• Сайт компании:  https://prokat96.ru/
  • Адрес: ​г.Екатеринбург ул. Энгельса д 36 оф ​222/4, 2 подъезд, 2 этаж.
  • Телефон:  + 7 9221812196

Обращаясь в Центр проката автомобилей "Прокат 96", вы получите результат, который будет полностью соответствовать вашим ожиданиям. Цель деятельности нашей компании — предложить клиентам удобную и простую систему заказа, и обеспечить оптимальный уровень сервиса на всех этапах: от выбора модели до непосредственной эксплуатации. Лучшие автомобили , по лучшей цене! Предоставляем в аренду автомобили преимущественно Фольксваген Поло, Шкода Рапид , Хундай Солярис и Киа Рио. За дополнительную плату круглосуточно подаём авто по адресу или в аэропорт, на жд вокзал

Валентин

В Екатеринбурге бываю часто по работе, город знаю, поэтому арендую машину в этой компании, для меня это удобнее, чем такси. Цены невысокие, начальство оплачивает все расходы на прокат авто, документы для отчета предоставляют.

Алексей Яковлев

Все подотчетные документы выдают, машины в хорошем состоянии, условия договоренностей не нарушают. По цене считаю адекватно, по крайней мере наша бухгалтерия никак не ворчит)))). За последний год трижды был в командировке в Екатеринбурге, все разы брал машины в Прокат96.

Денис Югов

Машину бронировал буквально в последний момент, несмотря на это выбор оказался более чем достаточным. Забирал и сдавал в офисе на Энгельса. Понравилось, что мне пришлось никого ждать, менеджер сразу отложил все дела и занялся мной. Машина огонь, катался на Volkswagen Polo 21 года выпуска. Теперь себе тоже хочу такую, ведет себя на дороге просто безупречно.
Категория: Транспорт