• Сайт компании:  https://bewell-group.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Камчатская, д.18
  • Часы работы: Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  +7 (812) 954-22-68

Перевозка грузов от компании «Служба переезда» - это оперативное, качественное и выгодное решение Ваших проблем. Мы организовываем перевозки по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Используем собственный транспорт и штатный персонал, выполняем полный спектр услуг: от бережной упаковки до передачи груза получателю.
Мы осуществляем недорогие перевозки по СПб, области. Подбираем транспорт соответствующей вместительности и грузоподъемности, берем оплату за отработанное время. Обращайтесь! Мы называем цены при оформлении заказа и фиксируем в договоре, не изменяем в процессе выполнения заказа.

Спасибо огромное за наш переезд.Перевозили вещи и мебель из 2-х
комнатной квартиры.Ребята быстро и аккуратно разобрали и упаковали всю
мебель.Перевезли и идеально собрали.Также профессионально работал и водитель.Спасибо за хорошую работу.Все действительно идеально и деликатно.

За квартирный переезд ставлю твердую 5 - выполнили быстро, ничего не разбили, аккуратно разобрали и собрали шкаф в прихожей, бытовую технику бережно вынесли. Вообще претензий по качеству работы грузчиков нет. Опытные ребята с хорошим чувством юмора.

Переезды организовывают действительно хорошо, мы остались довольны. И грузчики молодцы, и логисты толковые, отлично продумали маршрут. Вообще работа была спланирована грамотно и выполнена оперативно.

Алена

Хорошая компания, мы к ним обращались, когда переезжали в другой офис. Помню, только позвонили цены узнать, а они готовы были перевезти нас в тот же день. Грузчики молодые, но обращались с вещами очень аккуратно, у нас много компьютеров было и другой оргтехники. Но больше всего переживали за аквариум, все обошлось, его тоже перевезли без потерь. Приятный персонал и тарифы нормальные.

Мы сюда обращались, когда нужно было перевезти магазин. Хорошая компания, большой штат грузчиков, свой автопарк. Нам организовали перевозку за 1 день, все прошло штатно, к организации переезда претензий нет, продумали каждую деталь. Цены адекватные, работают хорошо. Огромный плюс, что есть услуги упаковки и разборки/сборки мебели.

Переезд офиса на 30 рабочих мест выполнили за один день. Грузчики все делали сами, сотрудников компании не было, специально переезжали в выходной. Среди плюсов - сами разбирают и собирают мебель, упаковывают грузы, все упаковочные материалы есть, с транспортом проблем нет. Среди минусов - упаковка не входит в стоимость переезда. В целом работа выполнена очень хорошо и аккуратно, переехали без нет.

Людмила

Решили обновить мебель в студии, доставку и сборку доверили специалистам из Службы переезда. Все понравилось. Приехали вовремя, обращаются с грузом аккуратно, сборку выполняют быстро, опыт налицо. И по стоимости вопросов не возникло: разложили всю сумму по полочкам -  столько обошлась перевозка, столько сборка, столько погрузочно-разгрузочные работы. От нас 5+ и лучшие рекомендации.

Переезд двухкомнатной квартиры под ключ выполнили за 4 часа, включая разбор и сборку мебели. Грузчики молодцы, работают очень организованно и оперативно, помогли с отключением бытовых приборов, сами закрепили барабан болтами. Претензий к срокам или качеству услуг нет. Цены нормальные, считают по затраченному времени, но время не тянут. Рекомендую.

Ольга Андреевна

Заказывали в этой компании доставку мебели из салона. Машина приехала с двумя грузчиками через 15 минут после звонка. Быстро и аккуратно погрузили, закрепили и доставили в новый дом. Автомобили чистые, грузчики вежливые, водитель нам попался очень опытный и аккуратный, мы ни в одну пробку не попали. Расценки средние по городу, но качеством сервиса мы остались полностью довольны. Рекомендую.
Категория: Транспорт