• Сайт компании:  https://sky-transfer.ru/
  • Адрес: Новосибирск, ул Саратовская 14
  • Часы работы: Круглосуточно без выходных
  • Телефон:  8 800 505-22-62

Междугородний трансфер SkyTransfer - предоставляем услуги  по различным видам перевозок по Новосибирску и области, также ближайшие города. В нашей компании работают только профессиональные водители со стажем не менее 5 лет.
В автопарке более 700 автомобилей. Есть микроавтобусы и минивэны, машины представительского класса и класса «комфорт». Все автомобили перед выездом проверяются, мы гарантируем надежность нашего транспорта.

Денис С

В Скайтрансфер обращаюсь не первый раз. Заказывал 5 февраля машину с водителем до Горно-Алтайска. Поездка прошла на 5+, с удобством и без каких-либо проблем. Хорошая служба междугороднего такси.

Наташа Улиссова

Услугами междугороднего такси раньше не пользовалась, впервые заказала трансфер с жд вокзала Сочи до Новороссийска. Попросила встретить меня на вокзале с табличкой. Водитель встретил, донес мою сумку, хотя она небольшая и нетяжелая, общался вежливо. Спасибо компании Скайтрансфер, поездка очень понравилась.

Станислав

Забронировал в Скайтрансфер минивэн на 8 декабря. Ехали компанией из 5 человек из Новосибирска в Шерегеш. Выехали ночью, чтобы утром уже быть в Шерегеше. Разместились отлично, сиденья удобные, проспали всю дорогу. По сервису замечаний нет, цена соответствует качеству, буду рекомендовать.

Катя Мельник

Добиралась из Красноярска в Кемерово, заказала междугородний трансфер за три дня до поездки. Во время разговора с диспетчером согласовали марку машины "тойта камри" и время отправления. Могу сказать поездка прошла идеально, остались только положительные эмоции! Спасибо за вашу работу!

Из Горно-Алтайска добиралась на такси до санатория в Белокурихе, машина киа рио. Водитель Руслан прибыл вовремя, донес мой чемодан до машины, вёл машину аккуратно, а когда прибыли даже пожелал приятного отдыха. Всю дорогу чувствовала себя расслабленно. Поездка прошла в удовольствие. Спасибо такси Скайтрансфер за такое безупречное обслуживание!

Миша

С коллегами  решили отметить корпоратив в Чемальской Лагуне от Новосибирска ехать примерно 8 часов. В одной фирме заранее заказали автобус на 16 человек, но за два дня сообщили, что он сломался. Коллега подсказала обратиться в фирму Скай Трансфер, которая сможет предоставить нам авто. Зашли на сайт, заказали Форд транзит. Поездкой остались довольны - машина комфортная, что очень важно дорога всё же неблизкая, и водитель очень отзывчивый.

Вика Полубоярцева

Многодетная семья, прилетели на отдых в парк отель Ая. В Барнауле из аэропорта нас встретил водитель на 7-ми местном микроавтобусе. Автомобиль заказывали заранее на сайте, так как на месте по факту всегда сложнее найти авто, и ожидать такси с 4 детьми тоже не вариант. Автомобиль хороший и цена приемлемая. Доехали спокойно. Водитель очень позитивный и терпеливый, не смотря на то что дети шумели. Очень рады что выбрали именно Skytransfer. С уверенность рекомендуем.

Алена

В компании Скайтрансфер заказывала машину тойту камри из Горно-Алтайска в Белокуриху. По качеству обслуживания претензий нет - доехала комфортно, без задержек, спокойно. Попросила водителя сделать остановку в пути, остановился без проблем. Приятно, когда учитывают пожелания клиента. Поездкой довольна. Спасибо.

Вадим Палеев

Для поездки в Новосибирск из Барнаула по рабочим делам нужен был автомобиль представительского класса. Позвонил в такси Sky-transfer и заказал Мерседес Maybach S-класса. Из пожеланий - стиль одежды водителя деловой, приезд в Новосибирск - к 10.00. Обговорили с менеджером время подачи машины - на 6.30. Все пожелания учли, приехали без опозданий. Спасибо за хороший сервис.

Валерия

Заказывала такси межгород в фирме Sky-transfer несколько раз, обслуживанием довольна - диспетчеры и водители общаются вежливо, всегда подают новые иномарки, на таких машинах комфортно ехать. В последний раз ездила из Барнаула в Новосибирск по рабочим вопросам, машина приехала точно ко времени, доехала быстро. Благодарю водителя за приятную спокойную поездку.

Маша С.

Заказывали автобус для экскурсии в Томск (село Семилужки), выехали рано утром и приехали уже вечером. Нам предоставили идеально чистый автобус, на улице прохладно, а в салоне тепло. Водитель ехал спокойно и уверенно, а аккуратная езда в такую погоду - это самое главное. Благодарим. Экскурсия очень понравилась.

Ваня Солодов

Нужен был микроавтобус, чтобы доставить 9 сотрудников из нашего офиса в Каргате на совещание в головную компанию в Новосибирске. Сделал заказ в Sky-transfer - микроавтобус Toyota. Могу сказать, что работа выполнена на отлично, водитель приехал в Каргат точно к назначенному времени, забрал наших сотрудников и привез вовремя в Новосибирск. Предоставили документы для бухгалтерии, и цены приемлемые.

Категория: Транспорт