• Сайт компании:  https://shacman.su/
  • Адрес: г. Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург», ЭКСПО-бульвар, д.2
  • Часы работы: Пн-Пт с 9.00 до 18.00
  • Телефон:  +78005057277

Мы 17 лет импортируем дорожно-строительную технику самого популярного китайского бренда грузовиков Шакман.

Мы специализируемся только на бренде SHACMAN, что позволяет добиться самого высокого уровня экспертности при подборе, показе, обслуживании и ремонте техники.

Работаем по всей России, а на территории Уральского ФО мы являемся крупнейшим таможенно-логистическим хабом компании SHACMAN на территории РФ.

Мы создали лучший SHACMAN сервис в РФ, поэтому наши клиенты получают качественную технику и срок от 2 дней из наличия и 14 дней под заказ.

Александр Базаркин

Брали 2 совка 6х4 в компании Шакман Урал, год отработали нормально. Были проблемы, обращались по гарантии. Предложили варианты и решили наш вопрос. В целом и технику и компанию могу рекомендовать.
Отмечу профессионализм менеджера Александра Строчкова - все что обещал, все сделал.

Артур Биктагиров

Работаем с различными грузовиками. Пробовали и китайские, и европейские модели. Остановились на Shacman. Пока все устраивает, нравится эргономика, производительность. Работаем с компанией SHACMAN-URAL, менеджеры оперативно отвечают и подбирают нужные модели. Есть возможность проведения технического обслуживания и ремонта.

Сергей Соловьев

Занимаемся строительством дорог, у нас свой автопарк. Берем грузовики в компании SHACMAN-URAL. У нас уже более 15 моделей, хотелось бы выделить М3000. Самым главным преимуществом, к примеру, М3000 тягача,  можно отметить улучшенную герметичность кабины и изоляции. В дальних перевозках еще никогда не подводили.

Виктор Игнатьев

В SHACMAN-URAL берем автобетоносмесители. Вполне достойная техника. Запчасти всегда под рукой, конструкция подразумевает возможность ремонта прямо на дороге.Простота в управлении, сможет управлять даже начинающий водитель. Экономичный расход топлива по сравнению с конкурентами, например средний расход топлива в смешанном режиме работы и смешанным условиям дорожной инфраструктуры составляет 39-42 литра.

Марсель

Самосвалами пользуемся более 3 лет. Брали в основном в лизинг. Оценивали под задачи, какие нам больше подходят. Сравнивали китайские и европейские модели. И пришли к выводу, что переплачивать нет смысла. Китайские грузовики отлично справляются со всеми задачами, и к тому же логистика сейчас намного быстрее. Решили работать в долгосрочной перспективе с компанией SHACMAN-URAL, так она уже себя зарекомендовала, самосвалы приходят в срок, менеджеры работают эффективно.

Михаил Давыдов

С компанией SHACMAN-URAL плодотворно работаем уже около двух лет. Покупаем самосвалы и автобетоносмесители для своих филиалов по России. Ассортимент более чем достаточный, цены всегда приемлемые. Есть сервисное обслуживание, качество техники радует.Знакомым тоже рекомендую обращаться за грузовиками в эту фирму.

Кирилл Зайцев

Работаем в строительной сфере и закупаем для работы самосвалы Shacman X3000. Низкий расход топлива и высокая эффективность, сниженный вес автомобиля. Также по цене для нас доступны. В работе компании SHACMAN-URAL в целом все понравилось. Оставили хорошее впечатление. Будем продолжать работу.

Николай Алексеев

За грузовиками всегда обращаемся в компанию SHACMAN-URAL. Работаем с ними уже не первый год, все вопросы решаются оперативно, грузовики работают исправно, бывают конечно мелкие недочеты, но это и показывает профессионализм компании, как они умеют решать вопросы. Берем в основном самосвалы, за несколько лет работы серьезных поломок не было.

С компанией SHACMAN-URAL несколько лет работаем и доверяем им. Недавно подвели автобетоносмесители, сломались один за другим сразу. Пришлось брать нужные в SHACMAN-URAL. Взяли модели F3000. Доступные по цене, прочные и мощные. Как раз то что нужно нам.

Приобрели 6 месяцев назад тягач SHACMAN X5000.

У нас полная загрузка по 16 часов ежедневно, машина работает отлично, потребляет мало топлива. Надежный.

Покупку оформили за 5 дней, спасибо менеджеру Александру, тягач был в наличии на складе.

И техника, и подход к покупке очень понравились.

Василий Акимов

Поддержка техники силами «SHACMAN-URAL» как и положено для дистрибьютора ведется профессионально и ответственно. В условиях суровой зимы и экстремальных температурах до −50° техническая готовность машин поддерживается на высоком уровне. Спасибо за надежные Шакманы.

Александр Арсентьев

Сотрудничаем уже 10 лет. SHACMAN-URAL наш единственный поставщик. Сама компания и производитель SHACMAN - образец надежности и скорости поставок. У нас горные объекты и технике приходятся работать в сложных условиях. Поэтому качество самосвалов SHACMAN, возможность постоянного её использования - ключевой параметр для нас.

Максим

Больше 1 года используемся самосвалами SHACMAN F3000. Сборка чуть выше среднего качества, но мы видели намного хуже. Однозначно лучше российского барахла. До европейской техники не дотягивает ещё, но уже близко.

SHACMAN оптимален для нашей компании. На дизельное топливо тратим немного, самосвал экономный. Было 2 мелких поломки, простаивал всего 3 дня в общей сложности. Ремонт обходится недорого, запчасти есть в наличии.

Анатолий Антошин

Новая и б/у тяжёлая техника SHACMAN - вам сюда.

Мы арендовали самосвалы, потом покупали б/у, дальше был лизинг. Мы ещё у них на сервисном обслуживании, всеми услугами шакман урал пользуемся.  Отличные люди и прекрасная компания. Думаем ещё пару самосвалов купить в лизинг.

Олег Петров

На наших карьерах мы эксплуатируем 12 единиц самосвалов. 7 единиц - техника бренда SHACMAN. К бренду пришли уже 5 лет назад, для нашей компании - это эффективное и надежное оборудование. Ещё она редко ломается.

Компания «SHACMAN-URAL» хороший поставщик, с которым работаем те же 5 лет. Скорость поставки и ремонта нас устраивает.

Петр Ильницкий

Мы 3 года работаем с техникой бренда SHACMAN. Надежные машины, операторы довольны комфортом и прекрасной управляемостью. Нареканий нет, только позитив, как к бренду, так и к поставщику «SHACMAN-URAL». Компания даёт нам оперативное обслуживание, внимательность деталям в поставках - яркий пример надежного партнера.

Иван Погорелов

Грузовиками пользуемся более 6 лет. 5 лет не покупали, а арендовали. Нам важно было попробовать и оценить под наши задачи, какая техника подходит. Тестировали российскую, европейскую, китайскую. Цена-качество - это Китай, сейчас это звучит уже не смешно.

Решили в собственность приобрести SHACMAN. По аренде «китайцев» работали с SHACMAN-URAL, поэтому выбор при покупке пал на них. Они сделали самые выгодные условия покупки по цене и срокам. Могу их за это только отблагодарить.

Антон

Аренда техники — оптимальный вариант на начальном этапе больших проектов. Мы выбираем SHACMAN и ещё не разу не разочаровались. Надежность и высокая производительность позволяют бесперебойно эксплуатировать самосвалы в сложных горно-геологических условиях. Ценим SHACMAN-URAL за такую технику.

Михаил Подкорытов

Мы ценим качественную и надежную спецтехнику, как бы это банально не звучало. Мы были на экскурсии по производству - это впечатляет, технологии и сборочный процесс. Поэтому для нас SHACMAN - лучший бренд.

Также благодарим SHACMAN-URAL за оперативную реакцию на наши заявки по обслуживанию и ремонту техники, поставки запчастей. В компании работают настоящие мастера своего дела, которые являются достойными представителями бренда.

Ещё выражаем благодарность за высокий профессионализма, ответственность, оперативность при обработке заявок на проведение обслуживания, поставке запасных частей и ремонта самосвалов SHACMAN X3000

Сергей Шеклейн

Наша организация работает с SHACMAN-URAL с 2015 года и высоко оцениваем три ключевых качества, присущих компании: надежность, надлежащее качество продукции и твердость в выполнении своих обязательств.

Для нас важно стабильное положение SHACMAN-URAL на рынке строительной техники. Уверены в сохранении сложившихся дружественных отношений. Планируем продолжать дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

Пётр Пономарев

Сотрудничество с SHACMAN-URAL положительно отразилось на финансовых показателях нашего предприятия. Приобрели 2 самосвала серии X3000. Мы довольны качеством Шакманов, мощностью, производительностью, комфортом в работе водителя. SHACMAN-URAL закрывает все вопросы по своевременной сервисной поддержке и поставке запасных частей.

Виктор Полозов

У нашей компании несколько объектов и мы используем 7 моделей тяжёлых самосвалов от SHACMAN. Самосвалы X3000 не разу не ломались за 3 года эксплуатации. Меняем только расходники и навесное оборудование. Один из трёх самосвалов F3000 один раз сломался, мастера от SHACMAN-URAL в течении 3 дней провели ремонт на месте эксплуатации.

Виктор Палкин

SHACMAN-URAL - надёжный партнёр по ремонту и поставкам запчастей для наших самосвалов.

Конечно мелкосрочный ремонт и техобслуживание делаем сами. За остальным обращаемся в Шакман-Урал. Запчасти ходовые получаем в течении 2-3 дней после обращения, а заказные позиции от 7 до 15 дней. Работы их спецы выполняют в срок и с надлежащим качеством.

Алексей Марков

SHACMAN-URAL - наш партнер уже более 10 лет. В компании трудятся хорошие люди, с которыми приятно совместно работать. Помимо этой, самой важной причины, можно ещё выделить несколько. Во-первых, компания всегда отвечает за свои обязательства. Во-вторых, компетентные консультанты, которые всегда подберут модель под нас и решат вопрос с финансированием сделки. В-третьих, доставка запчастей к технике за 2-3 дня и первоклассная сервисная поддержка.

Спасибо SHACMAN-URAL за сотрудничество.

Максим Спиридонов

С 2014 года работаем с SHACMAN-URAL. В результате весь наш парк самосвалов состоит только из Шакманов. Этот тренд мы планируем продолжать, потому что благодаря надёжности можем спокойно осуществлять свою коммерческую деятельность в бесперебойном режиме. За счёт этого привлечь новых и новых постоянных клиентов - это фундамент деловых отношений.

Герман Шутов

3 года работы с SHACMAN-URAL положительно отразились на качестве и сроках выполнения работ нашим предприятием. Сократились простои техники, увеличился объём проделанной работы.

У Шакман-Урал очень серьезный подход к поддержке клиентов в любых ситуациях. Оперативно решаются все возникающие вопросы и поставляются запчасти. Качество ремонта гарантируют.

Игорь Богатов

Шакман Урал - наш давний и надежный партнер. Мы закупали самосвалы на базе моделей X3000 и F3000, а также шасси для оборудования сортиментовоза - в общей сложности 11 единиц техники.

Компания всегда отвечает по своим обязательствам и очень щепетильно относится к срокам поставки, все день в день.

Ещё отметим оперативную поставку запчастей, большинство из которых в наличии и первоклассную сервисную поддержку собственными ремонтными бригадами.

Иван Тертышный

Уже 3 года эксплуатируем 3 самосвала SHACMAN X3000. За этот период техника не вызвала нареканий как со стороны водителей, так и со стороны обслуживающего персонала. Самосвалы SHACMAN полностью удовлетворяют нашим требованиям, являются современной и надёжной техникой. Однозначно рекомендуем к покупке.

Анна Петракова

Мы по достоинству ценим работу с ООО «Шакман-Урал». В компании работают грамотные специалисты, которые сопровождают технику с момента ввода в эксплуатацию и умеют оперативно решать вопросы по сервису и поставкам запасных частей. Благодаря им техника находится в отличном состоянии.

Рады продолжать дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и намечаем дальнейшие пути развития нашей совместной работы.

Артём Переломов

С брендом SHACMAN знакомы несколько лет. Постоянно пополняем и обновляем наш парк этим брендом. Сейчас у нас 7 самосвалов. Шакман делает мощные и высокопроизводительные машины, они отличаются прекрасной управляемостью. Надежность на уровне лучших европейских аналогов, претензий к грузовикам у нас нет, иначе не пополняли бы этим брендом наш парк каждый год.

Довольны работой дистрибьютора SHACMAN-URAL, как по срокам поставки самосвалов и предпродажной подготовке, так и по части полноценного сервисного обслуживания и налаженной поставке запчастей.

Анна Флоксова

Сервисное обслуживание в SHACMAN-URAL на высоком уровне, как и положено для дистрибьютора бренда. Специалисты компании профессионально и ответственно относятся к своим обязанностям, техническая готовность машин поддерживается на высоком уровне независимо от погодных условий, и в суровую зиму, и при экстремальной жаре до +40°. SHACMAN-URAL эталон надежности и твердости в выполнении обязательств.

Дмитрий Антонов

SHACMAN-URAL не только продаёт новые грузовики. Услугу предоставляют комплексную, сопровождают машины с после ввода в эксплуатацию. Отвечают в течении пары часов на небольшие вопросы по обслуживанию техники, поставляют запасные части, выездные бригады ремонтируют технику на месте. Все очень оперативно решается - хорошая основа для долгосрочных отношений.

Владимир Зайцев

Наша компания приобретала самосвалы Шакман как новые, так и б/у. Не раз убедились в ее первоклассном качестве и надежности. А компания SHACMAN-URAL зарекомендовала себя как надежный, ответственный и профессиональный деловой партнер, по праву имеющий статус официального дистрибьютора грузовиков SHACMAN

Артём Горбунов

В парке нашей компании имеется 3 самосвала Shacman. Грузовики за время использования доказали эффективность по параметру «цена/качество». Раньше залогом надежности считались безупречные Scania или Volvo. Сейчас Шакман научился делать не хуже.

Отдельно отмечу сервисную команду Шакман-Урал за слаженную работу и готовность работать в любой день. Спасибо за внимательное и ответственное отношение по любым вопросам.

Владимир Ивлев

Мы запланировали приобрести шины для карьерного самосвала. У нас был выбор между

LongMarch и Joyroad. В процессе подбора специалисты SHACMAN-URAL оказали грамотную техническую консультацию по подбору шин и оперативно проработали вопрос по доставке заказа. На данный момент качеством купленных шин LongMarch довольны.

Пётр Пономарев

Категория: Транспорт