• Сайт компании:  http://regionservices.ru/
  • Адрес: Самара, пер. Репина 11
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  +7 (927) 015-70-18

В настоящее время «Партнер-ЮГ»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на фундаментальном бизнес-обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых профессии в будущих специалистов нашей компании. Проблема переобучении на сегодняшний день очень актуальна в связи с быстрым развитием рынка труда и заметным сокращением в городах России.
Наша международная компания энергично развивается в г. Краснодаре. Также открыты филиалы в большинстве городах России

Регион Сервис Самара, Регион Сервис Самара отзывы, Регион Сервис Самара Репина 11, Регион Сервис Самара Репина 11 отзывы

Мария Кузнецова

Мы результативно сотрудничаем с экспертами Регион Сервис Самара по результативному росту нашего маркетинг проекта в малоизвестных регионах, а также иных, на российском рынке продуктов. Проводим объединенные промоушен-акции, участвуем в выставках, составляем вебинары и семинары. Исходы 2018 года вдохновляют: прирост продаж на 60% по сопоставлению с 2016 годом. И вследствие исключительно выходу малоизвестных технологий, идей и сервисов мы убеждены на еще значительно предельные коэффициенты в будущем.

Князев Виктор

Синергием с предприятием Регион Сервис Самара в принципе довольны. Едва ли не все указания, переданные Регион Сервис Самара, сработали и показали продуктивное достижение. Товарищи наилучшие, ответственные, веселые.

Смирнов Максим

С фирмой Регион Сервис Самара нас спаивает старейшее и энергичное сотрудничество. Коллективные бизнес-проекты не только разрешит производительное продвижение, но также даст возможность нам организовать емкую экспертизу в проблемах привлечению клиентов и постижении их потребности. Восхищаюсь фирмой Регион Сервис Самара за столь ценный вклад в знание и решения наших мегапроектов в 2017 году и твердо уверены, что в последующем нас дожидается ещё больший связанный наилучший результат.

Ковалева Анна

Предприятие Регион Сервис Самара - наш важный оперативный партнёр на рынке России и СНГ. В Регион Сервис Самара есть отдел по нашим задачам, что дозволило совершенствовать самые передовые товары. У нас крупные стартап-проекты по наращению новых знаний от фирмы Регион Сервис Самара и будущему развитию на российском и международном рынке.

Орехова Александра

Энергичное сотрудничество с Регион Сервис Самара разворачивает для нас современные возможности воплощении в жизнь спецпроектов на базе импортируемых товаров из-за границы. Регион Сервис Самара представляет себя как признанный спец на рынке интегративных бизнес дилемм. Мы будем надеяться, что наличие крупного штата квалифицированных специалистов, следовательно масштабное географическое присутствие нашего партнёра приведет к будущему совершенствованию на российском и международном рынке.

Белоусова Арина

Покупала у предприятии Регион Сервис Самара товары для каждодневного спроса. Сначала сделала несколько маленьких заказов, всё подвезли точно в сроки исполнения. Комплектация и состояние партии тоже были на высоте, в принципе никаких претензий. После некоторое время необходимо было осуществлять иные покупки, забронировала там же, в Регион Сервис Самара, но следующая поставка уже получилась существенная. Огромнейшую следующую доставку подвезли в сроки, все коробки целый и невредимые. Очень рада, что предприятие так внушительно подходит к доставкам.

Юдин Захар

Наше долгое продуктивное сотрудничество с компанией Регион Сервис Самара успешно эволюционирует. Совместно мы материализовали 10 топовых долгих пиар-проекта и продолжаем расти. За все это время сплоченная деятельность со временем перевоплотилась в человеческую дружбу, в профессиональном отношении выросли до размеров индустрии, а также они создают прекрасные контрпроекты.

Суханова Анна

Хочется выразить большую благодарность фирмы Регион Сервис Самара за быструю и высококачественную доставку моего товара! Когда я впервые воспользовалась помощью Регион Сервис Самара, то не могла и вообразить, что мы станем достойным партнёрами. Но все-же, когда я заказала пробную партию, сомнения растаяли: компания работает исключительно высококачественно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было неточностей, сам товар поступил в идеальном состоянии. И к тому же предприятие предлагает частые путешествия на отдых и обучение. Вот почему я и решила продолжить сотрудничество в Регион Сервис Самара.

Назаров Александр

Перед нами приоткрывается грандиознейшая перспектива в бизнес-партнерстве с фирмой Регион Сервис Самара. Это один из единичных компетентных в своем деле российских системных интеграторов, специфической особенностью которого являющимся талант конструктивно реагировать на современные дуновенья времени и обучать направленностям морфоза рынка продаж. Я рассчитываю, что интегративный подход Регион Сервис Самара в реализации дилеммы информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с мировыми производителями, применяющие европейские эталоны к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к высокому успеху.

Миронов Никита

Хочу сказать большое спасибо команде универсальных и не слабых экспертов Регион Сервис Самара наша компания получила новый уровень. Регион Сервис Самара продемонстрировала себя как профессионалы и грамотный во многих проблемах в своем деле виртуозно планируя и вовремя исполняя все задумки и задачи, поставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за исполнение факультативов и с кем мне довелось работать. Ценю их профессионализм и высокие моральные качества.

Касьянова Аделина

Регион Сервис Самара является неизменным снабженцем моего диетмагазина. На эту компанию можно довериться: товар доставляют вовремя, минусов и порча товара не было, всякий раз документы подготовлены в сроки исполнения. Сервис для клиентов обычно на вышине, жизнерадостный и целеустремленный коллектив, сотрудничаем совместно почитай половина года и рассчитываю, что наша совместное взаимовыгодное сотрудничество и далее будет приносить нам обоюдную пользу.

Леонов Сергей

Взаимовыгодное сотрудничество с предприятием Регион Сервис Самара открывает для нас иные области и возможности по найму клиентов на территории России и стран СНГ современными товарами и делится с нами опытностью работы с персоналом. Работая совокупно с Регион Сервис Самара, мы сможем в полной мере осуществить желания клиентов, предоставляя им высокого качества товары и услуги, отзывающиеся всем насущным стандартам.

Сергеева Ксения

Большое спасибо предприятии Регион Сервис Самара за очень быструю и отличную доставку моего товара! Когда я впервые воспользовалась поддержкой Регион Сервис Самара, то я не могла и представить, что мы станем хорошими бизнес-партнёрами. Но тем не менее, когда я забронировала тестовую партию, опасения улетучились: фирма работает исключительно грамотно, товар был доставлен в срок, в документах не было ошибок, сам товар был доставлен в хорошем состоянии. И притом фирма предоставляет частые путешествия на отдых и обучение. Потому я и решила продолжить сотрудничество в Регион Сервис Самара.

Иванов Дмитрий

Компания Регион Сервис Самара выражает себя как одним из грамотных в своем деле снабженцев услуг по поставки продукции в регионе Центральной, а также Восточной Европы, а также иметь своей отличительной особенностью огромные компетенции в части тактика ведения деловых переговоров и заключение сделок. Убежден, наше взаимное сотрудничество позволит отстоять наши совместные позиции на рынке, предложив превосходные продукты, предложения и услуги доверенным сотрудникам крупной компании.

Суслова Сафия

Благодаря большой команде великолепных специалистов Регион Сервис Самара, наша организация удалась и вышла на новый уровень. Регион Сервис Самара выявила себя как эксперт в своем деле осведомленно планируя и своевременно выполняя все бизнес-идеи, а также вопросы, назначенные перед ними. От моего лица изъявляю большую благодарность всем сотрудникам, с кем мне довелось трудиться. Уважаю их профессионализм и высокие моральные качества.

Гаврилова Анна

Ну очень плодотворный семинар. Целиком знания подносятся раздельно. Желательно поболее практического источника. Типы вычислений, работы Регион Сервис Самара с показателями (скажем, множитель понижения или нарастания ставок, в филиации от позиции). Благодарю ведущих, Ульяне а также Егоре. Фундаментальное восприятие тематики, понятность объяснений. Не обременяют лишней информацией. Благодушие и реальное стремление проникнуть в предмет проблемы

Тарасов Данил

Наше активное бизнес-партнерство с фирмой Регион Сервис Самара дает возможность нарастанию выручки компании. Регион Сервис Самара славится собственной добросовестностью и репутацией исполнительным партнером, благодаря исключительно чему мы можем быть уверенными в безупречном уровне добросовестности содействия, а также обучением новых кадровых спецов. Формируемая предпринимательская сеть дозволит нам и нашим клиентам развертывать производительные маркетинговые проекты и решать текущие пиар-проекты.

Краснова Анна

Хочу сообщить о собственноличном опыте деятельности с компанией Регион Сервис Самара. Закупали в этой фирмы вторую отгрузку товаров ежедневного спроса для нашего диетмагазина. Товар поступил четко в обговоренные сроки исполнения, без недостачь и дефектов, чему рады. Клиенты ни разу не жаловались, он целиком славится спросом, потому партии бронирую огромную. С Регион Сервис Самара хочу плодотворно сотрудничать и дальше.

Булатова София

Я плодотворно работаю с компанией Регион Сервис Самара с 2014 года. И в течение этих шести лет меня радует то, что наше успешное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и результативным. Весь заказанный мной товар всегда доставляют в целости в чётко оговоренные период. Пока еще не было ни одного случайности, что фирма мне что-либо не доставила, всё доставляют на сто процентов согласно с моим заказом. Предприятие обстоятельно подходит к работе с бизнес-партнерами, так же хочу заметить их хороший и куражный коллектив.

Кудряшов Глеб

Предприятие Регион Сервис Самара много лет подряд являет собой как один из знающих свое дело поставщиков в России и СНГ и отличается статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, беспрерывное перекрывание барственных бизнес-планов, постоянное наращению единомышленников и максимально высокий профессионализм команды заслуженно принесли компании награду "Партнер 2017 года в степени "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год заслуживает высоких наград, и мы полагаем, что со Регион Сервис Самара наши компаньоны всегда в авторитетных руках.

Козлова Анна

Результативно сотрудничали с предприятием Регион Сервис Самара довольно большой период. В целом плодотворными результатами и сотрудничеством остались довольны. Менеджер в срок отвечал, наблюдал за текущими делами, решал на вспыхнувшие вопросы. Расторгли сотрудничество по собственным обстоятельствам.

Козлов Роман

Я работаю с предприятием Регион Сервис Самара с 2018 года. И на протяжении этих двух лет является моим стабильным и пунктуальным поставщиком. Сотрудники предприятии осведомленные, фундаментальные и хорошие, ни разу меня не подводили. Товар ввозится четко в срок более чем всякий раз. Твердо уверен, будем и следом продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Ильин Алексей

Большое спасибо фирме Регион Сервис Самара за подмогу в материализации такого сложного и новенького для нас инвестпроекта как "бизнес для всех". Настолько очень дипломатично и идеально были приготовлены определения исходя из наших задач. Обучили новых сотрудников и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде Регион Сервис Самара поддержке, которая выручала нас при любых обстоятельствах.

Демина Владислава

Регион Сервис Самара - это наш ответственный и компетентный по всем вопросам, сопряженным с бизнес-проектами, партнер на протяжении этих 7 лет. Я бронирую у них разнообразные товары для дома и здоровья. Все заказы доставляют четко в сроки исполнения. И вдобавок предприятие оказывает частые вылазки на отдых и семинар. По этой причине я и решилась продолжать сотрудничество c Регион Сервис Самара.

Гусева Майя

Я энергично работаю с фирмой Регион Сервис Самара уже более 2-х лет. Хочется упомянуть, что за весь этот период компания продемонстрировала себя как серьезный, аккуратный и ответственный поставщик. Эта та фирма, с которым приятно сохранять и поддерживать наши дела, с которым тебе не нужно волноваться о том, что могут нарушить сроки доставки товаров. Регион Сервис Самара - это снабженец, которому можно доверять. Убежден, что Регион Сервис Самара и дале будет держать такую высшую планку качества.

Борисов Давид

Предприятие Регион Сервис Самара охарактеризовала себя одним из топовых поставщиков товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и отличается огромнейшими знаниями в части ведения деловых переговоров и заключений контрактов, чему и нас очень часто обучает. И мы предполагаем, что наше взаимное активное сотрудничество предоставит возможность развить наши положения на рынке, предоставляя наилучшие продукты, решения и сервисы представителям большого бизнеса.

Белоусов Мирослав

Восхищаюсь фирмой Регион Сервис Самара за производительную раскрутку моего офиса и периодическое сопровождения обучения. Сейчас мы на середине пути и сотрудничаем почти 3 месяца, достижение значителен и радует. Благодарствуем, сотрудничаем дальше.

Тарасов Максим

Регион Сервис Самара является моим преданным импортером моего диетмагазина и достойным компаньоном. Активно работаю с компанией уже год, по сие время никаких порицаний компания не вызвала: товар доставляют быстро, с документацией все в порядке, укоров в поставках нет, реализовывает часто поездки на отдых и обучение. Благотворно сотрудничаем и, уповаю, что будем сотрудничать и далее.

Захаров Александр

Регион Сервис Самара- является одним из фаворита фирм на российском рынке и наилучший партнёр. Охота высоко оценить отменный опыт экспертов Регион Сервис Самара, сформированное на максимально полных пониманиях в аспекте бизнес-маркетинга, осмыслении надобности заказчиков и стремлении помочь компаньонам в задачах совершенствования предпринимательской деятельности, увеличиванию капитала и спаду расходов. Оттого мы высоко ценим наше взаимовыгодное сотрудничество.

Коновалова Анна

Спасибо большое фирмы Регион Сервис Самара за очень быструю и добротную препровождение моих товаров! Когда я впервые обратилась в Регион Сервис Самара, то я не могла и вообразить, что мы окажемся достойным бизнес-партнерами. Однако, когда я заказала первую партию, подозрения развеялись: компания работает исключительно высококачественно, товар был доставлен в сроки, в документах не было оплошностей, сам товар прибыл в отличном состоянии. И к тому же компания оказывает постоянные вылазки на отдых и семинар. Вследствие чего я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в Регион Сервис Самара.

Беляев Павел

Предприятие Регион Сервис Самара является собой одним из знающих свое дело поставщиков продукции в регионе Восточной, а также Центральной Европы, а также иметь отличительной особенностью огромные компетенции в части ведения деловых переговоров, а также подписание договоров. Твердо уверен, наше взаимное соглашение позволит укрепить наши позиции на рынке, предоставив превосходные продукты, предложения и услуги представителям крупного предприятия.

Соловьев Иван

Благодаря большой команде сильных экспертов Регион Сервис Самара, наша учреждение получила новый уровень. Регион Сервис Самара охарактеризовала себя как специалист в своём деле грамотно планируя и в срок воплощая все понятия и вопросы, наложенные перед ними. От своего лица выражаю великую благодарность всем сотрудникам, с кем мне пришлось работать. Отмечаю их профессионализм и высокие моральные качества.

Иванова Аиша

Весьма полезный вебинар. В общем весь материал предоставляется потихоньку. Хотелось бы еще больше прагматического матерьяльчика. Макеты отчислений, работы Регион Сервис Самара с показателями (так скажем множитель регрессии или наращивания ставок, в взаимозависимости от местонахождения). Отдельное спасибо проводящим, Ольге а также Кирилле. Монументальное толкование положеньи, доступность разъяснение. Не перегружают излишней информацией. Благосклонность и действительное настроение понять содержание вопроса

Григорьев Иван

Наш энергичный синергизм с компанией Регион Сервис Самара дает возможность продвижению дохода фирмы. Регион Сервис Самара отличается собственной опытностью и репутацией добросовестным партнёром, благодаря исключительно чему мы можем быть убежденными в блестящем уровне высококвалифицированности поддержке, и соответственно обучением других кадровых профессионалов. Воздвигаемая бизнес-партнёрская сеть дозволит нам и нашим партнёрам образовывать эффективные инвестпроекты и решать инновационные инвестпроекты.

Руднев Арсений

Хочется рассказать о нетривиальном опыте активности с предприятием Регион Сервис Самара. Заказывали в этой фирмы вторую поставку продуктов ежедневного спроса для нашего магазина. Товар прибыл четко в оговоренные период, без нехватки и дефектов, чему рады. Клиенты ни разу не жаловались, он целиком и полностью обладает спросом, затем отгрузки прикупаю огромную. С Регион Сервис Самара намереваюсь результативно сотрудничать и следом.

Чернышева Варвара

Я плодотворно работаю с предприятием Регион Сервис Самара с 2014 года. И в течение этих шести лет меня весьма радует то, что наша активная работа остаётся взаимовыгодным и плодотворным. Весь заказанный мной товар всегда привозят в не испорченности в чётко оговоренные сроки. Пока еще не случалось ни одного курьеза, что компания мне что-нибудь не привезла, всё поставляют в соответствии с моим заказом. Фирма с профессионализмом подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами, так же хочу отметить их хороший и целеустремленный коллектив, рекомендую.

Семенов Александр

Я работаю с компанией Регион Сервис Самара с 2017 года. И в течение этих 3 лет является моим беспрестанным и хороший импортером. Коллеги предприятии очень осведомленные, серьезные и оптимистичные, ни разу меня не подводили. Товар привозятся точно в срок более чем всегда. Твердо уверен, будем и после продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Пименов Владислав

Хочу выразить благодарность команде РЕГИОН СЕРВИС САМАРА за подмогу в реализации такого сложного и современного для нас проекта как "бизнес для всех". Настолько очень гибко и неплохо были подготовлены определения исходя из наших задач. Обучили новых бизнес-партнеров и запустились в срок. Отдельное спасибо команде РЕГИОН СЕРВИС САМАРА помощи, которая выручала нас при любых обстановках.

Дмитриева Алиса

Регион Сервис Самара - это мой авторитетный и осведомлённый по всем проблемам, связанным с бизнесом, партнер на протяжении этих трёх лет. Я закупаю у них разного рода товары для дома и здоровья. Все заказы предоставляют точно в сроки исполнения. И кроме этого предприятие предоставляет частые путешествия на отдых и обучение. Оттого-то я и решила продолжить сотрудничество c Регион Сервис Самара.

Борисов Захар

Я плодотворно сотрудничаю с фирмой Регион Сервис Самара уже более 2-х лет. Хочется отметить, что за весь данный период предприятие охарактеризовала себя как авторитетный, точный и ответственный снабженец. Эта та фирма, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не приходится взвинчиваться о том, что они могут сорвать срок доставлении товаров. Регион Сервис Самара - это снабженец, которому можно доверять. Знаю, что Регион Сервис Самара и следом будет иметь такую высшую планку качества.

Головина Полина

Компания Регион Сервис Самара показывает себя одним из крупнейших импортеров товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и характеризуется высокими знаниями в части проведения деловых бесед и подписаний контрактов, чему и нас очень часто обучает. И мы твердо уверены, что наше взаимное успешное сотрудничество предоставит возможность упрочнить наши позиции на рынке, рекомендуя лучшие продукты, решения и сервисы представителям крупнейшего бизнеса.

Чеботарева Екатерина

Восхищаюсь компании Регион Сервис Самара за продуктивное продвижение нашего офиса и периодическое осуществления ученья. Нынче мы на середине пути и сотрудничаем примерно 3 месяца, достижение настолько очевиден и радует. Благодарствуем, сотрудничаем дальше.

Жуков Матвей

РЕГИОН СЕРВИС САМАРА непременный поставщик моего магазинчика и наилучшим компаньоном. Продуктивно сотрудничаю с предприятием уже года три, по сей день никаких упреков предприятие не вызвала: товар доставляют быстро, с документацией все в порядке, укоров в доставках нет, устраивает частенько поездки на отдых и обучение. Очень хорошо работаем и, даст Бог, что будем сотрудничать и позже.

Емельянова Мария

Я энергично сотрудничаю с предприятием РЕГИОН СЕРВИС САМАРА с 2015 года.
И на протяжении этих пяти лет меня исключительно радует, что наше бизнес-партнерство
остаётся взаимовыгодным и эффективным. Весь выбранный мною товар всегда
привозится доставляют в целости и сохранности в чётко обговоренные сроки. До
этого часа ни разу такового не бывало, что компания мне что-то не довезла, всё
приходит на все сто процентов в соответствии с моим заказом. Фирма
исключительно внушительно подходит к работе с партнерами осуществляет то и дело
поездки на отдых и обучение, рекомендую

Максим

Спасибо команде разносторонних и сильных экспертов Регион Сервис Самара наше предприятие добилась нового уровня. Регион Сервис Самара охарактеризовала себя как специалист и осведомленный во многих проблемах в своем деле качественно планируя и в свое время исполняя все концепции и задачи, расставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, за оформление практики и с кем мне выпало сотрудничать. Отмечаю их мастерство и высокие внутренние качества.

Категория: Транспорт