• Сайт компании:  https://royalcars54.ru/
  • Адрес: Новосибирск, Шевченко 15
  • Часы работы: Круглосуточно без выходных
  • Телефон:  +7 (383) 212-71-51

Компания Роял Карс предоставляет такие услуги как аренда автомобилей бизнес и премиум-класса с водителем, заказ машин на свадьбу, аренда автобусов и заказ микроавтобусов. Автопарк «Royal Cars» состоит из внушительного количества вариантов транспорта (90+ вариантов), подготовленного для различных целей поездки.

Мария Жукова

На 2 февраля заказывали с мужем такси в Роял Карс из аэропорта Толмачево в Томск. Бронировали за неделю, диспетчер быстро подобрал машину хендай солярис по нашему бюджету. Поездка прошла отлично! Водитель довез аккуратно, безопасно и быстро. Если потребуются услуги междугороднего такси обязательно поедем с этой компанией.

Дима Муревич

В Роял карс предварительно заказывал трансфер на 8 октября из Новосибирска в Шерегеш и на 10 октября обратно. Диспетчер предложил Тойоту Камри. Вариант вполне устроил и по стоимости получилось недорого. Довезли и туда и обратно без задержек. Благодарю.

Для встречи представителей компании-партнера обратились в фирму Роял карс. Для передвижения по городу на бизнес-день были задействованы три мерседеса v-класс. Машины в отличном состоянии, водители культурные и одеты соответствующе. Поездка прошла четко по запланированному маршруту. Спасибо большое за хороший сервис.

Рита Сердюк

Год назад в Роял Карс заказывали машины на свадьбу, остались очень довольны. Первую годовщину решили отметить с друзьями в Шерегеше. На своих машинах ехать не вариант. Позвонили узнать что лучше заказать, менеджер рекомендовал микроавтобус мерседес спринтер. Оформили заказ до Шерегеша и обратно. Не пожалели, что опять обратились в эту трансферную компанию, сервис просто отличный и цены адекватные.

Вика Полубоярцева

Собрались с подругой съездить к знакомым в Барнаул. Сама живу в Новосибирске, а подруга - в Бердске. Решили ехать на такси. Позвонила в Роял Карс, объяснила, что нужно добраться из Новосибирска до Барнаула, но по пути заехать за подругой в Бердск. Заказала Тойоту Камри. Подъехали вовремя, довезли хорошо. Точно рекомендую.

Болотин С.

Праздновали новый год в Барнауле у друзей. В Новосибирск возвращались на такси - так дешевле и комфортнее. Заказали микроавтобус Мерседес в Royal Cars. Компания у нас большая, настроение праздничное. Доехали до Новосибирска быстро и весело. Спасибо водителю за выдержку!))

Марк Желудов

Жена и двое сыновей периодически ездят к бабушке в Барнаул. Обычно отвожу сам, а в этот раз был занят на работе, первый раз заказал в Роял Карс такси из Новосибирска в Барнаул. Хочу искренне поблагодарить водителя за терпение и выдержку, за помощь с багажом. Рекомендую обращаться в эту компанию.

Категория: Транспорт