• Сайт компании:  https://www.masterscard.ru/
  • Адрес: 127473, Россия, г. Москва, ул. Краснопролетарская, д.16, стр.1 Бизнес-центр «Краснопролетарская, 16», 1 подъезд, 3 этаж, офис ООО «МАСТЕРС»
  • Часы работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00 мск
  • Телефон:  8 800 3333 619

Единые топливные карты МАСТЕРС

Илья

Я часто мотаюсь в другие страны, например, Беларусь и Узбекистан. Но всегда с собой брал наличку. А когда один, то с такой суммой страшновато колесить. Новая топливная карта Мастерс – отличный вариант заправлять без налички.

Михаил Дюшев

Я занимаюсь сбором всей информации и документов, чтобы потом вернуть по налогам НДС в полном объеме. В этом плане контактирую с сотрудниками Мастерс, которые по итогам каждого месяца присылают все необходимые документы по нашей фирме. За полтора года ни одной накладки в этом плане, все четко.

Сейчас, работая по топливным картам Мастерс ежемесячно в полном объеме возвращаем НДС, а это очень сильно снижает наши траты на топливо. Хочется отметить профессионализм сотрудников Мастерс, делают все, чтобы клиентам было удобно и выгодно с ними работать.

Артур

Топливо хорошее. Всегда качественно обслуживают на АЗС с этими картами. Очередей нет. Персонал вежливый. Никогда не переживаешь, где же заправиться с Мастерс.

Вячеслав

Чтобы оптимизировать расходы на топливо, вообще ничего не пришлось менять в работе компании, просто стали пользоваться услугами компании, устанавливать свои лимиты на каждый рейс для каждого водителя. Плюс к этому сотрудники компании нам ежемесячно присылают все документы, в результате чего мы еще и возврат по НДС оформляем, а это тоже очень неплохая сумма выходит.

KOSSS

Полгода назад была другая карта, но обслуживание по ней жесть. Выдержал три месяца и расторг договор. С Мастерс совсем другое дело. И выгодно и удобно!

Максим

С Мастерс уже почти два года работаем. Реально за это время от всего головняка избавились. По факту наличка вообще не нужна, ну разве что чай/кофе/сендивичи на заправке. А вот по топливу все четко, у нас у каждого свой лимит на рейс, никаких переживаний. Кстати, все отслеживать можно в личном кабинете, ну для водителей так себе опция, а для руководства, возможно, удобно.

Я, как водитель, даже рад, что карты в работу ввели. У Мастер с приложении даже партнерские заправки указаны, при этом их реально много, и это не какие-то незнакомые сети, где будешь переживать о качестве топлива. Заправляюсь лучшим, проверенным топливом, в этом плане нас руководство не ограничивает. С картой ушли полностью от налички, и это очень удобно.

Иван

В личном кабинете вся информация: и по тратам топлива, и по документам, в общем очень удобно. Не было такого сервиса раньше, и вместе с тем столько проблемных вопросов возникало. Все-таки топливные карты от Мастерс – очень классная штука, и многие к этому мнению приходят очень быстро.

Компания своих конкурентов явно обыгрывает по ряду вопросов, поэтому многие перевозчики, да и частные лица с ней сотрудничает. От такого потока клиентов сервис никак не страдает. Экономия ощутимая (возврат по итогам подачи отчетных документов), личный кабинет, приложение. Кстати, еще и хорошие скидки на мойку, а после рейса – очень актуально.

Арсен Мишустин

Потраченные нервы, убитое время, некомпетентные сотрудники

Обратился в ООО МАСТЕРС (ИНН 7707818354) 22 февраля в надежде получить топливные карточки и начать их использовать. Но не тут-то было: под конец 22 числа я так и не получил ответного звонка, не поступил его и 23, 24, 25, 26 числа! Лишь 27 февраля со мной связался менеджер, сообщив, что 22 февраля компания работала согласно ТК на 1 час меньше и они не успели обработать мою заявку, а в праздничные дни «дежурный» менеджер у них отсутствует!

Вот так думаю – случить что – никто не поможет. Хотя на сайте сказано, что:

- «Все под полным контролем» и

- «Служба поддержки 24/7»

- не видитесь, это пустые слова и обман!

Потом начался конкретный футбол, из которого я понял одно – компании новые клиенты не нужны!

В своей присланной корявой презентации они красуются тем, что обслуживают «именитых» клиентов (бренды действительно на слуху). Да, может для них они и выслуживаются, т.к. они обеспечивают им гигантские проливы топлива, а для небольших компаний обслуживание ниже плинтуса. Представляю, чтобы было, если мы заключили договор!

Из плюсов у компании ничего не могу отметить – все, что было заявлено на их сайте было перечеркнуто отвратительным поведением менеджеров.

Из минусов:

- совершенно не налажен процесс обработки заявок;

- слишком длительное ожидание ответа;

- невнятные объяснения менеджеров;

- если менеджеры не понимают, они не могут честно признаться, а начинают юлить вокруг, да около;

- накручивают нервы и убивают ваше же время;

- не заинтересованы в клиенте и не работают на результат!

Категория: Транспорт