• Сайт компании:  http://www.osago-vrn.ru
  • Адрес: г. Воронеж, ул. Антонова - Овсеенко 1А/2
  • Часы работы: ВТ-ВС: 09.00-18.00
  • Телефон:  8 (950) 758-32-04

Сеть АВТОСТРАХОВАНИЕ оказывает широчайший спектр услуг, направленных на личное и корпоративное страхование клиентов. Мы работаем в Воронеже с многими страховщиками федерального масштаба.

Сеть АВТОСТРАХОВАНИЕ – это универсальный посредник между нашими клиентами и страховщиками федерального масштаба, занимающий одну из лидирующих позиций на национальном страховом рынке. Спрос на наши услуги растет с каждым годом!

Мы рассматриваем любые посреднические задачи, от простых до самых сложных, которые ставят перед нами индивидуальные страхователи и клиенты, представляющие крупные организации. Выверенный и отработанный подход к проведению любых страховых операций – главная составляющая нашего успеха!

Лаура

Внимание! Тут обман! osago-vrn.ruСтраховала черех этих агентов машину, через полгода попала в аварию и оказалось, что мой полис недействителен по причине его неправльного содержания и отсутствия такого полиса в базе данных.Но это ещё не всё. Позже я узнаю, что мой кмб обнулися.Я написала на них жалобу, но они закрылись и теперь видимо вновь открылись, но под другим название. Однако я это дело так не оставлю.Будьте внимательны!!!Не обращайтесь к этим агентам на сайте http://osago-vrn.ru
Категория: Транспорт