• Сайт компании:  https://sokol-evak.ru/
  • Адрес: Москва ул. Ижёрская д. 5. Химки Ленинградское шоссе д. 24б.
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  +7 916 771-58-88

Мы работаем уже более 10 лет в сфере эвакуации автомобилей в Москве и Московской области!

За это время наработали слаженный и оперативный метод работы. Услуга эвакуации наша основная, профессиональная сфера, поэтому готовы в любое время дня и ночи приехать к вам на помощь в случае поломки автомобиля и доставить до сервисного центра, дилера или ремонтной базы.

За своевременную подачу автомобилей отвечает автопарк из 10 спецавтотранспорта (машина эвакуатор): 5 эвакуаторов с ломанной платформой, 3 с сдвижной платформой и 2 эвакуатора-манипулятора.

Служба эвакуации Сокол производит любые взаиморасчеты, также заключаем договора по перевозке автомобилей с юридическими лицами.

Полина

Быстро и недорого, как по мне это самые главные преимущества компании. Среагировали на вызов посреди ночи, да еще и в непогоду. Очень выручили. Когда знаешь номер этих ребят, на дороге чувствуешь себя гораздо увереннее.

Полина

Порадовала услуга предварительного заказа эвакуатора в Москве. При этом она оказалась бесплатной. Впрочем, стоимость эвакуации была также в пределах разумного. При вызове менеджеры уточняли детали предельно вежливо, сразу чувствовались наличие опыта и знаний.

Отличная служба эвакуации Сокол. Они пришли на помощь в самый трудный момент: когда поздним вечером возвращалась домой в машине что-то вышло из строя, а я уставшая и звонить было даже некому. Я вспомнила про координаты этой службы, которые мне дала как-то моя знакомая и позвонила им. Порадовали приятной стоимостью услуги и оперативностью.

Категория: Транспорт