• Сайт компании:  https://staffcar.ru/
  • Адрес: Москва, проезд Огородный, 10 строение 4, этаж 1,к 19
  • Часы работы: круглосуточно 24/7
  • Телефон:  +7 (925) 985-3-985 , +7 (916) 636-85-12

Staffcar-это автомобильные аукционы. Надежный способ выгодно приобрести или быстро продать авто с пробегом.
Пробег выставляемых нами машин составляет не более 100 тысяч км.
Наши грамотные специалисты окажут помощь при покупке или продаже авто. Дистанциооная проверка авто после или перед аукционом а так же широкий спектр дополнительных авто-услуг. Без посредников и перекупщиков, максимально низкая коммисия и стоимость доп услуг.

Женя Онищенко

После покупки машины я сразу поехал на СТО, чтобы еще раз все проверить. Состояние было таким же идеальным, как и было написано. Уже езжу на ней почти полгода и до сих пор никаких вложений не потребовалось.

Анатолий Горшков

Очень советую этот сервис. Совершенно прозрачная система, все просто и понятно. Понравилось, что описание автомобилей очень подробное, указаны все нюансы. Цены среднерыночные, не завышены.

Рома Носов

Результатом остался очень доволен. Купленная машина полностью соответствует моим требованиям. Переживал конечно, что авто может оказаться не таким, как на фото, но все ок. Пробег, как и был заявлен при продаже – 65 000 км. По кузову тоже никаких замечаний нет. Спасибо.

Владимир Бузулук

Я доволен сотрудничеством. Купил машину за адекватную цену. Состояние у нее отличное. После покупки пока ничего не менял.
Категория: Транспорт