• Сайт компании:  http://partner-plus35.ru/
  • Адрес: г. Ярославль, ул. Белинского, д. 29
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  +7 (981) 504-64-13

Переквалификация под наш проект позволила тысячам людей реализовать себя в обществе, состояться как профессионалы и значительно повысить свой статус, финансовый уровень и качество жизни.

Мы предоставляем информационные консультации по разным направлениям рынка, начиная с бизнеса и финансов, и заканчивая современным образом жизни.

И помимо этого мы активно занимаемся проведением культурно-общественных мероприятий в отношении улучшения здоровья и активного образа жизни. Компания решает различные социальные проблемы, такие как: помощь детским домам, сокращение безработицы, повышение благосостояния, поддержка спорта, личностного развития.

Инга Романовна

Мы непомерно рады, что энергичная работа фундаментального топ-менеджмента, квалифицированая конструктивная практика и непрекращающееся выстраивание других агентов заслужили фирмы Опт-Партнер Ярославль преимущество демонстрировать продукцию наивысочайшего качества и стандарта в России. Мы твердо уверены, что это будет способствовать последующему развитию и развить наши позиции на рынке за счет оказания клиентам ультрасовременных товаров, задач и сервисов.

Борис

Мы динамично работаем с мастерами Опт-Партнер Ярославль по производительной раскрутке наших имидж-проектов в новых регионах, а также малоизвестных, на российском рынке продуктов. Реализовываем параллельные акции, участвуем в выставках, составляем вебинары и обучения. Итоги 2017 года ошеломляют: эскалация продаж на 70% по сравниванию с 2018 годом. И благодаря исключительно выходу новых сервисов, технологий и задач мы предполагаем на еще значительно высокие нормативы в будущем году.

Герасим

Сотрудничеством с предприятием Опт-Партнер Ярославль в общем-то довольны. Почти что все пожелания, выданные Опт-Партнер Ярославль, сработали и продемонстрировали конструктивное достижение. Ребята наилучшие, ответственные, оптимистичные.

Александра

С предприятием Опт-Партнер Ярославль нас сплочает дальнее и бизнес-партнерство. Сплоченные контрпроекты не только даст право результативную раскрутку, но тем не менее также предоставит нам сформировывать широкую экспертизу в задачах аутсорсингу клиентов и осознании их надобности. Восхищаюсь компании Опт-Партнер Ярославль за столь ценный вклад в представление и решения наших стартап-проектов в 2017 году и верим, что в грядущем нас поджидает ещё больший коллективный серьезный результат.

Фёдор

Предприятие Опт-Партнер Ярославль - наш наиглавный продуктивный партнёр на рынке России и СНГ. В Опт-Партнер Ярославль существует особый отдел по нашим определениям, что поспособствовало продвигать самые передовые товары. У нас колоссальные стартап-проекты по наращению новых восприятий от партнёра Опт-Партнер Ярославль и дальнейшему шагу на российском и международном рынке.

Дина

Результативное сотрудничество с Опт-Партнер Ярославль раскрывает для нас современные резервы реализации спецпроектов на базе доставленных продуктов из зарубежных стран. Опт-Партнер Ярославль являет себя как признанный эксперт на рынке комплексных бизнес дилемм. Мы твердо уверены, что наличие огромного штата отменных профессионалов, а также объемистое географическое присутствие нашего бизнес-партнёра приведет к дальнейшему совершенствованию на российском и международном рынке.

Инга

Закупала у компании Опт-Партнер Ярославль товары для постоянного спроса. Вначале сделала несколько скромных заказов, всё доставили точно в сроки. Комплектовка и состояние первой поставки также были на высоте, в целом никаких порицаний. После некоторое время необходимо было проводить иные покупки, забронировала у них же, в Опт-Партнер Ярославль, однако отгрузка уже получилась крупная. Огромную следующую поставку подвезли в сроки исполнения, все коробки цел и невредимые. Я настолько рада, что компания так углубленно подходит к сопровождениям.

Богдан

Наше продолжительное динамичное сотрудничество с предприятием Опт-Партнер Ярославль продуктивно продолжается. Параллельно мы воплотили в жизнь девять крупнейших долговременных спецпроекта и продолжаем расти. За всё это время сплоченная работа со временем перешла в человеческую дружбу, в профессиональном отношении подросли до высей индустрии, а также они вершат прекрасные имидж-проекты, ласкающие душу.

Алла

Хочу заметить, что предприятие Опт-Партнер Ярославль настолько очень бережно и решительно подходит к своим партнерам. Не так давно я забронировала у них свою первую доставление продукции и я удивилась, как моментально был доставлен мой товар. По бумагам следовательно нехороших упреков не было, всё проведено умело и без ошибок. Полагаю, что я и Опт-Партнер Ярославль станем славным бизнес-партнерами.

Сыпченко Захар

Передо мною разворачивается крупнейшая перспектива в партнерстве с компанией Опт-Партнер Ярославль. Это один из крупнейших российских системных интеграторов, отличной особенностью которого являющимся талант действенно реагировать на иные дыханья времени и обучать направленностям морфоза рынка торговли. Я уверен, что совокупный подход Опт-Партнер Ярославль в исполнения цели информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с мировыми товаропроизводителями, использующие европейские штампы к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к чудному успеху.

Святослав Максимович

Не буду врать, но Опт-Партнер Ярославль можно назвать нашим хорошим импортером. Мы сотрудничаем параллельно вот уже на протяжении 2-х лет, и полностью эти 2 года Опт-Партнер Ярославль зарекомендовала себя как компетентный спец, надежный и аккуратный поставщик. До сей поры не случалось ни одного случайности каких-либо критических просчетов. Товар поставляют чётко со сроками исполнения, неточностей в документации не бывало, недостач и порча товара не бывало. Уверен, что Опт-Партнер Ярославль и позже будет сохранять такую наивысшую планку качества.

Тимофеев Георгий

Благодаря большой команде отличных и всесторонних экспертов Опт-Партнер Ярославль наше предприятие получила новый уровень. Опт-Партнер Ярославль охарактеризовала себя как эксперт и компетентный во многих вопросах в своем деле виртуозно планируя и в срок реализуя все концепции и назначения, установленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем коллегам, за выполнение бизнес-курсов и с кем мне выпало работать. Уважаю их профессионализм и высокие внутренние качества.

Вадим Григорьевич

Опт-Партнер Ярославль является преданным поставщиком моего магазина. На это предприятие можно положиться: товар доставляют в срок, минусов и неисправность товара не бывало, всякий раз документы приготовлены в сроки исполнения. Клиентский сервис просто на высоте, веселый и куражный коллектив, работаем бок о бок почти половина года и будем надеяться, что наша единой взаимовыгодное сотрудничество и далее будет давать нам взаимную пользу.

Евгений Брониславович

Взаимовыгодное сотрудничество с предприятием Опт-Партнер Ярославль разворачивает для нас иные кругозоры и возможности по аутсорсингу клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами и обменивается с нами компетенциями сотрудничестве с персоналом. Сотрудничая совместно с Опт-Партнер Ярославль, мы сможем целиком и полностью выполнить желания клиентов, предлагая им высокопробные товары и услуги, отвечающие любым актуальным нормам.

Горшкова Светлана

Хочу выразить благодарность фирмы Опт-Партнер Ярославль за скорую и отличную поставку моих товаров! Когда я в первый раз воспользовалась поддержкой Опт-Партнер Ярославль, то не могла и подумать, что мы станем славным бизнес-партнёрами. Но все-таки, когда я зарезервировала пробную партию, опасения развеялись: предприятие работает очень добротно, товар был доставлен в сроки, в документах не было неточностей, сам товар был доставлен в безупречном состоянии. И к тому же фирма предоставляет постоянные туры на отдых и обучение. В связи с этим я и решила продолжить сотрудничество в Опт-Партнер Ярославль.

Богдан

Общество Опт-Партнер Ярославль является одним из крупных поставщиков услуг по поставки продукции в регионе Восточной и Центральной Европы и имеет огромные компетенции в части тактика ведения деловых переговоров и заключение сделок. Полагаю, наше взаимное соглашение позволит сохранить наши общие позиции на рынке, предложив лучшие товары, предложения и услуги доверенным представителям крупной организации.

Александр Устинов

Спасибо большое команде умелых профессионалов Опт-Партнер Ярославль, наша организация добилась нового уровня. Опт-Партнер Ярославль выявила себя как профессионал в своем деле квалифицировано планируя и в свое время воплощая все бизнес-идеи и вопросы, поставленные перед ними. От моего лица выражаю великую благодарность всем сотрудникам, с кем мне пришлось трудиться. Оцениваю их профессионализм и высокие моральные качества.
Категория: Транспорт