• Сайт компании:  http://www.proshiftauto.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, Выборгское ш., д.212, Лит. Ж
  • Часы работы: с 10:00 до 21:00 без выходных
  • Телефон:  +78123098281

Многопрофильный автосервис по ремонту автомобилей.
PROSHIFTauto - это специализированный сервис по ремонту автомобилей любых брендов!

Егор Демидов

СТО ProshiftAuto – лучшие в своем роде, потому что за такой короткий срок восстановить авто после серьезной аварии это на грани фантастики, то мастера сделали все настолько быстро, что я и опомнится не смог. За такую оперативность ставлю плюс. Ценовая политика у Вас лучшая, я не видел сто с такими ценами, благодаря Вам я могу позволить себе намного чаше приезжать и ремонтировать. Хочу поблагодарить Вас за то, как вы относитесь к своим клиентам. Мне приятно приезжать к Вам, приятно общаться и приятно иметь дело. Я обязательно приеду снова, вы – лучшие!!!

Артем

Коротил свет в салоне в BMV 325. Отвез этим спецам... Через четыре дня во дворе моего дома, машина сгорела нахуй!!! Пожарные сказали замкнула электрика. Так что мне там ремонтировали?

Юрий

Так уже случилось, что получил гвоздь сразу же за городом в шину. Кое-как вернулся, обратился к людям из Выборгского шоссе, 212В. Отлично сработали, замена произошла без особых проблем. Качество работы понравилось, с такими услугами и поломки не страшны.

Виктор

Мастера тут молодцы, руки у них "золотые". Отдать свою машину на ремонт в этот автосервис мне совсем не страшно, знаю что все сделают в лучшем виде. Ценник у них адекватный.

Ефим

Являюсь постоянным и давним клиентом этого автосервиса. Нравится, что ребята выполняют свою работу аккуратно и качественно. Также в наличии есть запчасти, не нужно куда ехать и искать. Это конечно удобно. Так, что рекомендую!
Категория: Транспорт