• Сайт компании:  http://blagopk.ru/
  • Адрес: 143985, Московская обл, город Балашиха, деревня Пуршево, улица Новослободская, дом 13, КВАРТИРА 65
  • Телефон:  +7 (499) 391-09-54

Удовлетворение нужд пайщиков во всех сферах жизнедеятельности.

Aleftina

Сколько людей столько и мнений . Ничего плохого сказать о кооперативе Благо не могу. Свои сбережения доверила им. Никаких проблем. На руках все документы, есть возможность в любой момент снять всё.

Vova000

После шумихи вокруг казанского Благо не верил что кооперативы вообще могут работать честно. Бывают, скажу я вам. И не только частные лица, но и организации тесно могут с ними сотрудничать.  Убедился в этом лично, храню теперь свои сбережения в кооперативе Благо. Находится в Мосвке. Всем советую.

Всё честно, никакого обмана. Ежемесячные проценты начисляются. Придраться не к чему.

Игорь Петрович

С конца прошлого года стал пайщиком КПК Благо . Живу сам в Москве и мне очень удобно их месторасположение. Проценты хорошие, сотрудники вежливые.

Константин

Кооператив Благо отличное место для тех, кто хочет сохранить и преумножить свои сбережения.

Маргарита

денег хоть и не много,  вложила по тарифу комфортный. меня устраивает. всё отлично, милая девушка сотрудница ответила на все мои вопросы. Да и по юридическим вопросам консультируют бесплатно.

Елена Валерьевна

Сужу чисто по своему опыту, вот как у меня было. Накопления свои хотела в банк отнести, сравнила проценты. В кооперативе оказалось выше, рискнула, теперь живу и радуюсь. Всё честно и без обмана.

Виссарион

положил деньги на накопительный тариф в благе все здорово денюжки растут увеличиваются

Тамара

тот, что в на Тверской в Москве нормально работает, друзья вкладывались видимо просто названия одинаковые с "казанским благом"

Кирилл

Делал вклад в КПК Благо город Москва, прошу не путать с одноименным казанским кооперативом, Срочно понадобились деньги, неделю назад получил их с процентами. Никаких проблем с получением не возникло. Спасибо Благо за сотрудничество. Вам можно доверять.

Борис

Достойный кредитный кооператив. Говорю сейчас именно о московском "Благо". Храню там свои деньги, выбрал тариф с ежемесячной выплатой процентов, считаю это просто отлично для обычного человека. Также слышал что пайщиками  у них являются и  крупные высокодоходные предприятия

Самое доступное предложение по покупки авто по РФ!!!
Категория: Транспорт