• Сайт компании:  http://stresyrs.ru/
  • Адрес: 141150, Московская область г. Лосино-Петровский ул. Первомайская д.1 стр.14 (проезд со стороны ул. Кирова) офис №212
  • Телефон:  8 (800) 100-71-48 , 8 (495) 971-71-27

Быстро и своевременно подберем нужные для вас узлы и агрегаты. Наши специалисты помогут Вам с правильным и своевременным выбором и бесплатно проконсультируют по интересующему вас вопросу!!!

Как бы не были надежны вилочные погрузчики, они имеют свойство выходить из строя и ломаться. Наша компания рада предложить вам большой выбор запчастей для погрузчиков ведущих мировых производителей. У нас на складе в наличии всегда разнообразный выбор запчастей для погрузчиков, благодаря этому мы можем обеспечить быстроту выполнения конкретно вашего заказа. В группу деталей которые всегда присутствуют на складе входят: стартеры, генераторы, трамблеры, радиаторы, карбюраторы, детали поршневой группы двигателя и ходовой погрузчика. Если Вас интересуют запчасти для погрузчиков ведущих мировых производителей таких марок, как TCM, Jungheinrich, Mitsubishi, Komatsu, Daewoo-Doosan, Toyota, Nissan, Balkancar, Yale, Linde, Caterpillar мы можем предложить Вам как оригинальные так и их аналоги высокого качества исполнения. В случае отсутствия товара, быстро осуществим его доставку на свой склад. Доставка производится в короткие сроки 2-3 недели.

Своевременная покупка запчастей для погрузчиков - это залог успешной работы вашей техники и вашей компании!!! Основным приоритетным направление является поставка и продажа запчастей для Японских погрузчиков.

СкладТехРесурс - очень хороший интернет-магазин складской техники! Удобный сайт - www.stresyrs.ru, быстрая доставка, широкий ассортимент, низкие цены.

Хочу выразить благодарность менеджерам компании ООО "СкладТехРесурс" за внимательное отношение к клиентам, оперативное выполнение работы и точный подбор запчастей!Большое спасибо! Приятно с вами работать!

Хочу выразить благодарность коллективу компании "СкладТехРесурс" за оперативную помощь в решении моего вопроса по ремонту погрузчика. Буду и дальше с ними работать.

ооо "КаргоЛифт-Сервис"

Узнали о компании из интернета www.stresyrs.ru. На первый раз заказали несколько запчастей для гидравлических тележек. Остались довольными. Доставка в срок как и обещали. качество отличное! 2 недели назад купили погрузчик бу и тележку с весами. сделали хорошую скидку! Техника работает отлично. пока нет никаких проблем. будем сотрудничать и дальше! Спасибо персоналу!

Генадий

Согласен с предыдущим отзывом! Приемлемое соотношение цены и качества. Работаем с компании на протяжении 2-3 лет. Техника работает исправно. никогда проблем не возникало,находится в хорошем состоянии. Спасибо

Валерий

Доволен партнёрством с этой компанией. В их лице нашёл себе надёжного помощника. Необходимая техника работает исправно, находится в хорошем техническом состоянии. Адекватные цены! Скидки! В компании работают профессионалы.

Валерий

Отличная компания! Качественный товар, оперативное обслуживание, приятный в общении персонал. Моё мнение - однозначно рекомендую!

В "СкладТехРесурс" брали 3 месяца назад вилочный погрузчик бу. Информацию о погрузчиках бу нашли в интернете на сайте www.stresyrs.ru  Выбор большой, по телефону сразу договорились на осмотр в удобное для нас время.  Остались довольны качеством обслуживания. Сделка прошла , и вот уже пользуемся погрузчиком 3 месяца. В работе погрузчик зарекомендовал себя хорошо! Спасибо за возможность работать качественнее и эффективнее с вашим погрузчиком!
Категория: Транспорт