• Сайт компании:  https://bqb.ru.com
  • Адрес: г. Москва, Ракетный бульвар, 16, офис 821
  • Телефон:  8 800 600-6-600

Перевозки по России. Линии сборных грузов и курьерская доставка.
Компания BQB имеет сеть складов распределенного хранения в регионах. Склады связаны между собой транспортными артериями, по которым происходит оперативный обмен товаров.
Работаем с юридическими и физическими лицами
Мы предлагаем комплексное, выгодное и удобное решение для регулярных отгрузок товаров в регионы. Ваша задача - только продать товар, все остальное, сделаем - мы!
Экспресс-доставка грузов по России, Доставка корреспонденции, Фулфилмент для интернет магазинов (комплекс услуг, забор груза у поставщика, хранение на нашем складе с поэтапной отгрузкой.)

Андрей Матвеев

Вместо собственного склада использую склад BQB. По-сути, просто платишь цену за хранение и комплектацию заказа. Зав. склада Владимир – добрый и ответственный человек, всегда подскажет, пришлет фото, распечатает документы, сделает все, что Нужно.

Наша фирма является постоянным клиентом компании, пользуемся услугами доставки грузов в собственный склад. Впечатления от сотрудничества положительные, груз доставляется в полном объеме, всегда в срок. Пропажу товара во время транспортировки не фиксировали, опозданий или задержек доставки также не было. Могу рекомендовать экспресс доставку грузов по России BQB Express как надежную.

Обращались к услугам этой компании для необходимой нам доставки автозапчастей для дальнейшей реализации. Порадовал сервис работы компании, наличие вежливых и опытных в своей работе менеджеров. Водители аккуратные. Доставка товаров была осуществлена в необходимые нам сроки, никакого брака. Довольны приемлемой стоимостью на услуги.

Уже давно работаем с этой почтовой службой, периодически нужно сбросить часть товара, храним его на складах в СПБ. Можно не беспокоиться за сохранность груза. Иногда они же и развозят товар по клиентам, если у нас трафик слишком высокий. Все документы в порядке, в офисе тебе всегда рады, видно что персонал профессиональный и дружный. Все в норме!

Aleksey Kotov

Воспользовались компанией для перевозки спорт инвентаря для оборудования фитнес центра, никаких проволочек не было, груз доставили целым и срок, все представители компании очень вежливы что редко для компаний занимающейся логистикой.

Периодически пользуемся их складами в Питере. Склад чистый, отапливаемый, что важно. Иногда они же и доставляют товар прямо до клиента. Иногда мы забираем, но, что радует, всегда обслуживание на высоте, не придерешься)

Достаточно срочно надо было отправить посылку с образцами нашей продукции из Москвы, в Питер, на тендер по выбору поставщика. Оперативность компании, с которой сотрудничали ранее, не устраивала. Решили попробовать отправить BQB. Оставили заявку на сайте, а дальше все как по маслу. Звонок, уточнение нюансов уже через три минуты. Курьер приехал через полтора часа(кстати, очень опрятный) и все. На следующий день посылка была доставлена!

Руслан

У меня небольшой магазинчик с бытовой химией в Королеве, поэтому часто нужно привезти товары со склада в Москве до магазина.
Уже не один год сотрудничаю с компанией BQB. Очень довольна работой с ними. Всегда все в срок, быстро, недорого.
Категория: Транспорт