• Сайт компании:  http://sibirtreydopt.ru
  • Адрес: г. Новосибирск, ул. Ленинградская, д. 101/2, офис 13
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8(913)708-60-56 , 8(952)913-31-90

Сегодня «Сибирьтрейдопт»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых специальностей в будущих специалистов нашей компании. Задача переквалификации сейчас очень актуальна в связи со стремительным изменением рынка труда и большим сокращением в городах России.

Наша компания успешно развивается в г. Новосибирск. Также открыты филиалы во многих городах России.

И помимо этого мы активно занимаемся проведением культурно-общественных мероприятий в отношении улучшения здоровья и активного образа жизни. Компания решает различные социальные проблемы, такие как: помощь детским домам, сокращение безработицы, повышение благосостояния, поддержка спорта, личностного развития.

Регина

Прикупала у предприятии Сибирьтрейдопт товары для повседневного спроса. Изначально сделала несколько скромных заказов, всё подвезли точно в срок. Комплектация и состояние поставки также были на высоте, в общих чертах никаких замечаний. Через некоторое время надо было проводить новые покупки, забронировала там же, в Сибирьтрейдопт, однако следующая отгрузка уже получилась крупнейшая. Крупнейшую вторую поставку подвезли в сроки исполнения, все коробки цел и невредимые. Я настолько рада, что предприятие так обстоятельно подходит к сопровождениям.
Категория: Транспорт