• Сайт компании:  https://www.quickmade.ru/
  • Адрес: 1-ый Кирпичный переулок, д. 4с4 (заезд с улицы Кирпичная, 24)
  • Телефон:  8 495 125-40-14

Сеть автотехцентров QuickMADE в Москве – это современный экспресс-сервис по обслуживанию легковых и коммерческих автомобилей с новейшим оборудованием для их диагностики и ремонта.

Индивидуальный подход, фиксированные цены на услуги, огромный опыт работы, несколько постов для приема и обслуживания автомобилей – это еще не все наши преимущества. Мы постоянно совершенствуемся, делая наш сервис еще доступнее и удобнее для клиентов. Приоритетными задачами сети автотехцентров QuickMADE являются высокий уровень качества обслуживания и, в то же время, короткие сроки предоставления услуг.

Наш персонал постоянно проходит обучение и повышает свою квалификацию, поэтому мы с уверенностью можем сказать, что у нас работают только профессионалы своего дела. Это дает нам возможность предоставлять гарантию на наши работы, так как персонал QuickMADE ответственно подходит к выполнению каждого заказа. Большое количество положительных отзывов наших клиентов – это наивысшая оценка труда специалистов сети автотехцентров QuickMADE. Значит мы двигаемся в правильном направлении и будем продолжать развиваться и радовать своих заказчиков!

Слава

Как только чувствую какие-то подозрения по неисправности автомобиля, сразу еду в Quick made. Они очень быстро находят причину, при этом не придумывают ничего не нужного. Заказ запчастей тоже всегда доверяю им, потому как могут и оригинал найти и аналоги. Предоставляют гарантию на свои работы. На данный момент ни одного нарекания к их работе нет. Обслуживаю Пежо 3-й год.

ЮрийД

Вообще, давно у них обслуживаюсь. Последний раз заправлял кондиционер на Пежо. Абсолютно адекватная ценовая политика, отличный клиентский сервис. Время не тянут, всё делают быстро. Можно подождать в сервисе, если не долго, есть клиентская зона. А можно и уехать, по окончании работ всегда отзваниваются. С каким бы вопросом не приехал в сервис, по окончании работ ещё комплексный осмотр делают, рекомендации предоставляют.

AnatoliiVladim

Есть машина "для души" - Волга. Всё в ней хорошо, но нужно шприцевать постоянно. Раньше сам со шприцом под машиной валялся, но надоело и теперь для этого сюда езжу. Услуга не дорогая и заехать можно без очереди и через полчаса уехать. А так как понравилось здесь обслуживание, еще и на своем Поло сюда заезжаю на обслуживание.

Григорий

Вчера перед покупкой авто с прошлым владельцем заезжал на общую диагностику. Понравился подход работников. Вежливо и компетентно объясняли о найденных неисправностях, рассказали что нужно делать в первую очередь, а что может и повременить, потом и посчитали сколько будет стоить ремонт. Во время проверки наблюдал и за соседними постами. Далали все аккуратно и видно что качественно. И да, машину я всё же эту купил) А то, что нашли ребята, помогло неплохо поторговаться, спасибо им.
Категория: Транспорт