• Сайт компании:  http://prestigedv.ru/
  • Адрес: Владивосток, проспект Красного Знамени, 10
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8(914)070-86-16

Мы работаем на рынке Дальнего Востока с 2014 года, профессионально занимаемся организацией оптовых поставок промышленной и продовольственных групп товаров, а также предоставляем информационные и рекламные услуги населению, используя современные методы ведения бизнеса в XXI веке.

Игнатий Эдуардович

Мы успешно сотрудничаем со специалистами Престиж ДВ по продуктивной раскрутке нашего мегапроекта в других регионах, а также новых, на российском рынке продуктов. Проводим сообща промоушен-акции, участвуем в выставках, пополняем вебинары и обучения. Эффекты 2018 года вдохновляют: увеличение продаж на 90% по отожествлению с 2018 годом. И вследствие исключительно выходу других идей, технологий и сервисов мы убеждены на еще значительно большие показатели в предстоящем году.

Семочко Максим

Предприятие Престиж ДВ длинный период являющимся одним из крупных снабженцев в России и СНГ и имеет статусом "Партнер года". Ожидаемость бизнеса, стойкое перекрывание барственных планов, постоянное увеличение союзников и высочайший мастерство команды достойно принесли предприятии награду "Партнер 2018 года в степени "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год вознаграждается высокими наградами, и мы надеемся, что с Престиж ДВ наши партнёры всегда в верных руках.
Категория: Транспорт