• Сайт компании:  https://tk-allanibus.ru
  • Адрес: Москва, Самотёчная ул, 7 строение 5с4
  • Телефон:  +7 (499) 404-02-06

Автобусы с водителем для любых мероприятий, аренда автобусов.
Москва и любое другое направление от компании «Allanibus».
Только собственные машины, мы не рынок частников-таксистов.
Большой автобусный парк - более полутора десятков автобусов.
Ремонт и ТО мы проводим в сертифицированных центрах с использованием оригинальных запчастей.
У нас можно заказать автобусы, микроавтобусы, клубные автобусы, минивены, лимузины, ретро-автомобили с водителем! Перевозка детей!
Предоставляем комфортабельные туристические автобусы с водителем для поездок по России (корпоративы,экскурсии, свадьбы, семинары)
ПУТЕШЕСТВОВАТЬ С НАМИ  БЕЗОПАСНО КОМФОРТНО ВЫГОДНО!

Заказывала трансфер и осталась довольна перевозкой.
Заявку обработали достаточно быстро. Заранее уточнили все детали. За нами приехал комфортный автомобиль и главное – вовремя. Доехали очень быстро и с комфортом. Водитель очень доброжелательный и скорость не превышал. Безопасность прежде всего.
Обязательно обращусь еще.

Елизавета

Рекомендую данную компанию, заказывала у них автобус для экскурсии, все прошло хорошо.

Наталия Милая

Мы являемся коммунальным предприятием и нам за отличные показатели администрация города организовала поездку в другой город в театр на оперетту "Летучая мышь" Для нашего коллектива город заказал автобус для нашего культ похода. Собственно в чем речь. Автобус подали вовремя но когда мы в него зашли там нас ждал сюрприз в качестве ужасного запаха в салоне. Я как руководитель отдела и нашей группы я возмутилась и высказала претензию водителю на что получила ответ что все нормально не придумывайте. Окей! Я попросила водителя открыть все окна и люки и проверить салон автобуса. Через несколько минут салон был сравнительно свежи мы поехали. Когда выехали на трассу и автобус набрал скорость в салон, как и трубы полетел сизый дым выхлопных газов. Все стало в тумане а мы все закашлялись и срочно просили остановку. Можете представить что все женщины и мужчины в вечерней одежде одновременно пропитались запахом гари и мазута... Водитель ничего сделать не мог а оператор который нам предоставил этот транспорт не смог ничем помочь та как в парке не было свободной единицы. Мы естественно никуда не поехали разъехались по домам на такси и запах солярки нас преследовал пока не сняли одежду и приняли душ. Вот так нас покатали . И выводы о перевозчике естественно мы сделали...

Заказывали минивэн для перевозки детей, понравилось быстрое оформление и сопровождение. Все четко, быстро! Водитель проффессионал! Спасибо за комфортную поездку.

Олеся

О  компании Алланибус узнала от друзей, порекомендовали как очень надежного перевозчика. После того как воспользовалась  их услугами, могу сказать только одно, да это та компания, которая работает на высшем  уровне. Заказывала  микроавтобус на мероприятие для компании гостей из 17 чел, вежливый водитель, чистый и аккуратный салон, машина приехала заранее. Никаких нареканий к обслуживанию не было. Для заказа не нужно было ехать в офис, достаточно было позвонить по телефону. За день до мероприятия они сами со мной связались, что бы  подтвердить заявку. Окончательный расчет был произведен с водителем, на месте.
У данной компании большой парк автомобилей различного уровня.
Цены приемлемые, все отражены на сайте, в целом  только положительные отзывы, рекомендую.

Любовь

Выражаю  благодарность компании Алланибус за качественное предоставление транспортных услуг. Хочу отметить пунктуальность, вежливость,безопасное вождение водителя. Все супер! Спасибо!

Спасибо огромное, за отлично организованную детскую экскурсию.  Огромный плюс, что Все документы сделали сами и бесплатно, не пришлось самой бегать оформлять.

Машина чистая, езда аккуратная, обслуживание хорошее. Всё понравилось.

Марат

Очень доволен сотрудничеством. Нанимали автобус для ежедневной перевозки рабочих по городу. Ни одного опоздания и косяка. Работаем с вами дальше. Надеюсь на скидку!
Категория: Транспорт