• Сайт компании:  http://www.ramlim.ru
  • Адрес: Раменское, ул. Красноармейская, д. 4 Б, Свадебный салон "Эдем"
  • Телефон:  8 (905) 708-07-03 , 8 (985) 300-07-01

Наша компания более 5 лет занимается прокатом лимузинов, автомобилей VIP класса, автобусов, ретро машин. Вы можете заказать лимузин на свадьбу, день рождения, юбилей, встречу из род дома, вечеринку, корпоратив, деловую поездку. Сделайте вашу свадьбу незабываемой, доверьтесь профессионалам-специалистам нашей компании.

Юрий Хан

Заказ: 30.06.2018, Mercedes 221 президентскийОдну звёзду ставлю только за показную доброжелательность владельца этого сомнительного предприятия.При заключении договора, Олег, владелец, старательно помогает составить маршрут поездки. Открывает глаза на реалии ситуации на дороге, наставляет что время надо брать с запасом, ведь иначе все может обернуться стрессом и катастрофой в этот важный для вас день. Вобщем будет по максимуму увеличивать кол-во заказанных часов. А когда вы попросите его показать свой паспорт, так как он ип, он будет вас высмеивать, мол какие вы тяжёлые и недоверчивые клиенты. К слову о доброжелательности Олега, на прощание он подарит вам скидку на услуги своего свадебного салона. День до события. Время 10 вечера. Водитель ещё не позвонил. Пришлось звонить Олегу. Ещё через час звонит главное действующее лицо - Валерий, водитель. Тыщекратно извиняется и обещает что завтра все будет наилучшим образом. Интересуется будут ли украшения и успокаивает что на месте все сделаем.День свадьбы 10 минут до приезда Валерия. Звонок от Валерия, в котором он объясняет тяжелейшую ситуацию на дороге, что выехал из Москвы ещё в 9:30. И все ещё на пол пути. И по навигатору ему ехать ещё 40 минут. В итоге к невесте я ехал на обычном такси. К месту где меня ждала невеста Валерий все же доехал. И был очень милым, отвечая Да на любую просьбу, не считая привязать шарик к эмблеме Мерседеса.Несколько слов об авто. Приехал Мерседес 221 гос номер Р873КМ190 не президентский , который нам насоветовал Олег и взял за него доп деньги, а обычный. В багажнике автомобиля было много барахла. Внутри салон местами пыльный, за головой задних пассажиров хлам, в задних карманах передних сиденьев какие то бумаги и журналы. Передняя пассажирская дверь была сломана. Закрывал ее сам Валерий.Валерий чувствовал свою вину за опоздание, и поэтому как мог помогал нам. В частности отвёз торт в ресторан, пока мы были в ЗАГСе, вынес все, по его словам, сумки из Мерседеса в ресторан. И в итоге мы долго искали спиртное. А нашли мы его где? Правильно в багажнике Валерия и меньше чем было до того как мы положили его к нему в багажник. Не берусь конечно никого обвинять, но учтите что у Валерия в багажнике происходит какая то чертовщина. В итоге, Валерий, учел весь вред, который он нанес нам своим высококлассным сервисом и сделал нам скидку в 500 рублей. Олег немногим ранее обещал поднять договор, пересчитать сумму и перезвонить и не перезвонил. Спасибо Раменские лимузины и в частности Валерий и Олег!
Категория: Транспорт