• Сайт компании:  http://
  • Адрес: 125581, Москва Город, ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1

Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями.

В связи с необходимостью ремонта автомобиля начали поиск поставщика автозапчастей. Связались с менеджером ООО «Эвкомпоненты», их данные: ИНН 7743163311, сайт https://www.evkomponenty.ru/, адрес: 125581, г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14 стр. 1.Менеджер обещал содействие и сообщил, что требуемые зап. части есть в наличии (форсунки 1 ТНВД), направил счет на оплату от 12 декабря 2022 г. на сумму 15000 руб. с условием доставки запчастей к нам по домашнему адресу курьером «СДЭК». Менеджер обещал, что доставка будет сделана к 25-27 декабря 2022 г. Сайт, как и компания существует давно, поэтому поверили обещаниям и отправили деньги. Однако запчасти не привезли до настоящего времени, трек-номер для отслеживания отправления не сообщили. Более того, после сообщения менеджеру на ватсапп с просьбой сообщить трек-номер, телефон был отключен и больше не включался. Мною была предпринята попытка связаться с компанией, но оказалось, что на сайте на сообщения не отвечают, также нет ответа и на сообщения на электронную почту компании. Более того, на сайте отсутствуют контактные телефоны компании, по которым можно с ними связаться и имеется только форма для обратной связи. Получается, что это мошенники, которые, видимо, работают по такой схеме и возможно давно. К сожалению, отрицательных отзывов о компании в интернете нет. Понимаю, что своих денег скорее всего мы не вернем. Планируем написать заявление в полицию. Но также считаю важным, чтобы другие люди не попались на удочку мошенников!
Категория: Транспорт