Авто по подписке напрямую от производителей.

Включено всё: мойки, шиномонтаж, обслуживание, эвакуатор, помощь на дороге. Полная страховка без франшизы и подводных камней. Удобство каршеринга без его недостатков.

Антон

Ездишь годами на старой тачке, вкладываешься, пытаешься копишь на новую и в итоге так и ездишь на старой тачке. Потому что в 21 году в нашей стране на твои накопленные казалось бы на хорошую тачку деньги ты не можешь себе позволить НИЧЕГО. Дилеры со своими допами реально отбили все желание. Продал свою старушку, пока пересел на каршеринг, но там убитые машины в пустых комплектациях. Б/ушную опять покупать не хотел, стал искать варианты. Нашел сервис авто по подписке the mashina. Да, машина не полностью твоя, зато ты не паришься. Не надо чинить, вкладывать бабки в запчасти, ездишь и кайфуешь на новенькой. Любые вопросы решают в поддержке, есть полная страховка, на учет ставить не надо. Дождись, когда машину привезут и пользуйся. Если не понравится, всегда есть возможность отказаться. В итоге похоже на ситуацию, когда снимаешь квартиру у адекватного хозяина.
Категория: Транспорт