• Сайт компании:  https://www.rbauto.ru
  • Адрес: шоссе Энтузиастов, 56, стр. 32, оф. 272, Россия, Москва
  • Телефон:  +7 (495) 266-49-43

Русбизнесавто - ведущий оператор на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, обладатель сети современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники, а также один из лидеров по организации снабжения предприятий запасными частями к грузовым автомобилям.

Основным принципом деятельности компании Русбизнесавто является комплексный подход. Русбизнесавто имеет возможность предоставить потребителю не только самый широкий ассортимент продукции различных производителей в одном месте, сервисное обслуживание и поставку запасных частей, но и комплекс дополнительных услуг: от установки оборудования и разработки эксклюзивных заказов до формирования специальных предложений по кредитным и лизинговым программам.

Осторожно мошенники. Их сотрудники в лице Шаверновского Анатолия Анатольевича и Булгаков Станислав Олегович, т. 8(495) 788-16-64, доб. 4069 кидают покупателей на большие деньги. Схема простая-когда вы заказываете дополнительное оборудование на технику, с Вас требуют предоплату, после чего осуществляют доставку не того, что заказывали, с большой задержкой по срокам, и обвиняют Вас, что, мол сами заказали не то, что требуется, говорят давайте произведём замену, и так далее. В нашем конкретном случае мы заказали паллетные вилы с быстросъёмом для фронтального погрузчика, они прислали плиту от электропогрузчика, а вилы вообще от другой плиты, наш клиент, конечно, от этой поставки отказался, вернул эти вилы нам, и купил другие за более меньшие деньги. Мы выставили поставщику (ООО «Компания СИМ-авто" (РусБизнесАвто) 141431,г.Москва, ул.Комсомольская д.3А,стр.2.) претензию, и отправили им вилы обратно. Они отказались их принимать, и так-же отказываются возвращать деньги за этот товар. Так-что не связывайтесь с этой компанией, кинут.

Хамка и нихнеделающая

Компания которая кидает людей на деньги и вообще кидает. Выкидывают одним днем, не дав даже найти другую работу и не предупредив. При этом еще оболгут, назвав хамлом и цитирую» них**я неделающим» отдельный привет Бычкову ВВ и Семерину НИ которые хорошо чувствуют себя в своих коронах итнахапав бабла( Семерин) покурают себе квартиры рядом с офисом и за месяц заканчивают там ремонт. Можно представить какое бабло там крутитсЯ у них. Обычных людей ни во что не ставят. Отделтный привет Крыловой ЕЕ, которая с этими «королями» заодно. Стерва и тварь. Всем привет! Надеюсь, ваши жирные жопы тоже вот так выкинут.
Категория: Транспорт