Заказал двигатель все как у всех я в больше,завтра отправляю ,потом на звонки не отвечают,буду обращаться в суд.если не поможет сами найдем

Вячеслав

Связался с компанией. Все как у всех пред идущих ораторов. Срочно переведите деньги на карту , я в германии КПП передо мной лежит. сейчас переводите завтра отправлю КПП. Следом на электронку от компании ПЭК приходит письмо КПП спланировано к отправке. и начинаются звонки я вам все отправил , пожалуйста оплатите согласно договора в течении трех дней. Договор прописан под письмо от ПЭК. В течении трех дней письмо весит , как только вы оплатите вам приходит письмо заказ отменен и начинаются обещания отправить, потом звонки что денег мало сработали в убыток добавьте еще денег и т.д. Если открыть судебную практику там куча судов. Не связывайтесь ни в коем случае. МОШЕННИКИ!!!!!!!

rash

Спасибо Всем за отзывы. Чуть не попался на их крючок

Veles

Кроме вежливого общения и красивых обещаний ничего положительного сказать больше нечего.
Слова о том, что : !!! никаких переводов на карту и электронных кошельков!!! (никогда этого не делайте, крупным компаниям не нужны задатки, залоги и "немного, чтобы забронировать товар") - просто слова. Присылают договор, а в договоре указывают карту сбербанка для перевода денег! В итоге - заказал КПП, срок по договору прошел, а результата до сих пор нет. Завтра, завтра, перезвоню - больше ничего. МОШЕННИКИ!!!!!!!
Будьте осторожны, не связывайтесь с этой компанией!!!!

Спарк

Не связывайтесь с этой компанией. Только красивые слова и все. Заказал двигатель. Оплатил. Обещали доставить в течении семи дней (поставки каждый четверг). Результата нет. Говорят у них много груза на таможне, много работы, поэтому не выпускают с таможни. В итоге на звонки не отвечают. МОШЕНИКИ!!!!!!
Категория: Транспорт