• Сайт компании:  http://www.roers-parts.ru
  • Адрес: Москва, Новая Ипатовка, вл5а ст2
  • Телефон:  +79653362637

«Roers-Parts» начал свою деятельность в четвертом квартале 2009 года. Это марка высококачественных автомобильных запчастей для легковых автомобилей и коммерческого транспорта. В линейку продуктов марки «Roers-Parts» входят: тормозные диски, колодки для легковых автомобилей и коммерческих транспортных средств, различные датчики, ролики приводных ремней, натяжные ролики.

Куликов Максим

После замены муфты вязкостного вентилятора системы охлаждения на Toyota Land Cruiser Prado 2007 года на RP76VF011, я ощутил значительное улучшение работы двигателя. Этот аналог идеально подходит для моего авто и оправдывает свою цену. Теперь моя машина снова готова к любым приключениям!

Денисов Никита

Владею VW Passat B8 2017 года. Заметил, что двигатель начал перегреваться на длительных поездках. Обратился на СТО, где выявили необходимость замены муфты системы охлаждения. Оригинальная деталь оказалась слишком дорогой, поэтому выбрал аналог RP5Q0122291T. Цена в 3-4 раза ниже, чем у оригинала, но качество не пострадало. Установил на сто. Проблема решена и приятно сэкономить.

Князев Давид

BMW 5-Series E39 2001 года обрел новую жизнь благодаря замене дроссельной заслонки на RP12TB005. После установки этого аналога моя машина стала работать еще более плавно и экономично. Приятно, что можно найти такой надежный и доступный по цене вариант.

Лебедев Алексей

Ford Focus III 2011 начал испытывать проблемы с форсункой омывателя фары. Но благодаря RPL66WH008 от компании "ROERS PARTS", моя проблема была решена быстро и эффективно. Я нашел эту запчасть в интернет-магазине после неудачных попыток найти оригинальную форсунку. Хочу отметить, что хоть эта форсунка и не оригинальная, она работает безупречно, а главное – в разы дешевле оригинала. Теперь мои фары могут омываться без проблем, что особенно важно в сезон дождей.

Давыдов Матвей

Моя Subaru Forester начала демонстрировать признаки проблем с дроссельной заслонкой, я обратил внимание на RP12TB008. Этот аналог оказался идеальным выбором – установка прошла гладко, а моя машина снова стала отзывчивой и мощной. Теперь я могу с уверенностью могу гонять на своем Forester!

Горшков Александр

Audi A7 2013 года недавно начала демонстрировать некоторые признаки проблем с системой вентиляции картерных газов. После тщательного изучения рынка запчастей, я решил выбрать аналог RP06E103217AC, который идеально совместим с Audi A7.

Семенов Иван

После того, как моя Toyota Avensis II стала иногда отказываться от поворотов, я решил проверить контактную группу подрулевого переключателя. Оказалось, проблема именно в ней. На форуме автолюбителей рекомендовали RP8430605050 как отличную альтернативу оригиналу. Купил за 1226 рублей, установил на сто. Все работает как новенькое!

Воронов Егор

В моем Jeep Grand Cherokee (1996) кондиционер внезапно перестал охлаждать. После консультации с механиком, заказал компрессор кондиционера RPACC0046. Цена приятно удивила, а работает отлично!

Васильев Илья

Совершенно случайно обнаружил утечку охлаждающей жидкости Chevrolet Aveo. После небольшого расследования выяснил, что проблема в патрубке системы охлаждения. Заказал RPL23HC015 онлайн. Цена оказалась приятно доступной, что порадовало. Замена была довольно простой процедурой, справился самостоятельно. Теперь все работает отлично, утечка прекратилась.

Васильев Николай

Владею VW Passat конца 90-х годов и недавно столкнулся с проблемой нестабильной работы двигателя. Диагностика выявила неисправность датчика положения дроссельной заслонки. RP037907385N оказался прекрасным вариантом для замены. Цена на этот аналог была весьма доступной, а замена прошла быстро и без проблем. Теперь мой Passat снова едет плавно и стабильно, как и полагается.

Иванов Максим

В моей AUDI Q7 (2007) фары стали менять световой режим без моего участия, я сразу понял - дело в блоке розжига. Решил не тянуть и купил RPXBA0002. Цена в 3691 руб меня устроила, тем более, что это не оригинальная запчасть, но качество на высоте. Установил сам, сложностей не возникло. Фары теперь работают стабильно, как и должны. Очень доволен!

Николаев Григорий

Пришлось заменить муфту вязкостной вентилятора системы охлаждения на Hyundai Terracan из-за перегрева двигателя. RPL76VF017 оказалась отличным вариантом. Цена за качество вполне приемлемая.

Шульгин Дмитрий

Вентиляция бака OPEL ANTARA 2009 начала давать сбой, выбор пал на этот клапан RPM11TV023. Проблема решена, цена адекватная. Рекомендую.

Казанцев Платон

Патрубок интеркулера моего VW Transporter T5 подвергся износу, что привело к неприятному подтеканию и снижению производительности двигателя. После долгих поисков решения наткнулся на RPL21HI005. Цена приятно удивила, всего 2417 руб. Замена на дому заняла всего пару часов, теперь мой Transporter снова в строю. Рекомендую данную запчасть Roers Parts всем владельцам этой модели.

Воробьев Виктор

После замеченного запотевания стекол в салоне моего BMW 3 серии E90, я понял, что проблема связана с блоком клапанов печки. После проведения небольшого исследования рынка запчастей, я обратил внимание на блок RPEVA0006. Подходит идеально под мой автомобиль, цена 4054 руб. Заказал его онлайн, доставка была быстрой. Установка заняла не больше часа, теперь обогрев в салоне работает как новый.

Михеев Марк

Неожиданно столкнулся с проблемой периодического потери мощности у моего VW Transporter T5. После диагностики на СТО выяснилось, что виновником является износившийся патрубок интеркулера. Спасибо форумам и рекомендациям друзей, был найден RPL21HI004. Очень порадовала доступность цены на данную запчасть, всего 2193 руб, а оригинал 20844 руб. т.е. разница в 10 раз. Замена оказалась несложной, патрубок качественный, я доволен.

Смирнов Марат

После заметного скрипа в моторном отсеке моего JEEP CHEROKEE, решил проверить приводные ремни. Оказалось, что натяжитель приводного ремня был изношен. Спасибо автомагазину, где я регулярно покупаю запчасти, что они предложили RP04891595AE. Этот натяжитель подошел идеально и я оценил его доступность, всего 2732р, особенно учитывая качество. Самостоятельная замена заняла чуть больше часа и теперь мой JEEP работает, как новый.

Гаврилов Руслан

При поездке в городском трафике я заметил перегрев двигателя Volkswagen Golf V. Сразу стало ясно, что проблема в системе охлаждения. После замены вентилятора RP1K0959455ES, проблема решилась. Установил запчасть самостоятельно, несмотря на небольшие сложности. Запчасть оправдала ожидания: эффективная работа и разумная цена.

Кошелев Даниил

Сломались стеклоподъемники FORD FUSION 06г. Поменял блок управления на станции техобслуживания на RPL85WM004. Работает как новый, а цена - приятное дополнение к отличному качеству.

Рыбаков Илья

Внезапно мой Mitsubishi Outlander (2013 г.) начал терять устойчивость при поворотах и вместе с тем начал слышен постоянный свист в районе двигателя. После осмотра выяснил, что проблема в натяжителе приводного ремня. Нашел RPL57BT019 за 3023 рублей, что приятно удивило своей доступностью, оригинал 9493 руб. Заменил его сам – небольшие сложности возникли из-за труднодоступности, но благодаря советам на форумах, справился. Теперь мой Outlander снова на пике своей производительности.

Иван Ковалев

BMW X5 E53 вновь стала работать бесперебойно после замены патрубка системы вентиляции картерных газов, поставил RP11157556838. Запчасть обошлась в 594 руб.

Максимов Михаил

Моя Chevrolet Aveo начала демонстрировать странные звуки, также заметил неустойчивость в работе двигателя. После подключения к диагностическому сканеру выяснилось, что виновником проблемы является датчик положения дроссельной заслонки. После поиска различных автозапчастей, я выбрал RP0825484. Удивил приятный сюрприз - цена всего 404 рубля. Самостоятельно заменил датчик, теперь моя Aveo вновь едет как нужно.

Медведев Алексей

Мой Chevrolet Tahoe стал терять мощность, каждое ускорение было мучительным. Обращение к механику выявило проблему с дроссельной заслонкой, а точнее, с датчиком ее положения. RP17123852 оказался наилучшим выбором. Заказал через интернет. Доставка была быстрой, в тот же вечер я принялся за самостоятельную замену. Датчик сел как влитой, теперь моя Tahoe вновь чувствует себя на 5+.

Павлов Матвей

Владею NISSAN ALMERA 2005 уже несколько лет, и впервые столкнулся с проблемой в зажигании. Автомобиль начал терять мощность, а двигатель дергался. После диагностики выяснилось, что причина в катушке зажигания. После поиска подходящей запчасти, выбор пал на катушку зажигания от производителя ROERS PARTS (арт. RPICA0021). Приятно удивила не только ее доступная цена, но и простота замены. Справился самостоятельно за полчаса, и теперь моя ALMERA снова на высоте!

Волков Егор

Недавно столкнулся с проблемой в работе моего HYUNDAI ACCENT 2005 года. Автомобиль начал терять мощность, и пришлось обратить внимание на датчик положения дроссельной заслонки. После диагностики стало ясно, что проблема именно в этой детали. Приобрел датчик RPSAA0028. Хочу отметить, что цена на запчасть приятно удивила, а его установка оказалась довольно простой задачей. Теперь автомобиль снова работает как новый.

Федоров Сергей

Сам заменил ДМРВ RP05MF015. Машина стала тише работать, расход топлива уменьшился. Отличная запчасть для FORD FOCUS II.

Лебедев Никита

Моя Chevrolet Aveo Sedan 2006 начала периодически терять обороты, двигатель не отвечал на газ. После диагностики обнаружилась неисправность дроссельной заслонки. Заказал запчасть RP12TB022 онлайн и установил ее самостоятельно. Рад, что смог решить проблему без похода на автосервис.

Орлов Максим

Недавно во время поездки в горы я заметил, что температура в салоне моего BMW 3 серии E90 стала нестабильной. Иногда было слишком жарко, иногда слишком холодно. После тщательной диагностики было выявлено, что проблема заключалась в блоке клапанов печки. Я заказал запчасть с артикулом RPEVA0006 через интернет и установил ее в автомобиле. Теперь температура в салоне стала стабильной и комфортной. Очень благодарен производителям за качественную запчасть!

Федоров Даниил

Мои фары на Mazda CX 5 2012 перестали правильно функционировать - они включались и выключались произвольно. После осмотра мастер выявил, что блок розжига ламп вышел из строя. Я приобрел новый блок RPXBA0010 за 3735 руб и установил его. Теперь фары работают корректно.

Андрей Андреев

Шум и вибрации от вентилятора охлаждения в BMW 1-СЕРИЯ F20 (2011) доставляли мне немало хлопот. Мастер по ремонту автомобилей выявил износ в подшипниках вентилятора. После заказа запчасти с артикулом RP19CF216 я решил самостоятельно заменить вентилятор. Новая запчасть сразу устранила все проблемы, моя машина снова работает тихо и плавно.

Степанов Иван

Моя машина Suzuki SX4 (2006) начала издавать странные звуки из-под капота. После осмотра было выявлено, что натяжитель цепи ГРМ неисправен. Вместо стандартной оригинальной детали, я решил попробовать аналог с артикулом RP14TC003, он стоит в 2-3 раза дешевле. Этот натяжитель работает просто идеально! Моя машина снова тихо и плавно двигается, я больше не слышу никаких странных звуков.

Минаев Леонид

Вентилятор охлаждения в сборе RP19CF229 прекрасно подошел для MERCEDES BENZ W221 (2005-), помогая решить проблему перегрева двигателя.

Панкратов Глеб

Недавно начались проблемы с переключателем подрулевого управления. Моя TOYOTA RAV 4 (2005) иногда отказывалась включать поворотники и это было действительно опасно. После диагностики стало ясно, что контактная группа подрулевого переключателя пришла в негодность. Решение было простым - заменить ее. Я выбрал RPASA0006, это был удачный выбор. Переключатель работает отлично, больше нет проблем с поворотниками.

Андрей Ильин

Запчасть «RPL22HV005» справилась с задачей на отлично и избавила меня от ненужных хлопот. Подходит под VW PASSAT [B6] (2005).

Виноградов Павел

Проблемы с функционированием подрулевых переключателей на моей PAJERO (2008) стали настоящей головной болью. Возможность управления мультимедийной системой и поворотниками была серьезно ограничена. Подобрал RP8619A017, по цене немного больше 1000 руб, оригинал в 6-7 раз дороже. Установка новой контактной группы принесла долгожданный комфорт обратно.

Захаров Марк

Пришлось заменить вентилятор охлаждения в сборе на моей BMW 3-СЕРИЯ E90, так как температура двигателя начала резко повышаться в пробках и на длительных поездках. Старый вентилятор перестал эффективно охлаждать систему. Новая запчасть от Roers-Parts вернула стабильность температуры двигателя, артикул RP19CF204. Спасибо!

Кузнецов Константин

Пришлось заменить блок розжига ламп в моей HONDA CR-V (2007), так как несколько передних фар перестали работать. Из-за этой поломки ночные поездки стали рискованными. Замена запчасти вернула яркость и надежность освещения. Подобрал запчасть самостоятельно, благодаря интернету, стоимость в 3-4 раза дешевле, чем оригинал, теперь у меня стоит RP33119SWA003.

Завьялов Глеб

Заменил датчик положения кузова на CADILLAC ESCALADE III (2014) из-за ошибок в системе подвески. Теперь машина гораздо устойчивее держит дорогу, никаких неприятных сюрпризов на неровностях. Арт. RPL96HS010.

Попов Даниил

Решил рискнуть и попробовать аналог регулятора холостого хода для NISSAN ALMERA N16 2004, так как оригинал стоит почти 20 000 руб, а RP18IC029 вышел в 7449 руб. Проблемы с высокими оборотами мучили давно. Результат меня приятно удивил: обороты стали стабильными, машина теперь работает плавно. А цена запчасти в разы дешевле оригинала – это огромный плюс.

Верещагин Демид

Замена компрессора кондиционера на MAZDA 3 (2009) стала актуальной из-за сильных трясок и вибраций во время работы кондиционера. Это создавало дискомфорт в салоне. С новым компрессором (арт. RPACC0021) всё стало гораздо спокойнее — кондиционер работает бесшумно и плавно, поездки стали комфортными.

Куликов Илья

На моей KIA RIO (2005) перестала реагировать педаль газа, машина не набирала обороты. После проверки обнаружил, что датчик положения дроссельной заслонки вышел из строя. Самостоятельно приобрел и заменил датчик на ROERS-PARTS, с артикулом RP3517026900. Теперь машина отзывается на газ, как новая. Спасибо.

Сергеев Матвей

Снижение мощности двигателя на CHEVROLET MALIBU (2018) привело меня в автосервис. Там был заменен вакуумный насос, поставили RPL62VP016. После замены мощность восстановилась.

Мельников Вадим

Столкнулся с проблемой, когда индикатор уровня топлива на HYUNDAI I40 (2011) постоянно показывал, что бак пуст, хотя он был полон. Решил самостоятельно заменить датчик уровня топлива. Купил запчасть от ROERS PARTS с артикулом RP32FS017 и установил. Теперь индикатор показывает правильный уровень. Спасибо!

Федоров Иван

Покупал RPL96HS009 за 7238 руб, ничем не уступает оригиналу, который под 40-50 тыс.

Копылов Андрей

Была следующая проблема: двигатель начал "дергаться" при наборе оборотов и увеличении скорости, также заметил, что расход топлива стал выше, чем раньше. Заменил дроссельную заслонку на новую от ROERS-PARTS (артикул RP12TB002). Машина CHEVROLET LACETTI (2004) стала работать как новенькая - плавно ускоряется, расход топлива вернулся в норму.

Малышев Юрий

RP11617560236 - надежная запчасть для BMW 3-СЕРИЯ E90 (2005). У меня возникли проблемы с образованием конденсата в системе вентиляции картерных газов, что приводило к нестабильной работе двигателя. После установки нового патрубка проблема полностью устранилась. Машина снова работает плавно и стабильно. Рекомендую данную запчасть, тем более что цена адекватная.

Глухов Константин

Был вынужден заменить компрессор кондиционера на своей HYUNDAI IX35 (2010) после его поломки. Компрессор RPACC0012 пришел в отличном состоянии, установка прошла без проблем. Теперь мой кондиционер работает на полную мощность, обеспечивая прохладу в салоне. Спасибо!

Пантелеев Дамир

С трудом, но нашел у них контактную группу подрулевого переключателя под toyota Corolla E18 2013, номер RP8430602210. Все ровно. Спасибо.

Сидоров Максим

Пару недель назад заменил старый блок розжига ламп на Mazda CX 5 2012 на новый (артикул RPXBA0010), обошелся он мне всего лишь в 3902 руб. Фары теперь светят ярче, чем раньше, намного лучше стало. Так что не бойтесь ставить неоригинальные запчасти, по ценам можно сэкономить очень прилично, даже не 2-3 раза, а конкретно на примере блока розжига удалось сэкономить почти 10 раз. По работе ламп точно хуже не стало.

Орлов Михаил

Поставил на MAZDA 3 (2002) их натяжитель приводного ремня RPZJ0115980B, ничем не хуже оригинала, а цена в 5 раз меньше.

Орлов Максим

Совсем недавно менял компрессор кондиционера на своей машине FORD MONDEO IV (2007). В принципе не было никаких проблем, ни при установке, ни сейчас в работе компрессора не наблюдаю. Прохладный воздух появляется в салоне очень быстро, шума точно не стало больше, чем было от оригинального компрессора. Учитывая что взял его всего лишь за 23641 руб, когда оригинал больше 100 тыс, то не на что жаловаться. Артикул запчасти RPACC0037.

Беляев Роман

Недавно купил натяжитель цепи ГРМ от ROERS PARTS для MERCEDES BENZ W204, артикул RPA2710500911. Цена была немного больше 2 тыс, за эти деньги отличное качество. Никаких проблем при установке или за первые недели, что езжу не возникло. Могу ручаться.

Карпов Ян

Очень доволен качеством патрубка системы охлаждения ROERS PARTS, который я купил для BMW 7-СЕРИЯ E65. Эта запчасть имеет артикул RP17127508010, подошла идеально к моей машине. Теперь моя машина работает без проблем. Цена значительно ниже, чем за оригинал, но несмотря на это выглядит надежно и качественно.

Арсений Миронович

У меня никаких претензий к производителю нет, я полностью доволен качеством натяжителя приводного ремня RPL57BT019. Были сомнения, учитывая низкую стоимость, но запчасть действительно нормального качества. Стоит у меня на MITSUBISHI OUTLANDER (2012). Ручаюсь.

Коровин Глеб

Специалисты на сто меняли мне муфту системы охлаждения, оригинала в магазинах не было, пришлось брать RPL07CC002. Но собственно пока что не пришлось пожалеть о своем решении, нормальный муфта, подошла под VW GOLF V (2004) идеально, по цене гораздо дешевле.

Гаврилов Арсений

Производитель хоть и малоизвестный, но по качеству вполне себе прилично делает запчасти. У меня на PORSCHE CAYENNE (2003) установлена их муфта системы охлаждения RPL07CC004. Никаких проблем при установке и при использовании не наблюдается. О цене даже нет смысла говорить, разница в сравнении с оригиналом колоссальная.

Горлов Иван

На такой машинке как CADILLAC ESCALADE III (2006) нужно было заменить компрессор пневмоподвески. Я не стал переплачивать за оригинал, взял аналог от Roers Parts, номер запчасти RP22941806. Пока что о своем решении не пожалел, все работает, все в порядке. Спасибо вам.

Высоцкий Михаил

Заказывал ваши форсунки RP01FI012 на Chrysler DODGE NEON. Отлично упакованы в фирменной коробочке, выглядит прилично. Я до этого пару раз заказывал с AliExpress разные форсунки, они с вами не сравнимы. Ваши внешне смотрится гораздо лучше. Проверял их на стенде, давление держат, никаких проблем не было замечено ни с одной форсункой. Ну и после установки на машину полный порядок.

Гуляев Иван

Были проблемы с холостым ходом на NISSAN ALMERA N16 2004, после диагностики выявили неисправным именно регулятор холостого хода. Очень просто оказалось. Гораздо сложнее было найти его, альтернативных вариантов не так много, а за оригинал 26-27 тыс не хотелось платить. В итоге вышел на вас, заказал через интернет за 7331 руб. RP18IC029 без проблем подошел, ошибок нет. ХХ теперь в порядке.

Кузнецов Илья

Последнее время приходится очень серьезно ужиматься, доходы упали, но автомобиль нужен. У меня Renault megane и на нем вышел из строя датчик вращения распредвала. Взял в ближайшем магазине ваш датчик RP08RD014, поменял самостоятельно, все работает. Смело рекомендую Roers Parts.

Борисов Иван

Заказывал ваши форсунки, всё с ним в порядке. Хорошо упакованы, видно, что не вскрывались. На днях поставил, машина завелась без проблем. За расходом еще предстоит последить, но форсунки рабочие, уже хорошо, впечатление положительные. Брал их под Mitsubishi GALANT, подходят конкретно «RP01FI001».

Алексеев Никита

У меня не было денег на оригинальные форсунки, поэтому я решил рискнуть и поставил от Roers Parts (RP01FI007 на Mitsubishi MONTERO SPORT). Пока что хорошее впечатление о них, двигатель на холостых не глохнет, машина отлично едет на любых оборотах. На старых форсунках были очень серьезные проблемы с этим и теперь от этой проблемы удалось полностью избавиться. Пока что не так много проехал, около пятиста километров, но на ваших форсунках двигатель работает без каких-либо проблем и перебоев и по расходу получается вполне вменяемый аппетит.

Иванов Игорь

Нужны были новые топливные форсунки на Toyota LAND CRUISER. За одну штуку, оригинал, стоимость 21715 р. Я мягко говоря был в таком шоке, что уже готов был продавать автомобиль. Хорошо знакомые подсказали, что можно найти альтернативу, среди аналогов, которые ничем не уступают. Так и вышел на ROERS PARTS, их форсунки стоят меньше 2000 р за каждую. Артикул RP01FI020.

Андреев Кирилл

Большое вам спасибо за возможность покупать хорошие недорогие аналоги, в частности датчики. Из того что брал, все рабочее, никакого брака, машина на них не ругается. Недавно ставил датчик положения кузова на LAND CRUISER 200 (2009г). RPL96HS023 стоит в два, а то и три раза дешевле, чем оригинальный. За что такая переплата лично мне непонятно. Рекомендую ROERS-PARTS.

Попов Василий

На VW GOLF IV 2002 стоит не оригинальная муфта системы охлаждения, никаких проблем, номер запчасти RPL07CC003.

Иванов Захар

На Focus седан (1.6) нужно было поменять только корпус термостата. В этом случае не было никакого смысла в том чтобы покупать оригинал за 4000 руб, в то время как корпуса Roers Parts стоит всего 500 руб. По размерам всё идеально подошло, создан именно под мой автомобиль. Артикул RPTRA0002. Однозначно могу рекомендовать.

Кудряшов Даниил

На FORD FUSION 2002 поменял резистор вентилятора отопителя. Поставил неоригинальный, так как оригинал в своем городе не смог найти, а там где он все-таки есть (в интернет магазинах), то стоит дорого и ждать доставку долго. На многое не рассчитывал, но резистор RPL01FR022 не подвел, отлично подошел и справляется со своими обязанностями. Так что нормальный производитель, хоть и не оригинал. Его стоимость меньше 5 тыс.

Тимофеев Руслан

Я давно уже разочаровался в оригинальных запчастях, считаю что это лишние переплаты. Если машина старше 5-10 лет, то 100%. За последние несколько лет не помню чтобы я брал что-то оригинальное на Mitsubishi MONTERO SPORT, в основном аналоги, они гораздо дешевле, по качеству главное найти нормальных производителей, читать отзывы а не просто вестись на самую низкую цену. На днях поставил форсунки RP01FI007, полностью удовлетворён качеством работы этих форсунок. Рекомендую их.

Овчинников Марк

Почти месяц назад как я поменял на Opel ASTRA-G топливные форсунки, поставил RP01FI015. Из хорошего, это нормализовалась работа двигателя и наконец-то уменьшился расход. Из плохого у меня увеличились штрафы, так как пару раз попадал под камеру. Но если без шуток, то по форсункам действительно все ок, я доволен что поставил именно эти. Спасибо вам, особенно за их стоимость.

Снегирев Илья

Пару недель назад начались проявляться проблемы с RENAULT Clio II, загорелись ошибки, увеличился расход и пропала тяга. После диагностики было выявлено неисправный датчик положения распредвала. Поставил RP08RD015 и машина стала совсем по-другому себя вести, как будто новая. Надеюсь датчик прослужит долго, хоть и стоит не так дорого, значительно дешевле оригинала, который сейчас еще и проблема купить.

Зайцев Степан

Я покупал форсунки Roers Parts RP01FI002, внешне нормально выглядят, под автомобиль Nissan PRIMERA подошли. В сравнении с оригинальными внешне не идентичны, но это и понятно, это какой-то аналог. После того как я все поменял, машина стала гораздо лучше ехать, существенно меньше «тупить», особенно при разгоне. Расход естественно нормализовался, по этой причине и менял. Так что пока что я доволен, можно брать, тем более за такие деньги.

Виноградов Владимир

На FORD FUSION 06г сгорел блок управления стеклоподъемниками. Найти оригинальный оказалась весьма сложной задачей, нужно ждать доставку, и цена кусается. В итоге взял RPL85WM004, я сам все поставил, стеклоподъемники отлично работают. Так что смело могу рекомендовать этого производителя, по крайней мере по части электронных запчастей.

Алексей Наумов

Я самостоятельно менял дроссельную заслонку на Chevrolet Aveo Sedan 2006. Был выбор поставить оригинальную или ROERS PARTS, в итоге выбрала именно их. На форуме, который посвящен моему автомобилю, многие рекомендовали именно такую дроссельную заслонка RP12TB022. Многие несколько лет ездят и не жалуется. Я пока тоже доволен, поставил пару недель как.

Королев Константин

На C-Max 1.8 TDCi поставил патрубок интеркулера, заказывал через интернет. Никаких претензий, все норм. Артикул запчасти RPL21HI006.

Егоров Сергей

Ремонтировал автомобиль Honda ACCORD, были определённые проблемы, в итоге все упиралось в нерабочий датчик вращения коленвала. В интернете нашел аналог, так как оригинал стоит безумно дорого, ждать доставку долго, а времени у меня не было. В итоге взял RP07RC002, самостоятельно поставил, машина прекрасно себя чувствует с этим датчиком. Между ним и оригинальным в работе машины никакой разницы не ощущается. На вид понятно дело немного другой, но не суть.

Андреев Иван

Ремонтировал автомобиль Chrysler DODGE NEON в хорошем автосервисе, менял ряд запчастей, в том числе нуждались в замене топливные форсунки. Специалисты на этом СТО посоветовали мне не переплачивать за оригинал, а взять недорогой аналог. Подобрали мне форсунки RP01FI012. Стоят по 3469 руб. за штуку. Доволен ими пока что.

Цветков Кирилл

На SKODA Superb поставил неоригинальный датчик положения передачи АКПП. Заказывал через интернет, в связи с тем что оригинальный просто невозможно было на данный момент заказать. Вопрос даже не в деньгах, а в наличии в магазинах. В итоге уже несколько недель уже езжу на этом датчики, никаких проблем не испытываю. Думаю, что оригинальный уже не заказывать не будут, даже если появится. Артикул датчика RP01V919821A.

Роман Воронов

В результате диагностики было выявлено неисправность датчик вращения распредвала на Citroen JUMPER II. Заказал через интернет аналог RP08RD016, производство Roers-Parts. Я установил его самостоятельно, скинул ошибки. Машина без проблем завелась, проехал пока что около 200 км, никаких проблем не наблюдаю. Можно брать, если нет возможности поставить оригинал.

Богомазов Анатолий

Я на машине NISSAN NOTE 2008 менял масляный радиатор. К сожалению, возможности заказать оригинальный не было, пришлось выбирать из того, что есть. В одном из магазинов смог найти RP23CO008 от ROERS PARTS. По размерам и по всем параметрам по разъемом, отлично подошел. Надеюсь прослужит долго. Стоимость значительно дешевле оригинала.

Роман

Я лично менял на Renault Logan датчик вращения коленвала, через EXIST подобрал себе датчик с артикулом RP08RD006, это производитель Roers Parts. Отличный рабочий датчик, который не подводит меня, который без проблем подошел под контактную фишку, без каких-либо доработок.

Дьяков Леонид

Менял маслоотделитель системы вентиляции картера, запчасть RP11151705272 за 1466 руб. Без проблем подошла под BMW 5' E39. Оригинал стоил бы 7347 руб.

Роман Семенов

Нужен был регулятор холостого хода на NISSAN ALMERA N16 2004. С помощью автоподбора нашел запчасть, который в два, а то и три раза дешевле, чем оригинальная, а именно RP18IC029 от ROERS-PARTS. Установил все сам, минимум времени, машина отлично работает, холостой ход держится стабильно. Приличная экономия вышла. Могу рекомендовать.

Александр Синицын

Вполне нормальный производитель, ставил дроссельную заслонку RP12TB004 на LEXUS GS. Не жалею.

Бирюков Илья

На CADILLAC SRX 2014 поставили на сто шестерню распредвала, которая была куплена в местном автомагазине. Гораздо дешевле оригинала, это несомненно решающий фактор при покупке. На сто запчасть от этого производителя видят уже не в первый раз, положительно отзывались. Артикул шестерни под эту машину RPL04CG030.

Ярилов Филипп

Я в свое время решил сэкономить, посмотреть в сторону аналогов, мне нужен был переключатель, или как он правильно называется блок управления стеклоподъемниками на FOCUS II 2008. Подобрал через интернет деталь с артикулам RPL85WM006. Деталь пришла рабочая, никакого брака, стеклоподъемники работают также хорошо, как и должны это делать, машина и не догадывается, что блок не оригинальный. Обошелся он мне меньше 5000 руб., что там доставки в мой город.

Филиппов Вадим

Впервые столкнулся с необходимостью поставить неоригинальную деталь на AUDI A7 (2012), так как возникли финансовые трудности и на оригинальный блок управления вентилятором охлаждения у меня просто не было денег, стоит он около 50 тыс. По итогу купил RPSWA0020 за 10 тыс. Со своими прямыми задачами данный блок управления справляется.

Янборисов Федор

Отличный производитель, тоже хочу похвалить, причём у меня раньше был Опель, на него некоторые датчики от этого производителя подходили и я их покупал, так и продал машину с этими датчиками. Сейчас у меня Ниссан Максима, приятно был удивлён что и на неё у этого производителя есть определенный перечень датчиков, в частности недавно поменял датчик вращения коленвала поставил с номером RP07RC003. Производитель позволяет очень прилично сэкономить при покупке, если мы сравниваем с оригинальными.

Чирков Александр

За блок управления стеклоподъемниками RPL85WM005 однозначно спасибо, сэкономил почти 10 000 руб., так как оригинальный на CHEVROLET CRUZE 2009 вообще бешеных денег стоит.

Трунин Владислав

Я недавно поменял датчик вращения распредвала на RENAULT Clio II, после того как машина начала серьёзно троить, диагностика выявила проблему именно в этом датчики. Сколько он прослужил мне неизвестно, так как машину покупал на вторичном рынке, и этот датчик еще не разу не менял. Поставил RP08RD015 потому что именно такой была возможность быстрее всего купить, оригинальные нужно было долго ждать. После установки машина в норме, а проблем которые были ранее не наблюдаю.

Шаповалов Петр

Заказывал форсунки Roers Parts, выглядят вполне прилично, с резинками, со всеми необходимыми уплотнителем, в общем полный комплект. Проблем не возникло, главное все правильно подобрать и купить нужный артикул. Я брал их под машину Nissan MURANO, в этом случае подходят форсунки с номером RP01FI008. Одна форсунка обходится немного меньше 5000 руб., в то время как оригинальная 17 500 руб.

Шепкин Марк

Я к своему удивлению нашел у этого производителя очень хороший датчик вращения распредвала на машину FORD Fiesta, номер запчасти RP08RD008. Обошелся он мне в 1488 руб. + доставка. За оригинальный в тоже время просят 3500 руб. и выше. Не вижу смысла переплачивать, все необходимые задачи этот датчик выполняет.

[email protected]

Мне посоветовали датчик вращения коленвала от производителя Roers-Parts на СТО, где я мастерам доверяю на все 100%. Поэтому без доли сомнения взял его, под мою машину подошел датчик RP07RC002, машина Honda ACCORD. Поставил пару недель назад и горя не знаю, трудностей с ним не возникает, хороший датчик, который выполняет свою работу на отлично.

Трутнев Андрей

Покупал термостат в сборе с корпусом на FORD TRANSIT 2002, заплатил почти 3000 руб., оригинальный от 12000 руб. Разницы и в работе не вижу.

Ремизов Иван

На Nissan TEANA поменял топливные форсунки, поставил форсунки с артикулом RP01FI002. По цене примерно в три раза дешевле, чем оригинальные. Внешне видно, что это не оригинал, но по самой работе, по расходу, никаких серьезных изменений я не вижу, машина отлично едет, отлично стартует, расход плюс минус в норме, даже при агрессивной езде. Так что в целом я доволен, за эти деньги нормальные форсунки.

Заварзин Владислав

Менял топливные форсунки, решил сэкономить и поставить RPMD319791, о своем решение не жалею, машина отлично едет, расход в норме. Машина MITSUBISHI CARISMA 1995.

Буклин Никита

Покупал у них маслоотделитель системы вентиляции картера на FORD C-MAX, номер запчасти RPL19OS026. Покупал не столько с целью экономии, сколько запчасть нужно было срочно, а из наличия в местных магазинах была только она. Стоит она где-то на 2000 руб. дешевле оригинала, это, конечно же, немного насторожило, но все подошло, выглядит надёжно, надеюсь не пожалею.

Лагутов Богдан

Поменял датчик положения передач АКПП, под мою машину SKODA Superb подошел RP01V919821A. Все нормально, все установили без проблем, всё работает.

Яковеца Ева

Тоже хочу с положительной стороны отметить данного производителя, поставил уже несколько датчиков, из последнего это датчик вращения коленвала (артикул RP07RC009) на машину Renault Clio. Покупал не ради экономии, а просто нужен был срочно датчик, а в магазине был только этот, оригинал нужно заказывать через интернет и ждать. Пока что езжу на нём, посмотрим сколько прослужит, но датчик работающий, так что уже хорошо, деньги не на ветер.

Куксюк Юрий

Решил сэкономить на форсунках для OPEL VECTRA-C, так как планирую в ближайший год машину продавать, и ставить оригиналы не было никакого смысла. Подобрал себе форсунки «RP01FI015», брал новые, через интернет, внешне понятное дело немного отличается от оригинала, но по работе никаких изменений не вижу, расход в норме, динамика в полном порядке.

Разумов Давид

Несколько дней простояла машина, не хотела заводиться, как выяснилось из-за простого датчика, а именно датчика положения коленвала. Из что смог найти в своем городе, это только не оригинальный датчик, его номер «RP08RD001». Поставил все сам, машина с первого раза завелась, проблема действительно была в этом датчики. Roers Parts рекомендую.

Кардапольцев Георгий

У меня стоит их сливной трубопровод RP11157533346, стоит в два раза дешевле оригинала, но вопрос был не в цене, а в наличии. Оригинал нужно было ждать, поэтому взял его, оказывается разницы никакой.

Монаков Иван

Очень сильно беспокоило машина в последнее время, глохла, очень много бензина жрала. После диагностики выявили, что из неисправностей есть только датчик положения распредвала. Заказал себе оригинал, но его нужно ждать 2-3 недели, а пока на это время взял дешёвый датчик из ближайшего магазина от ROERS-PARTS. Как на странно всё работает, расход нормализовался. Теперь жалею, что поторопился и заказал оригинал, вполне возможно, что на вашем датчики можно ездить успешно и долго.

Клюкина Милена

Купил в прошлом месяце датчик коленвала RP07RC004, стоимость всего лишь 856 руб. Оригинальные на Audi A3 от 7000 руб. Не вижу смысла переплачивать, на этом датчике машина чувствует себя уверенно, расход в норме, заводится без проблем. На всякий случай заказал ещё один, пускай лежит в бардачке, учитывая стоимость, не жалко.

Курзыбов Алексей

Очень серьезно вырос расход в последнее время, во время диагностики, сказали что скорее всего проблема в датчики коленвала, так как больше проблем с машиной никаких нет. Решил заменить его, пока что на не оригинальную деталь, взял RP07RC001 от Roers Parts, стоит вообще копейки. Расход очень серьезно изменился, стал ближе к заводским показателям. Доволен как слон.

Бочкарёв Владимир

Ездил на СТО, где мне сказали, что неисправен датчик детонации, у них в наличие был только датчик этого производителя, конкретно RP2206030P00 и всего за 600 рублей. Поставили, всё хорошо, чек погас, машина едет отлично. Очень рад что удалось сэкономить.

Качурин Дмитрий

Не знаю насчёт всех датчиков, я поставил только их датчик АБС, так как под мою машину в магазине был только он. Датчик очень дешёвый, но так как выбора не было решил рискнуть. Пока что не пожалел, без каких-либо переделок все встало на нужное место и работает. Брал там что-то за 1000 руб., что-то около того, в то время как оригинальный на Хонду стоит почти 3000 руб., в некоторых магазинах даже больше. Смотрел через интернет.

Калагин Сергей

Купил ДПДЗ «Roers Parts», артикул запчасти RP8945222090. Стоит копейки, ставил на тойоту. Каких-то ухудшений или изменений в сравнении с оригинальным, когда он нормально работал не заметил. После установки скидывал клеммы, обороты держаться нормально и перестали плавать. Так что всё отлично, смело рекомендую.

Девятков Георгий

Уже на несколько машин ставил дмрв от производителя ROERS-PARTS. Сначала себе на Мазду, потом другу на Nissan посоветовал. Экономия в сравнении с оригиналом примерно в 2-3 раза. Дмрв работает корректно, этот поддельный датчик негативно не повлияет расход или динамику, по крайней мере по ощущениям. Я уже полгода езжу, друг только первый месяц. Спасибо производителю за возможно сэкономить.

Уткин Давид

У жены на машине перестали работать датчики парковки, поехал в сервисный центр, думал может провода где-то оборвались или еще какая-то мелочь, но нет, оказалось что датчик сдох окончательно, ремонту не подлежит. В наличии был только ROERS-PARTS, но зато за копейки. Решил, что и так сойдет, поставили. В принципе всё работает, претензий нет, это главное.

Панкратов Иван

У меня TOYOTA GX470, когда забарахлил передний правый датчик абс был выбор взять оригинал за 12 тыс, либо ROERS-PARTS в разы дешевле. Не долго думая взял аналог, учитывая, что машину всё равно планирую менять в ближайший год, датчик подошел, в посадочное место встал как родной. Спасибо!

Андреев Владислав

Когда нужно было поменять прокладку ГБЦ долго не искал, не было времени, взял первое что попалось под руку в магазине, этот как раз и был Roers Parts. Претензий нет, качественная деталь.

Спиридонов Павел

У меня были следующие проблемы - загорался чек само собой, но самая большая проблема в том, что и машина глохла, хотя в баке еще примерно 25% топлива было. Взял недорогой вариант нового лямбда-зонд под номером RP8946530730, под мою тойоту он подошел без проблем. Внешне видно, что не родной, но на машине это не заметно пока что, для меня главное что глохнуть перестала. Дальше видно будет.

Дорохов Александр

Разница в цене просто поражает… у меня на BMW накрылась форсунка омывателя фары левая, взял за 1200 именно ROERS PARTS (артикул подходящей запчасти RP61677173851). Оригинальная форсунка в интернете посмотрел прямо сейчас стоит 8321р. Невероятно просто. Поставил тоже без какого-либо головняка, форсунка работает, ничем не хуже оригинала, надеюсь прослужит долго. Пока что претензий нет, только благодарность, особенно за счет стоимости.

Платонов Марк

На ISUZU NPR75 поставил в прошлом году соленоидный клапан от Roers Parts, запчасть RP8980436870IS. Проблем с ним пока что нет и надеюсь не будет, работает как надо, без сбоев. Покупал на 6500р, оригинал вообще не нашел в наших магазинах местных, а через интернет не было времени ждать.

Абрамов Вячеслав

Приобретал достаточно давно RP226804M511, машина NISSAN SERENA, жена ездит. Датчик однозначно стоит своих денег, может быть даже занижена стоимость, ведь оригинал там и вовсе безумной стоимости. А датчик от Roers Parts взял за 2 тыс с копейками. Ну да ладно, цена это одно, а сколько проработает вовсе другое. У меня пока что на нем проехала жена уже почти 10000 тыс.

Смирнов Андрей

Менял недавно масло на BMW, решил и датчик заодно поменять, а то по чуть-чуть по чуть-чуть, но масло через него продавливает уже давно, не критично, не лишнее потеки не красят двигатель. Оригинальный датчик работал без проблем, небольшая течь была единственной проблемой. Так что решил не тратится пока что и взял не оригинал на 1600р, номер запчасти RP12617508003. Встал как родной, уже накатал на нем 5 тыс.

Александров Савва

У меня Mazda MAZDA CX 5, сдох ДМРВ в один прекрасный день, его показатели очень сильно отклонились от нормы, что отразилось на расходе и т.д. Оригиналы стоят совсем безумных денег, от 10000р и выше. Взял по более доступной цене Roers-Parts RPPE0113215, пока что по динамике меня всё устраивает, да и расход наконец-то нормализовался.

Романов Матвей

Я по возможности стараюсь сам все детали устанавливать в машине, всё что могу, конечно же. Так что на деталях тоже давно ищу возможности сэкономить, в этом вопросе ROERS-PARTS очень сильно выручают. Датчики у них сущие копейки стоят, если сравнивать с оригиналами, у меня HONDA ACCORD, для нее недавно заказывал датчик детонации, а то нынешний барахлит и через БК уже не первый раз выбивает ошибку, заказал RP30530P5M013, буду менять на днях. Надеюсь без сюрпризов.

Климов Юрий

На Toyota  COROLLA ставил несколько недель назад их датчик датчик положения дроссельной заслонки, даже номер запчасти записал - RP8945222090. Работает, по крайней мере мне повезло, читал, что может и брак попасться. если нужно будет опять менять, возьму опять, всё-таки цена очень бюджетная.

Филиппов Алексей

Несколько раз уже менял электромагнитный клапан, причем брал оригинал на DAEWOO LANOS, первый раз вообще брак, второй раз он и месяца не прослужил. На третий раз взял клапан фирмы ROERS PARTS, который стоит дешевле, а качество в разы лучше, либо мне тупо повезло. Уже 4-й месяц езжу, никаких проблем с ним не возникает. Рекомендую, особенно если машина недорогая, так что смысл переплачивать за запчасти.

Ильин Денис

Не могу говорить за производителя в целом, всё-так у них очень много деталей под совершенно разные марки, я у них брал только одну единственную деталь - RP06A906283E, это клапан контроля магнитный под шкода Octavia. С ним всё в порядке, стоит как родной.

Александров А. Я.

В прошлом году купил LAND ROVER FREELANDER, старенький и с нерабочим датчиком парковки. Вот только сейчас дошли руки решить эту проблему, чисто случайно на авито нашел нужную деталь за пару тыс, но производитель Roers Parts. Почитал отзывы, решил взять, всё исправно работает.

Суворов Руслан

В конце прошлого года крепко влип, накрылся электромагнитный клапан на FORD FIESTA, новый стоил безумных денег. Прямо на СТО предложили аналог от Roers Parts, который по цене в разы дешевле был, у них на складе он уже давно валялся. Я с недоверием отнесся к их предложению, но денег на оригинал тупо не было, в итоге согласился. И вот спустя 5 месяцев могу сказать, что всё в полной порядке, всё работает, тьфу-тьфу-тьфу.

Половов Герман

На SUBARU FORESTER перестал работать датчик расхода воздуха. Сразу решил, что ремонтировать ничего не буду и сразу куплю новый. Только то, что предлагали мне на рынке не внушало никакого доверия, как по мне сплошной Китай. Поискав в интернете наткнулся на производителя автозапчастей Roers Parts. У них и цены вроде не космос, и по описанию мне все подходило. Заказал датчик RP22680AA310 именно для своего авто. Датчик на свою цену работает хорошо, посмотрим сколько прослужит вообщем.

Никитин Владимир

Давно планировал поменять на MITSUBISHI L200 актуатор включения переднего моста. Пока тот вообще перестал работать. Первый раз решил заказать актуатор RPMR453711 через интернет. Производитель для меня новый "ROERS PARTS". Впечатлила и сама цена, и то что, доставили очень быстро. Сама автозапчасть хорошего качества, посмотрим сколько прослужит в дальнейшем.

Илья Матвеевич

Хочу поделиться отзывом о производителе автозапчастей Roers Parts. У меня на MITSUBISHI ECLIPSE где то около года назад вообще перестал срабатывать датчик давления во впускном коллекторе. Долго искал хороший вариант, но то что мне предлагали, как то не внушало доверия. Поискав в интернете заказал у них датчик RP1865A139. Впечатлила недорогая цена. И доставка быстрая, все рабочее, как говорится езжу и не жалуюсь.

Мартюшов Роман

Год назад на своем автомобиле Citroen BERLINGO менял резистор вентилятора. Заказывал в интернете производства ROERS PARTS. Хочу сказать, что датчик RP1308CN отличного качества. За год ни единой поломки и по цене относительно не дорого. Теперь стараюсь брать заменители,так как нет смысла платить за оригинал.

Виталий

Столкнулся с поломкой датчика давления во впускном коллекторе на MITSUBISHI ECLIPSE. Загнал на диагностику на СТО, где ребята посоветовали купить новый датчик. Предложили поставить тот, который у них в наличии, датчик RP1865A139 производства Roers Parts, еще и по цене приемлемой. Переживал, чтоб не китайское барахло, но все в порядке. Датчик работает, езжу, претензий нет.

Холопов Никита

Давно планировал поменять на Honda ACCORD датчик давления масла, а то мой что то стал барахлить. заказал в интернете датчик RP37250PR3003 производства Roers-Parts. Давно об этом производителе был наслышан, вроде отзывы хорошие. При том, все к авто отлично подошло. Езжу уже год, проблем и сбоев в работе не было. Вдруг чего знаю где заказывать.

Богдан

На MITSUBISHI PAJERO SPORT пришел в непригодность ролик приводного ремня. На разборках ничего подходящего не нашел, стал искать в интернете неоригинал. Наткнулся на производителя автозапчастей Roers-Parts. Там как раз был ролик для моего авто RPMD368210. По почте все пришло быстро, качество тоже довольно таки неплохое. В целом, роликом я вполне доволен.

Каргин Валерий

Давно планировал на свой VOLKSWAGEN Passat приобрести переключатель света фар. Вот только ничего стоящего не попадалось. Пока в интернете не нашел переключатель именно на свой автомобиль RP3B0941531C производства ROERS PARTS. Порадовала не только цена, но и качество. Единственный минус, что все можно заказывать только в интернете, реальных магазинов нигде нет.

Вячеслав

Поменял на днях на MITSUBISHI CARISMA датчик, положение дроссельной заслонки. Причем заказывал его себе в интернете RPMD614734 производства Roers Parts. Датчик пришел как и на фото в инете, все исправно, работает отлично. В целом остался доволен. Цена соответствует качеству.

Кожедуб Антип

На Citroen C3 двигатель перестал держать холостой ход. Объездил мастерские, везде сказали менять регулятор холостого хода. Предлагали все поменять на месте, только цены космос. Решил лучше сам поискать вариант подешевле. В интернете заказал регулятор RP1920AH производства Roers - Parts. Порадовало и качество, и цена. А главное, все рабочее.

Всеволод

Я с производителем Roers Parts столкнулся где то пол года назад. Искал на свой MITSUBISHI CARISMA датчик, положение дроссельной заслонки. На авторынке предлагали оригинал по космической цене. Заказывал датчик RPMD614734 через интернет, очень плохо, что нигде нельзя посмотреть в реале. Сам по себе датчик не плохой, работает отлично.

Герман

Все мы знаем, что содержать машину, это очень дорого, особенно когда в ней что то ломается. Я вот для себя открыл не дорогого, но действительно хорошего качества производителя автозапчастей - Roers Parts. Заказ оформлять можно только через интернет. Но,  сколько уже заказывал, накладок или брака не попадалось. Так что рекомендую.

Появилась проблема на моём Kia CARENS стали плавать обороты холостого хода. Заехал на СТО, сделали диагностику, как оказалось, проблема в датчике положения коленвала. Нужно было ставить новый. Предложили поставить RP391802B000 производства Roers Parts. Для меня это новый производитель, но достаточно не плохой. пока все норм.

Дудин Роман

Перестал работать на Seat Ibiza блок управления стеклоподъемниками. Поехал к официалам, думал купить новый, так цены такие, что я просто в шоке был. Поискав в интернете нашел очень даже неплохой вариант, блок RP1K4959857B производства Roers Parts. И качество неплохое, и цена не заоблачная.

Анисимов Григорий

Стал периодически глохнуть двигатель на Peugeot 206. Загнал посмотреть на СТО, мастера сказали, что полетел мотор регулятор холостого хода. Покупать оригинал я не захотел, так как он не дешевый, да и китайскую подделку как то покупать не хотелось. Знакомый порекомендовал заказать в интернете мотор RP1920AH производства ROERS PARTS, там и цена адекватная, и качество не плохое. Мотор пришел по почте дня за три, все рабочее.

Егор Канай

Пол года назад на MERCEDES BENZ W220 вышел и строя топливный носос. Когда стал искать новый, был просто в шоке от многообразия производителей. Но благодоря совету знающих специалистов, был рекомендован к покупке насос RPA0004707894 производств Roers Parts. За такую не дорогую цену качество отменное. Еще и пришло все быстро, все соответствует описанию и фото на сайте.

Кирилл

Хочу порекомендовать автозапчасти производства Roers Parts. Заказываю себе на VOLKSWAGEN Touran уже не первый раз. Цены ниже рыночных, качество отличное. В последний раз заказывал блок управления стеклоподъемниками RP1K4959857B. Все пришло за пару дней, хорошо упаковано и соответствует фото. Остался доволен.

Роман Титанов

Менял около трех месяцев назад на  Mercedes ML 270 моторчик привода заслонки печки. Оригинал покупать не стал, так как дорого, нашел в интернете хороший вариант RPA1638200108 производителя ROERS PARTS. Качество не плохое, все соответствует фото на сайте. Претензий к производителю пока нет. Автозапчасти не плохие.

Князев Дмитрий

Начал замечать утечку охлаждающей жидкости из насоса на VW Jetta 2010г. Загнал авто на СТО, где сказали менять насос, так как для переборки он не пригоден .  Б/у варианты искать не стал, нашел через интернет насос системы охлаждения RP1K0965561J Roers Parts. За свои деньги, очень даже ничего вариант.

Варнаев Кирилл

Заказывал в интернете на  DURANGO 2000г регулятор холостого хода. Брал RP53030840 производства ROERS - PARTS ,так как оригинал был дороговат. Качество неплохое на вид, по крайней мере за такие деньги . Все подошло, а по долговечности посмотрим. Но пока, меня все устраивает, тем более, что и цена хорошая за такое качество.

Леонов Вадим

Пол года назад менял на Suzuki Liana датчик детонации. Заказывал в интернете, производства Roers Parts. Датчик RP1864078G00 пришел хорошо упакован, а главное, что подошел к моему автомобилю. Порадовало, что несмотря на невысокую цену, это все таки не китайщина. В целом, датчиком я действительно доволен, работает без перебоев.

Игорь Ластиков

На FORD C-MAX менял недавно клапан воздушный. Заказывал в интернете, так как в автосервисе мне объявили уж слишком большую сумму. Заказал клапан RP5243591 производства ROERS PARTS. Переживал, что что-то не подойдет, но как оказалось, зря. Качество хорошее, работает все отлично.

Хамидуллин Никита

Месяца четыре назад менял на CHERY TIGGO датчик абсолютного давления. Оригинал купить не смог так в моём городе не было предложений с маленьким сроком доставки , пришлось брать что есть а именно: RPSMW250118 производителя ROERS-PARTS качество не уступающее оригиналу, на посадочное место встал как родной). Датчик исправен, все работает.

Ершов Константин

На TOYOTA GX470 на переднем правом колесе полетел датчик АВС. Пришлось покупать новый. Заказывал в интернете производства Roers Parts. Датчик RP8954260050 вышел намного дешевле, чем покупать оригинал. Все работает и это главное.

Селиванов Филимон

На переднем левом колесе Mitsubishi перестал срабатывать датчик АбС. На СТО сказали нужно менять датчик, но у них меня не устроила цена. Нашел в интернете (ЗЗАП) датчик RP4670A575 производства Roers Parts по оптимальной цене. Быстрая и недорогая доставка, да и качество порадовало.

Руслан Романченко

На Suzuki как то перестал работать датчик детонации. Заехал на СТО, чтоб глянули, сказали нужно брать новый. Но цены на оригиналы желают лучшего. В интернете нашел датчик RP1864078G00 польского производства ROERS-PARTS. Здесь меня порадовала цена, да и сам датчик пришел исправен, все работает. Пока я доволен.

Александр Знайченко

При переключении в Hyundai Santa Fe стал вибрировать двигатель, повысился расход топлива. На СТО сказали, что нужно менять бензиновые форсунки. Предложили заказать в интернете производства Roers Parts, производитель польский, да и качество деталей не плохое. Заказал RP3531037150. Доставка быстрая, все установили, все работает.

Павел Димок

Рекомендую автозапчасти польской компании Roers-Parts. Заказываю запчасти уже не первый раз. Все приходит быстро, все хорошего качества и цена приемлемая. Вот недавно заказывал на TOYOTA LAND CRUISER механизм подрулевой RP8430660080. Работает замечательно.

Ёжиков Василий

Уже не первый раз покупаю автозапчасти на свой MITSUBISHI LANCER производства Roers Parts. Автозапчасти абсолютно нормального качества. Доставка, правда, немного дороговато выходит, но в целом, все же дешевле, чем на рынке. Вот недавно приобрел регулятор холостого хода. Работает отлично.

Сергей Маружа

Никак не мог найти на свой MITSUBISHI COLT подрулевой механизм. В магазинах меня не устраивало то цена то качество. Решил заказать в интернете, там и цена приемлемая, ну а по качеству посмотрим. Механизм RPMR583930 фирмы Roers Parts был доставлен в течение нескольких дней. Вот катаюсь уже пол года, все в порядке, качеством доволен.

Сергей Севостьянов

В интернете пол года назад приобретал для своей ласточки OPEL ASTRA маслянный радиатор RP55355603 производства Roers Parts. Честно, когда заказывал, не рассчитывал на высокое качество, еще и цена, дешевле, чем на рынке. Но, был приятно удивлен. Радиатор действительно хорошего качества, все отменно работает до сих пор.

Абакумов Даниил

В машине полетел датчик давления воздуха во впускном коллекторе. Поездил по рынкам, но ничего толкового не нашел. В интернете приглянулся датчик RP22794AA010 производства Roers Parts, цена вполне адекватная, не то что на рынке, заоблачные цены на китайские подделки, хотя думаю, здесь тоже Китай. Но, решил рискнуть, заказал. Могу сказать, что в принципе, пока все нормально работает, дальше посмотрим.
Категория: Транспорт