• Сайт компании:  http://rcentr42.ru
  • Адрес: г. Кемерово, пр. Кузнецкий, д. 17, оф. 214
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 (913) 138-85-28 , 8 (904) 370-15-27

Компания «Регион Центр КЕМЕРОВО» основана в марте 2012 года. Является официальным партнером международного производственного бренда, стратегическими партнерами которого являются такие компании, как: Bosh, Shiseido, Loreal Paris, Microsoft, Hewlett Packard, Pfizer, Oracle, HSBC.

Мы работаем в рамках Государственной программы «Здоровая нация – здоровая Россия». Главная цель программы – формирование у соотечественников бережного отношения к своему здоровью, психической и физической форме.

Мы предоставляем информационные услуги по разным направлениям: бизнес, финансы, здоровье, путешествия и современный образ жизни. Согласно концепции сервисного обслуживания «Ориентирование на клиента», компания создала уникальную систему управления отношениями с клиентами, а также широких масс партнеров и конечных потребителей – гибкую, удобную площадку сервисной поддержки.

Регион Центр способствует всестороннему изучению и пониманию проблем клиентов, не только предоставляет клиентам информацию о необходимых им продукции, сервисе, индивидуальных услугах, но и создает интерактивную платформу, позволяет регулярно проводить профессиональное обучение.

Вслед за изменением модели клиентского сервиса была создана система управления взаимоотношениями с клиентами, которая является инструментом тесного взаимодействия технологий и бизнес-стратегии. Эта система в полной мере обеспечивает понимание запросов клиентов. На основе системного анализа клиентам предоставляется целенаправленный сервис.

Система управления взаимоотношениями с клиентами не только предоставляет необходимую клиентам продукцию, сервис и информацию, но и создает для клиентов специальную интерактивную платформу. На этой платформе регулярно проводятся бизнес-практики.

Тесно взаимодействуя с клиентами, наша компания в состоянии своевременно выявить их потенциальные потребности, а также успешно решить все проблемы и предоставить полный спектр соответствующих услуг.

«Здоровье составляет богатство, здоровье и развитие бизнеса создает еще большее богатство» – это наша стратегия.

Социальная концепция – занять лидирующие позиции на рынке сбыта, обеспечивая потребности общества в инновационном и полезном продукте.

Миссия – работать на благо клиентов и сотрудников компании. Мы создаем условия для самореализации своих сотрудников через непрерывный профессиональный рост и развитие корпоративной культуры.

Эдуард Львович

Я результативно сотрудничаю с компанией Регион Центр Кемерово с 2014 года. И на протяжении этих 5 лет меня весьма радует то, что наша успешная работа остаётся взаимовыгодным и результативным. Весь выписанный мной товар всегда привозится в сохранности в четко обговоренные сроки. Ещё не бывало ни одного казуса, что фирма мне что-нибудь не довезла, всё приходит целиком согласно с моим заказом. Компания серьезно подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами, так же хочу высоко оценить их хороший и энергичный коллектив, рекомендую.

Корнилов Владислав

Компания Регион Центр Кемерово большой период является одним из больших поставщиков в России и СНГ и владеет статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, неизменчивое перекрывание сверхамбициозных проектов, непрестанное наращению соучастников и высокий мастерство команды справедливо принесли фирмы награду "Партнер 2018 года в подвиде "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы верим, что с Регион Центр Кемерово наши партнеры всегда в надежных руках.

Сотрудничали с предприятием Регион Центр Кемерово достаточно продолжительный период. В целом эффективными достижениями и сотрудничеством остались довольны. Менеджер в срок отвечал, курировал текущие дела, решал на представшие проблемы. Окончили сотрудничать по собственным положениям.

Дидовец Тимур

Я продуктивно работаю с компанией Регион Центр Кемерово с 2013 года. И на протяжении этих шести лет является моим верным и лучшим поставщиком. Коллеги компании весьма опытные, фундаментальные и позитивные, ни разу меня не подводили. Товар доставляются четко в сроки исполнения почти всегда. Убежден, будем и позже продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Морозов Тарас

Большое спасибо команде Регион Центр Кемерово за пособничество в воплощении такого сложного и иного для нас спецпроекта как "бизнес для всех". Настолько очень ловко и виртуозно были подготовлены решения исходя из наших задач. Обучили новых партнеров и запустились в срок. Отдельное спасибо команде Регион Центр Кемерово поддержке, которая помогала нам при всяких обстановках.

Ярослав

Регион Центр Кемерово - это мой серьезный и квалифицированный по всем задачам, сопряженным с процессами в бизнесе, бизнес-партнёр в течение этих шести лет. Я бронирую у них отличные товары для дома и здоровья. Все заказы доставляют конкретно в срок. И притом фирма предлагает частые командировки на отдых и обучение. Затем я и решилась продолжать сотрудничество c Регион Центр Кемерово.

Кошелев Аркадий

Я успешно работаю с компанией Регион Центр Кемерово уже более четырёх лет. Хочу заметить, что за весь данный период предприятие проявила себя как надежный, исполнительный и ответственный импортер. Эта та предприятие, с которым приятно сохранять и поддерживать свой бизнес, с которым тебе не приходится переживать о том, что могут нарушить срок сопровождении товаров. Регион Центр Кемерово - это поставщик, которому можно доверять. Полагаю, что Регион Центр Кемерово и дале будет удерживать такую высокую планку качества.

Кудрявцева Ксения

Фирма Регион Центр Кемерово охарактеризовала себя одним из больших поставщиков товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и владеет огромными представлениями в части ведения деловых бизнес-переговоров и совершений договоров, чему и нас очень часто обучает. И мы знаем, что наше взаимное активное сотрудничество дозволит закрепить наши позиции на рынке, предоставляя достойные продукты, решения и сервисы представителям топового бизнеса.

Киселёва Евгения

От своего лица выражаю огромную благодарность фирме Регион Центр Кемерово за результативную раскрутку нашего офиса и периодическое осуществления практики. Теперь мы на середине пути и работаем предположительно 4 месяца, результат очень заметен и радует. Благодарствуем, сотрудничаем дальше.

Роберт Львович

Регион Центр Кемерово является моим непременным снабженцем моего склада и достойным партнером. Активно работаю с компанией уже лет шесть, до сей поры никаких упреков фирма не вызвала: товар прибывает быстро, с документами все в порядке, порицаний в привозах нет, устраивает частенько поездки на отдых и обучение. Классно работаем и, полагаю, что будем сотрудничать и дале.

Вячеслав

Регион Центр Кемерово является моим стабильным поставщиком моего магазина и хорошим компаньоном. Плодотворно сотрудничаю с предприятием уже года 3, до сей поры никаких замечаний предприятие не вызвала: товар доставляют мгновенно, с документами всё в порядке, укоров в привозах нет, осуществляет то и дело поездки на отдых и обучение. Славно работаем и, твердо уверен, что будем сотрудничать и далее.

Воронцов Вячеслав

Я продуктивно работаю с фирмой Регион Центр Кемерово с 2018 года. И в течение этих двух лет меня настолько очень радует, что наше синергия остаётся взаимовыгодным и продуктивным. Целиком выбранный мной товар всякий раз привозится поступает в целости в точно обговоренные период. До сего часа ни разу подобного не случалось, что компания мне что-то не довезла, всё приходит на сто процентов в соответствии с моим заказом. Фирма настолько очень сосредоточенно подходит к работе с партнерами проводит нередко поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Аркадий Максимович

Компания Регион Центр Кемерово проявляет себя как одним из знающих свое дело поставщиков продукции в регионе Восточной, а также Центральной Европы и иметь в числе своих качеств огромные компетенции в части тактика ведения деловых переговоров, а также подписание договоров. Уверен, наше взаимное соглашение позволит усилить наши общие совместные позиции на рынке, предложив наилучшие товары, предложения, а также услуги компетентным представителям большой фирмы.

Вероника Эдуардовна

Организованная местная сеть Регион Центр Кемерово предоставляет компании кооперировать усилия вследствии материализации комплексных тезисов ради неопытных бизнесменов из отличных отраслей. Полученная награда за рекордные нормативы продаж на территории РФ по достижениям 2017 года доказала профессионализм команды Регион Центр Кемерово в аспекте поставки тезисов для построения результативной бизнесменской работы.

Алла Львовна

Регион Центр Кемерово - являющимся одним из лидирующих компаний на российском рынке и славный партнёр. Охота подметить отменный опыт профессионалов Регион Центр Кемерово, который основывается на полнейших компетенциях в сфере бизнес-маркетинга, осознании нужд заказчиков и готовности помочь партнёрам в задачах развития предпринимательской деятельности, умножению капитала и спаду издержек. Потому-то мы ценим наше взаимовыгодное сотрудничество.

Диана Артёмовна

Хочется выразить большую благодарность предприятии Регион Центр Кемерово за быструю и добротную доставку моего товара! Когда я впервые обратилась в Регион Центр Кемерово, то не могла и представить, что мы сделаемся достойным партнерами. Все-же, когда я заказала первую партию, подозрения улетучились: предприятие работает очень высококачественно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было оплошностей, сам товар поступил в отличном состоянии. И, кроме этого, предприятие оказывает частые вылазки на отдых и обучение. Оттого я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в Регион Центр Кемерово.
Категория: Транспорт