• Сайт компании:  https://online-cargo.com/
  • Адрес:  г. Москва, "Южные ворота", МКАД, 19 км (внутр.), владение 20, стр. 1
  • Телефон:  7 (495) 740-21-99

Транспортная компания «Онлайн карго» предоставляет услуги по доставке грузов из Китая во все регионы России. Организация грузоперевозок в данном направлении – основной вид нашей деятельности, которой мы занимаемся более 10 лет. Мы сотрудничаем только с надежными перевозчиками и посредниками, а постоянный мониторинг цен в транспортной сфере позволяет нам выбирать самые выгодные варианты для клиента. Стоимость поставки товаров через Online Cargo, в том числе оптом, доступна для всех видов бизнеса.

Павел Туркин

Задержали доставку груза на 2 дня. Как оказалось, наш поставщик не успевал с подготовкой и отправкой, хоть и говорил до последнего, что все готово. В общем вина не их, но думаю такие детали стоит согласовывать и им как посреднику делать это будет проще.

Егор Жданов

Обращаюсь уже в третий раз по доставке грузов из Китая. Заказывал продукцию разными партиями, сейчас планируем увеличить обьем доставок, так как товар вроде бы пользуется спросом. Работают хорошо, белое оформление, подготовка документов, контроль закупок много полезных услуг предоставляют.

Павел Ю

Мы территориально расположенны в Москве, и регулярно заказываем грузы из Китая. На данный момент мы работаем с компанией Онлайн Карго. У них есть московское отделение, с которым мы и взаимодействуем регулярно. Работают только в белую, а это значит, что вся документация на товар будет в полном порядке и ничего нигде не потеряется. Плюс все застрахованно. Просто уплачиваем все пошлины и товар у нас в оговоренные сроки.

Полина Гурина

Несколько лет сотрудничаю с Онлайн Карго и заказываю по 100-150 кг товаров каждый месяц. По большому счету, претензий нет, а если и появляются какие-либо вопросы, их всегда можно решить с менеджером. Недавно был такой случай, что товар пришел в очень плохой упаковке, но я не совсем правильно составил задание и решил сэкономить. Благо, сотрудник службы поддержки предложил решение и вопрос закрыли.

Илона Устинова

Мне Онлайн Карго регулярно доставляет большие партии косметики и товаров по уходу за собой из Китая, которые я после продаю через магазин в Инстаграме. За время сотрудничества не было никаких неприятных моментов, а если и появлялись вопросы, то их быстро решали в телефонном режиме.
Категория: Транспорт