Фирма осуществляет ремонт топливной дизельной аппаратуры: ТНВД, форсунок, CommonRail.

Даниил

Первый раз в компанию ярус обратился, когда заметил странное поведение двигателя. Была произведена замена форсунок. На днях приезжал с другой машиной на раскоксовку двигателя. Работа была не из простых, но тем не менее всё сделали довольно быстро и хорошо. Спасибо!

Светлана Цурих

Спасибо за качество работ. Делала капитальный ремонт двигателя в ярус. Отличные специалисты и всё по-делу, никакой воды. Не навязывают сразу заменить какую-либо детальна новую, а стараются починить. Обязательно буду обращаться сюда при необходимости.

Юрий

Приехал в этот сервис после того как в другой организации не смогли прописать форсунки в компьютере. Диагностика здесь на высшем.  Сделали всё быстро и чётко. Диагност профессионал своего дела, всё мне понятно объяснил.  Цены приемлемые. Остался доволен!

Simon

Дмитрий проверил и отбалансировал комплект форсунок. Он сделал все возможное, чтобы отремонтировать и исправить то, что полностью испортила другая компания. Это стоило времени и денег. Я очень рекомендую этот отличный сервис.

Степан

Отличное и быстрое обслуживание.  Приемлемые цены и приветливый персонал. Мою проблему решили в течении суток. Рекомендую.
Категория: Транспорт