• Сайт компании:  https://reikanen.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская 51С.
  • Часы работы: 9:00 - 18:00 пн-пт
  • Телефон:  +7 (812) 604-24-64

Центр восстановления Reikanen - один из крупнейших ребилдеров рулевого управления в России. Занимаемся рулевым управлением с 1998 года. 6 действующих филиалов и собственные склады в Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде. Осуществляем более 3000 ремонтов рулевых реек в год.

Эдуард

На Пежо стучала рейка. Позвонил в сервис, записался на утро, по телефону сказали, что скорее всего сделают день в день, но нужно смотреть на деле. Не обманули, забрал уже вечером. Мастер переслала фото повреждений мне на телефон, так что есть полная уверенность, что были проведены необходимые работы. По цене все устроило.

Все круто. Вечером привез машину, забрал на следующей день после обеда. Весь процесс ремонта мастер зафиксировал на телефон, прислал мне снимки. Предварительный подсчет суммы ремонта и окончательный счет отличались всего на тысячу. Супер, обычно вообще стоимость по итогу сильно выше. Приятно удивила чистота и порядок в сервисе.

Лев

После новогодних праздников возвращались с семьей с деревни, у нас Фольксваген Транспортер. Неожиданно для себя заметил легкий стук на кочках. По дороге заехал в ближайший сервис, посмотреть, сказали что с рейкой беда. Посоветовали в Рейканен обратиться. Записался на следующий день. Приняли по времени. После диагностики сказали, что 100% проблемы с рейкой, обещали сделать до 5 вечера этого дня. Часа через два прислали мне на телефон фото повреждений и точный список того, что нужно заменить и стоимость. Отремонтировали за несколько часов. Все прозрачно, без разводов. Отдали рабочую машину.

Юрий

Редко пишу отзывы. Но здесь хочется выразить благодарность, потому что работа выполнена действительно качественно и на совесть. Полностью восстановили рулевую рейку на Форд Мондео. Машина для меня как новая, руль идеально слушается, ездить комфортно.

Валерий

Брал Хонду Цивик с уже проблемной рейкой, думал на год полтора хватит, но, увы, потекла уже через месяц после покупки. Не стал экспериментировать, поехал в Рейканен и заменил на новую. Ни о каких деньгах не жалею, машина, управление, как в новой.

Егор

Отремонтировали рейку оперативно и качественно. Даже пригласили в зал и показали, из-за чего образовалась течь. Не могу сказать, что много понимаю в этом, но все равно, когда видишь сам, другое отношение к итогам ремонта. После восстановления прошли уже две недели, жалоб нет.

Спасибо за работу и оперативность. Помогли вернуть к жизни рейку на Фольксваген транспортер с минимальными для меня потерями. Проблема исчезла, руль нормально реагирует на движения. Так что с легкой душой могу рекомендовать сервис, своим уже рассказал.

Денис

На Форд Эксплорер были проблемы с вращением руля. Люфт приличный, иногда это уже становилось опасным. Отдал на диагностику и ремонт. Ну, как и следовало ожидать дело в рейке, увы, агрегат оказался только под замену. Неприятные расходы, конечно, но выхода нет. Хорошо хоть не пришлось искать запчасти, были в наличии. После ремонта руль вращается во всех диапазонах, стабильно и ровно, машину чувствую и доверяю.
Категория: Транспорт