• Сайт компании:  https://royalcars54.ru
  • Адрес: 630102, г.Новосибирск, ул.Шевченко, д.15
  • Телефон:  +7 (383) 212-71-51

Аренда автомобиля с водителем от «Royal Cars» — гарантия Вашей безопасности и уверенности в дороге!
Образованная в 2009 году в Новосибирске транспортная компания «Royal Cars», основным видом деятельности которой является аренда автомобилей с водителем, зарекомендовала себя как надежного партнера для бизнеса и частных клиентов, предоставляя такие услуги как аренда автомобилей бизнес и премиум-класса с водителем, заказ машин на свадьбу, аренда автобусов и заказ микроавтобусов. Автопарк «Royal Cars» состоит из внушительного количества вариантов транспорта (90+ вариантов), подготовленного для различных целей поездки.

На протяжении всего времени работы, мы не забывали о развитии «в ногу» с тенденциями, изменяющегося рынка проката машин с личным водителем: для своих клиентов мы всегда сохраняли высокое качество оказываемых услуг по доступным ценам! Наши партнеры характеризуют «Royal Cars», как команду специалистов берущихся за выполнение заказов на прокат машины с личным шофером любого уровня сложности.

Мы уверены в том, что человек, обращающийся за услугой аренды автомобиля с водителем не имеет времени улаживать проблемы, возникающие в процессе поиска необходимого транспорта, будь то заказ минивэна, аренда микроавтобуса или заказ автомобиля на свадьбу. Мы считаем, что эти задачи должны решать профессионалы, которые с полуслова поймут, прокат какого автомобиля и с каким водителем необходимо подобрать для Вашей поездки!

Для Вас мы всегда готовы предложить выгодные варианты такой услуги как аренда автомобиля с водителем отвечающую целям, уровню и бюджету Вашей поездки!

Andrey Arseniev

заказывал здесь вип такси до аэропорта в Новосибирске. Машина подали вовремя, водитель сразу видно профи, галантный, почти Джеймс Бонд. Рекомендую в общем
Категория: Транспорт