• Сайт компании:  https://spb.spetspark-nn.ru/
  • Адрес: Ленинградская область, Кингисеппский район, д. Куровицы
  • Часы работы: Пн - Чт: с 9.00 до 18.00 , Пт: 9:00-17:00
  • Телефон:  +79311062285

Специализированные строительные работы с использованием специальной техники выполняются компанией Спецпарк, которая на рынке с 2012. Земляные и буровые работы, вывоз и утилизация отходов сопровождаются всеми необходимыми лицензиями, включая Лицензию СРО, Лицензию на работу с Объектами Культурного Наследия и Лицензию на обращение с отходами различных классов. Кроме того, компания предлагает услуги по рециклингу строительных и промышленных отходов. Для буровых работ используются буровые установки Sany и ямобуров на базе JCB 4CX.
Соблюдение технологий и норм строительства гарантируется благодаря надзору опытных инженеров, которые контролируют все работы. Наша компания выполняет полный спектр демонтажных работ с обеспечением безопасности. Для осуществления демонтажа мы используем различную технику: экскаватор-разрушитель Komatsu, экскаваторы с гидроножницами, экскаваторы с крашерами, экскаваторы с гидромолотами, экскаваторы с гидромагнитом, дробильный комплекс TEREX, сортировочный комплекс Kleeman, а также автомобили для перевозки строительных отходов.
В наличии у нас имеется множество видов спецтехники, таких как манипуляторы, самосвалы, экскаваторы, автовышки, автокраны и другие. Компания СпецПарк предлагает услуги аренды спецтехники по всей территории России. Мы имеем более 15 различных видов спецтехники.

Отзывов еще нету, стань первым!

Категория: Транспорт