• Сайт компании:  https://reikanen.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, пр. Девятого Января, д.57
  • Телефон:  +7 812 421-95-23

Центр восстановления «Рейканен» - специалист в области рулевого управления. Мы занимаемся восстановительным ремонтом рулевых реек и редукторов, насосов ГУР с 1998 года. За долгое время работы был накоплен обширный опыт, разработаны технологии ремонта, обеспечивающие максимальное качество и надежность выполняемых работ. Как подтверждение, нам доверяют такие компании как Микадо, Москворечье трейдинг, Армтек, а также многие СТО города, среди которых Франс-сервис, SWED- mobil, СТО Автопара, Bosch service и многие другие.
4 филиала Рейканен в Санкт-Петербурге, представительства в Москве и Нижнем Новгороде.

Ян

В сервисе мне делали рулевую рейку после обнаружения течи. Причем, сначала то нашел несколько капель под днищем, а когда в сервисе разобрали, там целый поток хлынул, даже не ожидал, что на Кашкае такая герметизация)) Работа выполнена качественно, в срок, с полными пояснениями по ходу дела, ремонтник даже выслал фотоотчет на телефон. Оплачивал по чеку.

Владислав

Все отлично. Пока делали рейку ждал в комнате отдыха. Довольно уютно, чисто, есть диван, можно налить кофе, чай, телевизор, запаха плохого нет. Так как я был с области, для меня это был самый лучший вариант. Спасибо местным мастерам, стук больше не появляется даже при езде по грунтовке.

Все качественно, меняли рейку, работа заняла 4-5 часов. Пока ждал, сидел в комнате отдыха. Попил кофе, в 4 часа передали машину, оплатил и уехал сразу по делам. Все супер, проблема больше не возвращалась.

Станислав

Ремонтировал рейку на Мерседес. Прошло 3 месяца, все супер. Проблема больше не возвращалась, управление стабильное по любой дороге. Жидкость не уходит как раньше. Рекомендую.

Леонид

Застучала рейка на Опель Астра под конец гарантийного срока. Были сомнения насчет того, примут или нет. Позвонил, менеджер попросил сказать марку машины и фамилию, записали, проверили. Приняли по гарантии уже на следующий день, сейчас проблем нет, гарантия продлена

Ремонтировал компрессор кондиционера на Форд фьюжн. Автосервис произвел сильное впечатление. Работают быстро. Те, кто пишут про высокие цены, вы чего? Где вам еще через сутки отдадут полностью сделанную машину с качественным ремонтом?? Обычно дня три уходит или больше. Так что стоимость точно оправдана. Парни профи, свое дело знают. Дали гарантию.

Семён

Перенаправили сюда из другого сервиса с моей проблемой. Понравилось, что все замененные запчасти не выкинули, а отдали после ремонта для подтверждения выполненной работы. Прояснили по запчастям. Оплата официальная, через кассу, передают чек и гарантию.

Амир

Ремонтировал рейку. Запчасти у них свои. За комфортные условия для клиентов отдельный плюс. Первый на моей памяти сервис, где есть такая удобная комната для ожидания, где не пахнет бензином и есть где комфортно разместиться.

Илья

Сервис понравился уже при первом общении с мастером-приемщиком. Задал несколько наводящих вопросов, уже потом загнали на подъемник. Через полчаса сказали проблему и озвучили цену. После ремонта машинка как новая, управлять одно удовольствие. Такое качество работы точно стоит потраченных денег.

Игнат

Рейки делают суперски. Честно, не видел у нас в городе такого мастерства. Смогли оживить рейку на Форд фокус, пусть работа и не дешевая, но уж куда выгоднее замены. И всего за 5 часов! Даже не пришлось никуда уезжать, ждал здесь же, в комнате для клиентов, даже кофе угостили.

Денис

У меня были проблемы с Фиат Дукато. Хоть пробег 120 тыс., а рулевая постоянно подводит. Последнее время с трудом поворачивал руль влево, иногда даже страшновато было. Мастера, когда разобрали, сказали вовремя обратился. Исправили, все, что нужно заменили. Спасибо.

Меняли рейку плюс установили неопреновые пыльники, обещали, что будут прочнее и долговечнее пластиковых, посмотрим. Так-то все понравилось, общаются вежливо, все объясняют. Есть свои запчасти.

Павел

Отдавал на диагностику рейки Ниссан Теану. Пока машину осматривали, сидел пил кофе в комнате ожидания, чисто, уютно, есть телевизор. Стоимость озвучили после диагностики и определения проблемы. По итогу подлатали рейку, заменили комплектующие и сделали сход-развал. Доволен сервисом на 100%

Юрий

Молодцы, ребята, восстановили мне наконечники, проверили весь агрегат. Взяли не так уж много, на следующий день забрал. Сейчас все норм, жалоб нет, ездил на 300 км без остановок, проблем не было.

Арсений

Полетел компрессор кондиционера на Киа соренто. Провели диагностику, выявили проблему, исправили. И все это в день обращения. А еще конечно приятно, что платишь столько же, сколько озвучили при диагностике

Обратился по поводу стука в рулевой рейки. Обычно сам стараюсь чинить, но здесь не подлезешь. Оказалось не зря в сервис заехал, был серьезный дефект и в подвеске тоже. Ремонт занял около двух дней и то только потому, что одну деталь со склада ждали. Машина на ходу, посторонних шумов нет, дали гарантию.

Всеволод

Ремонтировал турбину на Паджеро. Остались приятные впечатления. Цена после завершения ремонта не изменилась, плюс гарантия почти два года. Сказали, если опять будет масло быстро уходить, приезжать, посмотрят бесплатно.

Константин

Спасибо, что есть такой сервис в Питере. Тем, кто здесь проездом вообще тяжело внезапно найти мастерскую, и я рад, что случай привел сюда. Экстренно устранили течь в рейке, подлатали систему так, что остальные 300 км даже не вспоминал о проблеме.