• Сайт компании:  https://rusrent.su
  • Адрес: Москва, Рябиновая ул., д. 51, стр. 1
  • Телефон:  +7 495 755-18-97

Аренда и продажа складской техники

Марк

Хочу отметить крайне профессиональных техников сервисного центра, отлично разбираются в погрузочной техники, золотые руки, все погрузчики приводят в норму максимально оперативно, что важно при нашей загрузке. Спасибо. Рекомендуем эту надежную компанию.

Обратился по совету коллег. Оказалось, что компания также занимается и выкупом старой погрузочной техники. Договорились обо всем очень быстро, оценка и оплата прошла за 1 день. отличный сервис.

Марк

Хорошие условия аренды складской техники, при этом действительно большой выбор. Мы подобрали все, что нам было нужно, и не было нужны искать что-то еще в других местах. Техники в хорошем состоянии, привезли быстро, договорились и об обслуживании ее. Контактные и открытые сотрудники, без попыток продать ненужные услуги, все прозрачно. Мы были приятно удивлены.

Галина Сергеева

Компания "Русрент" предложила хорошие условия и сроки по выкупу у нас складских погрузчиков с закрытых складов. Осмотр о оценка техники проведены объективно, без попыток снизить выплаты, деньги были переведены оперативно, без задержек. Рекомендую ООО "Русрент" как ответственного и надежного партнера.

Mac

Благодаря ассортименту дополнительного оборудования для складской техники в этой компании мы хорошо расширили возможности своих погрузчиков. Цены вполне приемлемые, сами доставляют, помогают с монтажом, даже взяли наш транспорт на обслуживание.

UH

Хорошие цены на ремонт складской техники, сравнивали с другими местами. Все делаем по возможности быстро. Дают подменнную, если ремонт затягивается. У нас выкупили даже пару старых погрузчиков по хорошей цене.

Max

Всем добрый день. Хочу порекомендовать данную компанию всем, кто заинтересован в надежном поставщике складского автотранспорта в аренду. Деловой подход к работе, готовность идти навстречу клиенту, реально удобные условия сотрудничества - это все о компании Русрент. Мы очень довольны сотрудничеством и рекомендую ее всем.

Кирилл

Отличные условия по аренде специализированной складской техники. Есть свое ТО и ремонт, решающие все возможные проблемы с поломками. Гибкие условия оплаты и расчета стоимости. Все сами привезли нам на склады. Только положительные эмоции от сотрудничества.
Категория: Транспорт