• Сайт компании:  http://аренда-катка.москва/
  • Адрес: г. Москва Сталеваров, 5с4
  • Часы работы: Звоните с 9:00 до 20:00
  • Телефон:  +7 (499) 346-69-28

Компания «СпецКаток» – признанный лидер в предоставлении услуги аренды строительных катков. Мы работаем более 8 лет. За это время создали собственный парк современной спецтехники, состоящий 57 технически исправных самоходных катков. Заручившись партнерскими соглашениями с рядом строительных компаний Москвы и Подмосковья, мы можем предоставить в аренду любую дорожно-строительную технику, которая вам потребуется.

Средства доставки катков имеют долгосрочные пропуски внутрь МКАД, ТТК и СК.Техникой управляют опытные машинисты 4-6 разрядов со стажем не менее 5 лет. Вы можете арендовать каток как с доставкой на объект, так и самовывозом. В любом случае услуги обойдутся для вас предельно дешево.

Борис

Сайт компании «СпецКаток» нашли в интернете по положительным отзывам на строительном форуме, когда постоянный подрядчик подвел. Созвонились, договорились о цене, времени доставки и сроках аренды. По договору все формальности были улажены быстро, технику подали без промедлений. Отработали на совесть, будем обращаться еще.
Категория: Транспорт