• Сайт компании:  https://razbor66.ru
  • Адрес: г. Екатеринбург, проспект Космонавтов, 258/2
  • Часы работы: Пн-Пт: с 9-00 до 19-00 Сб: с 10-00 до 17-00 Вс: Выходной
  • Телефон:  +7 (343) 288-22-88 , +7 (800) 100-59-70

Не так давно сервисное обслуживание иностранных автомобилей было проблемой для их владельцев. Вопрос: «Где приобрести оригинальные автозапчасти по разумной цене?» стоял крайне остро. К счастью, на сегодняшний день ситуация сильно изменилась. Теперь автовладелец может приобрести запчасти в специализированном магазине или оригинальные запчасти бывшего употребления с авторазборки в Екатеринбурге.

Григорий

Заказывал задний бампер на мазду сх7. Оформили заказ очень быстро. Привезли через день после оплаты. Упаковано было вполне надежно, да и бампер тот, что на снимке. Остался доволен добросовестным отношением к своей работе, за что выражаю благодарность сотрудникам.

Василий

Замечательный сервис
Парни с толком отнеслись к моим запросам и подобрали именно то, что мне надо было. Хотел купить себе автомобиль, но не знал, что лучше выбрать. Не знал, с кем посоветоваться потому что мои друзья не увлекаются авто. Сам бы купил набор барахла, который на следующий день не ездил бы. Очень благодарен этому сервису, все сделали как надо, и я наслаждаюсь своим авто. Меня сразу предупредили и дали советы насчет машины, и я все это учел и не допускаю ошибок. Поэтому если у вас нет знакомых, которые в машинах разбираются достаточно хорошо, то ребята из сайта Разбор66 помогут вам сделать это как для себя.
Категория: Транспорт