• Сайт компании:  http://serviceprof59.ru/
  • Адрес: г. Пермь, ул. Ленина, д. 38а
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  +7 (987) 047-12-22

В настоящее время «SERVICE PROF»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики

Попов Фёдор

Мы результативно сотрудничаем со спецами Сервис Проф Пермь по конструктивному совершенствованию наших великолепных инвестпроектов в новых малоизвестных регионах, а также других, на российском рынке продуктов. Производим сообща промоакции, участвуем в выставках, укомплектовываем вебинары и обучения. Исходы 2018 года ошарашивают: продвижение продаж на 35% по сравнению с 2016 годом. И благодаря исключительно выходу новых идей, технологий и сервисов мы рассчитываем на еще заметно предельные нормативы в последующем году.

Клюев Тимофей

Синергием с предприятием Сервис Проф Пермь вообще довольны. Более чем все предписания, сообщённые Сервис Проф Пермь, сработали и показали производительный результат. Работники верные, ответственные, жизнерадостные.

Лазарева Ева

С предприятием Сервис Проф Пермь нас объединяет давнее и бизнес-партнерство. Сплоченные программы не только предоставит возможность производительное развитие, тем не менее также дозволит нам выстраивать хорошую экспертизу в задачах рекрутированию клиентов и познавании их нужд. Хочу выразить благодарность компании Сервис Проф Пермь за столь ценный вклад в восприятие и решения наших стартап-проектов в 2016 году и верим, что в перспективе нас ждет ещё больший общий славный результат.

Иванов Владимир

Фирма Сервис Проф Пермь - наш главнейший высокоэффективный компаньон на рынке России и СНГ. В Сервис Проф Пермь есть специализированный отдел по нашим дилеммам, что позволило продвигать самые передовые товары. У нас ответственные спецпроекты по возрастанию новых восприятий от компании Сервис Проф Пермь и будущему расширению на российском и международном рынке.

Петухова София

Активное сотрудничество с Сервис Проф Пермь отворяет для нас современные резервы воплощении в жизнь гранд-проектов на основе доставленных товаров из-за границы. Сервис Проф Пермь представляет себя как признанный профессионал на рынке интегративных бизнес дилемм. Мы уверены, что наличие большого штата высококвалифицированных экспертов, следовательно безграничное географическое присутствие нашего партнера приведет к будущему росу на российском и международном рынке.

Николаева Елизавета

Закупала у фирмы Сервис Проф Пермь товары для каждодневного спроса. Сначала сделала несколько малых заказов, всё привезли точно в сроки. Комплектация и состояние первой доставки тоже были на высоте, в целом никаких порицаний. После некоторое время надо было заказывать иные покупки, зарезервировала там же, в Сервис Проф Пермь, но доставка уже получилась весомая. Крупную доставку привезли в сроки, все коробки целенькие. Я настолько рада, что фирма так ответственно подходит к доставлениям.

Зотов Никита

Наше многолетнее динамичное сотрудничество с компанией Сервис Профф Пермь эффективно прогрессирует. Плечо к плечу мы материализовали 3 огромных долгосрочных проекта и продолжаем развиваться. За все это время совместная работа со временем переросла в человеческую дружбу, в профессиональном отношении разрослись до высот индустрии, а также они разрабатывают отменные инвестпроекты, ласкающие душу.

Антонова Софья

Большое спасибо компании Сервис Профф Пермь за быструю и качественную доставление моих товаров! Когда я впервые воспользовалась предложением Сервис Профф Пермь, то не могла и предположить, что мы сделаемся славным бизнес-партнерами. Все-же, когда я зарезервировала тестовую партию, сомнения улетучились: предприятие работает настолько очень хорошо, товар был доставлен в сроки, в документах не было оплошностей, сам товар был доставлен в хорошем состоянии. И к тому же предприятие оказывает частые туры на отдых и семинар. Оттого я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество в Сервис Профф Пермь.

Егорова Ирина

От своего лица хочу сказать спасибо большое фирме Сервис Профф Пермь за производительную раскрутку нашего офиса и периодическое сопровождения ученья. На настоящий момент мы на половине пути и работаем ориентировочно 4 месяца, достижение очень очевиден и радует. Спасибо, работаем дальше.

Королев Егор

Сервис Проф Пермь является беспрестанным снабженцем моего магазинчика. На эту компанию можно положиться: товар доставляют в свое время, нехватки и дефектов товара не было, всякий раз документация заготовлены в сроки. Клиентский сервис буквально на высоте, позитивный и энергичный коллектив, работаем совместно около полгода и уповаю, что наша коллективное сотрудничество и далее будет давать нам совместную пользу.

Леонов Никита

Взаимовыгодное сотрудничество с компанией Сервис Проф Пермь распахивает для нас новые плоскости и возможности по рекрутированию клиентов на территории России и стран СНГ современными товарами и меняется с нами опытностью сотрудничестве с личным составом. Сотрудничая параллельно с Сервис Проф Пермь, мы сумеем на все сто процентов удовлетворить потребности заказчиков, рекомендуя им высокого качества товары и услуги, согласно актуальным штампам.

Романова Алиса

Большое спасибо предприятии Сервис Проф Пермь за скорое и отличное сопровождение моих товаров! Когда я впервой воспользовалась предложением Сервис Проф Пермь, то не могла и допустить, что мы сделаемся надежным партнерами. Но все-таки, когда я забронировала пробную партию, опасения исчезнули: компания работает исключительно качественно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было неточностей, сам товар пришёл в отличном состоянии. И, кроме этого, предприятие предоставляет постоянные поездки на отдых и семинар. По этой причине я и решилась продолжать сотрудничество в Сервис Проф Пермь.

Воробьев Артём

Организация Сервис Проф Пермь является собой одним из огромных снабженцев услуг по поставки продукции в регионе Восточной и Центральной Европы и иметь в числе своих качеств огромные компетенции в части проведении деловых переговоров, а также совершение сделок. Предполагаю, взаимное соглашение позволит укрепить наши общие позиции на рынке, предоставив лучшие товары, предложения, а также сервисы доверенным компетентным представителям большой фирмы.

Степанов Николай

Большое спасибо команде сильных профессионалов Сервис Проф Пермь, наша учреждение добралась до нового уровня. Сервис Проф Пермь охарактеризовала себя как спец в собственном деле искусно планируя и в свое время исполняя все идеи, а также дилеммы, назначенные перед ними. Я высказываю большую благодарность всем коллегам, с кем мне пришлось сотрудничать. Уважаю их профессионализм и высокие моральные качества.

Колесников Даниил

Необычайно выгодный бизнес-семинар. Целиком и полностью материал поступает поэтапно. Охота поболее прагматического источника. Примеры расчетов, работы Сервис Проф Пермь с множителями (к примеру коэффициент понижения либо улучшения ставок, в соотношении от местоположения). Благодарствуем дикторов, Анастасии а также Родиону. Углубленное оценка проблемы, внятность разъяснение. Не обременяют ненужной информацией. Дружелюбие и действительное решимость вникнуть в сущность проблемы

Егоров Илья

Наш продуктивный синергизм с предприятием Сервис Проф Пермь даст росту выручки фирмы. Сервис Проф Пермь характеризуется собственной высококвалифицированностью и репутацией решительным партнером, вследствие чему мы можем быть уверенными в высоком уровне великолепной поддержке, и, сходно, обучением других кадровых специалистов. Вытворяемая компанейская сеть поможет нам и нашим клиентам составить эффективные программы и решать суперсовременные инвестпроекты.

Курочкина Софья

Хочу сказать о своем опыте активности с фирмой Сервис Проф Пермь. Закупали в этой предприятии вторую доставку товаров повседневного спроса для нашего магазинчика. Товар был доставлен точно в оговоренные сроки, без прочетов и неисправность, чему рады. Покупатели ни разу не жаловались, он на сто процентов славится востребованностью, затем доставки покупаю крупную. С Сервис Проф Пермь хочу результативно работать и дальше.

Новиков Дмитрий

Я плодотворно работаю с компанией Сервис Проф Пермь с 2017 года. И в течение этих 3-х лет меня очень радует то, что наша энергичная работа остаётся взаимовыгодным и успешным. Весь выписанный мной товар всякий раз привозится в целостности в точно оговоренные сроки исполнения. По сию пору не бывало ни одного обстоятельства, что предприятие мне чего-то не привезла, всё приходит целиком и полностью соответственно с моим заказом. Предприятие по-деловому подходит к работе с бизнес-партнерами, так же хочу подчеркнуть их оптимистичный и драйвовый коллектив.

Новиков Михаил

Я динамично сотрудничаю с предприятием Сервис Проф Пермь с 2018 года. И на протяжении этих 2 лет меня настолько радует то, что наше активное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и эффективным. Весь заказанный мной товар всегда доставляют в целости в точно обговоренные период. По сию пору не было ни одного казуса, что предприятие мне что-нибудь не довезла, всё привозят на все сто процентов в соответствии с моим заказом. Компания с профессионализмом подходит к работе с бизнес-партнерами, так же хочу отметить их позитивный и целеустремленный коллектив, всем рекомендую.

Некрасов Роман

Фирма Service Prof Пермь много-много лет подряд являет собой как один из больших снабженцев в России и СНГ и обладает статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, неизменяемое перекрывание барственных бизнес-планов, ежедневное наращению единомышленников и наивысший мастерство команды достойно принесли фирмы награду "Партнер 2016 года в классе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы будем надеяться, что со Service Prof Пермь наши компаньоны всегда в достойных руках.

Попов Кирилл

Энергично сотрудничали с фирмой Service Prof Пермь довольно многолетний период. В принципе плодотворными результатами и сотрудничеством остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, курировал текущие дела, решал на сформировавшиеся вопросы. Завершили сотрудничество по своим обстоятельствам.

Богомолова Милана

Я продуктивно работаю с фирмой Service Prof Пермь с 2014 года. И на протяжении этих 6 лет является моим преданным и достойным поставщиком. Сотрудники компании весьма добросовестные, достойные и позитивные, ни разу меня не подводили. Товар привозятся четко в сроки почитай всякий раз. Полагаю, будем и после продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Михайлов Владислав

Спасибо большое команде Service Prof Пермь за содействие в разработки такого сложного и нового для нас проекта как "бизнес для всех". Очень гибко и нормально были готовы решения исходя из наших целей. Обучили новых компаньонов и запустились в срок. Отдельное спасибо большое команде Service Prof Пермь помощи, которая спасала нас при любых состояниях.

Воробьев Иван

Service Prof Пермь - это наш фундаментальный и грамотный по всем вопросам, связанным с бизнес-проектами, компаньон в течение этих трёх лет. Я прикупаю у них разнообразные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся чётко в срок. И еще компания предлагает частые путешествия на отдых и семинар. Оттого-то я и решила продолжить сотрудничество c Service Prof Пермь.

Тарасов Демид

Я активно сотрудничаю с фирмой Service Prof Пермь уже более 1 года. Охота отметить, что за весь данный период фирма охарактеризовала себя как серьезный, добросовестный и ответственный поставщик. Эта та компания, с которым приятно поддерживать свои дела, с которым тебе не нужно взвинчиваться о том, что они могут сорвать срок поставки товаров. Service Prof Пермь - это импортер, которому можно доверять. Знаю, что Service Prof Пермь и далее будет удерживать такую высокую планку качества.

Черных София

Компания Service Prof Пермь проявляет себя одним из больших снабженцев товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и характеризуется самыми большими пониманиями в части осуществления деловых бизнес-переговоров и заключений договоров, чему и нас то и дело обучает. И мы твердо уверены, что наше взаимное синергизм предоставит возможность упрочить наши позиции на рынке, предлагая наилучшие продукты, решения и сервисы представителям огромнейшего бизнеса.

Соколов Артемий

Восхищаюсь фирмой Service Prof Пермь за продуктивный рост нашего офиса и периодическое сопровождения практики. В данный момент мы на середине пути и сотрудничаем примерно года, достижение очень значителен и радует. Спасибо, работаем дальше.

Маслов Павел

Service Prof Пермь стабильный снабженец моего склада и наилучшим партнёром. Динамично работаю с предприятием уже лет 6, по сегодня никаких замечаний компания не вызвала: товар приходит быстро, с бумагами все в порядке, замечаний в поставках нет, реализовывает частенько поездки на отдых и обучение. Славно сотрудничаем и, полагаю, что будем сотрудничать и далее.

Корнилова Анастасия

Я продуктивно работаю с фирмой Service Prof Пермь с 2016 года. И в течение этих 4 лет меня весьма радует, что наше динамичное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и продуктивным. Целиком выбранный мной товар всегда привозится доставляют в целостности в точно оговоренные период. Пока еще ни разу такого не бывало, что фирма мне что-нибудь не доставила, всё приходит вполне сходно с моим заказом. Компания настолько очень основательно подходит к сотрудничеству с партнерами осуществляет частенько поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Волков Владислав

Развитая региональная сеть Service Prof Пермь способствует предприятию объединять усилия вследствии осуществлении полных тезисов ради молодых бизнесменов из различных отраслей. Полученная награда за высокие нормативы продаж по районам РФ по достижениям 2018 года доказала профессионализм фирмы Service Prof Пермь в сфере поставки решений для выстраивания производительной предпринимательской занятии.

Овчинникова Александра

Service Prof Пермь- проявляет себя как один из лидирующих компаний на российском рынке и достойный партнёр. Хочется отметить отличный опыт профессионалов Service Prof Пермь, составленное на наивысочайших знаниях в нише бизнес-маркетинга, постижении потребности заказчиков и желании посодействовать компаньонам в целях совершенствования предпринимательской деятельности, увеличению капитала и понижению издержек. Оттого-то мы уважаем наше взаимовыгодное сотрудничество.

[email protected]

Большое спасибо предприятии Service Prof Пермь за быстрое и добротное доставление моего товара! Когда я в первый раз воспользовалась помощью Service Prof Пермь, то не могла и подумать, что мы окажемся достойным партнерами. Но когда я заказала пробную партию, сомнения улетучились: компания работает настолько очень качественно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было ошибок, сам товар прибыл в безупречном состоянии. И, кроме этого, предприятие предлагает частые вылазки на отдых и семинар. Из-за этого я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество в Service Prof Пермь.

Власов Мирон

Учреждение Service Prof Пермь является одним из знающих свое дело импортеров услуг по поставки товаров в регионе Центральной, а также Восточной Европы, а также отличается огромными компетенциями в части проведении деловых переговоров и подписание договоров. Убежден, взаимное соглашение позволит зафиксировать наши общие совместные позиции на рынке, предложив хорошие товары, решения и услуги представителям крупной организации.

Борисов Александр

Благодаря большой команде отличных специалистов Service Prof Пермь, наша учреждение достигла нового уровня. Service Prof Пермь представила себя как эксперт в собственном деле квалифицировано планируя и в свое время осуществляя все задумки и назначения, наложенные перед ними. От своего лица проявляю великую признательность всем сотрудникам, с кем мне пришлось трудиться. Чту их профессионализм и высокие моральные качества.

Покровский Андрей

Очень выгодный семинар. В общем весь материал предоставляется потихоньку. Желательно попуще практического источника. Схемы проектов, работы Service Prof Пермь с показателями (скажем, мультипликатор опускания либо повышения ставок, в связанности от расположения). Благодарим проводящих, Зое и Леону. Основательное представление проблемы, понятность трактовок. Не перегружают бесполезной информацией. Дружелюбие и практическое готовность понять естество задачи

Виноградова Елизавета

Наше активное сотрудничество с предприятием Service Prof Пермь дает возможность росту процента прибыли предприятии. Service Prof Пермь отличается собственной квалифицированностью и репутацией хороший партнёром, вследствие исключительно чему мы можем быть заверенными в значительном уровне осведомленности содействия, и, сходно, обучением других кадровых мастеров. Выстраиваемая предпринимательская сеть содействует нам и нашим партнёрам составить эффективные контрпроекты и решать насущные бизнес-проекты.

Воронина Елизавета

Хочется описать о специфическом опыте занятии с компанией Service Prof Пермь. Покупали в этой предприятии следующую поставку продуктов каждодневного спроса для нашего магазина. Товар пришел чётко в обговоренные период, без недочетов и неисправность, чему рады. Покупатели ни разу не жаловались, он вполне пользуется сверхспросом, из-за этого доставки приобретаю большую. С Service Prof Пермь намереваюсь энергично сотрудничать и позже.

Черняев Даниил

Я активно работаю с предприятием Service Prof Пермь с 2017 года. И в течение этих 3 лет меня радует то, что наше плодотворное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и успешным. Весь выписанный мной товар каждый раз доставляют в не испорченности в конкретно обговоренные сроки исполнения. По сей день не бывало ни одного обстоятельства, что предприятие мне кое-что не привезла, всё привозят на все сто процентов сходно с моим заказом. Компания фундаментально подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами, так же хочу упомянуть их хороший и целеустремленный коллектив.

Лебедев Артём

Компания Service Prof Пермь много-много лет подряд являет собой как один из осведомленных в своем деле снабженцев в России и СНГ и отличается статусом "Партнер года". Предсказуемость бизнеса, беспрестанное перекрывание амбиционных бизнес-планов, непрекращающееся наращивание соучастников и максимально высокий мастерство команды достойно принесли предприятии награду "Партнер 2017 года в категории "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год награждается высокими наградами, и мы верим, что со Service Prof Пермь наши партнеры всегда в верных руках.

Коновалова Аделя

Динамично сотрудничали с компанией Service Prof Пермь довольно большой период. По большому счету эффективными результатами и сотрудничеством остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, курировал текущие дела, решал возникшие проблемы. Прекратили сотрудничество по личным факторам.

Андреев Михаил

Я работаю с предприятием Service Prof Пермь с 2016 года. И на протяжении этих четырех лет является моим неизменным и лучшим поставщиком. Сотрудники предприятии весьма квалифицированные, верные и позитивные, ни разу меня не подводили. Товар импортируется чётко в сроки исполнения почти всегда. Знаю, будем и следом продолжать наше сотрудничество

Вишневская Екатерина

Большое спасибо фирме Service Prof Пермь за поддержку в осуществлении такого сложного и иного для нас имидж-проекта как "бизнес для всех". Исключительно продуктивно и неплохо были готовы решения исходя из наших дилемм. Обучили новых бизнес-партнёров и запустились в срок. Отдельное спасибо большое команде Service Prof Пермь поддержке, которая помогала нам при каждых состояниях.

Макарова Дарья

Service Prof Пермь - это славный и осведомленный по всем проблемам, сопряжённым с бизнесом, компаньон на протяжении этих 4-х лет. Я приобретаю у них разного рода товары для дома и здоровья. Все заказы предоставляют чётко в сроки исполнения. И к тому же компания оказывает частые туры на отдых и обучение. Потому я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество c Service Prof Пермь.

Михайлов Степан

Я сотрудничаю с фирмой Service Prof Пермь уже года 4. Охота упомянуть, что за весь этот период фирма проявила себя как надежный, точный и ответственный импортер. Эта та компания, с которым приятно поддерживать свои дела, с которым тебе не придется взвинчиваться о том, что могут сорвать срок доставки товаров. Service Prof Пермь - это импортер, которому можно доверять. Полагаю, что Service Prof Пермь и следом будет иметь такую наивысочайшую планку качества.

Рогова Полина

Компания Service Prof Пермь показывает себя одним из больших импортеров товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и пользуется самыми большими пониманиями в части ведения деловых бизнес-переговоров и подписаний договоров, чему и нас частенько обучает. И мы предполагаем, что наше взаимное продуктивное сотрудничество предоставит возможность зафиксировать наши положения на рынке, представляя не плохие продукты, решения и сервисы представителям крупнейшего бизнеса.

Латышев Константин

Восхищаюсь фирмой Service Prof Пермь за производительное продвижение нашего офиса и периодическое сопровождения обучения. В настоящий момент мы на половине пути и работаем примерно 4 месяца, достижение очевиден и радует. Спасибо, сотрудничаем дальше.

Иван Петров

Service Prof Пермь является моим неизменным поставщиком моего магазинчика и наилучшим партнером. Успешно сотрудничаю с компанией уже лет пять, пока что никаких замечаний предприятие не вызвала: товар поступает мгновенно, с документацией все в порядке, попреков в привозах нет, реализовывает нередко поездки на отдых и обучение. С радостью работаем и, надеюсь, что будем работать и дальше.
Категория: Транспорт