• Сайт компании:  https://xcmg-82.ru/
  • Адрес: г. Симферополь, ул. Крылова, д. 135, кор. Г
  • Телефон:  8 (800) 511-72-81

Продажа спецтехники XCMG по республике Крым, в ДНР, ЛНР

Мирон Ретивов

Используем китайскую технику практически во всех сферах работы нашей компании. Закупаем ее в Стальных машинах.  Первоначально обратились туда, так как компания является официальным дилером спецтехники, есть техническое обслуживание и все виды ремонта. Работаем уже на протяжении нескольких месяцев и ничуть не пожалели.

Иван Трофимов

Обращаемся в компанию «Стальные машины» за грейдерами. Cчитаю, что грейдеры XCMG являются одними из лучших. Они позволяют выполнять широкий спектр строительных работ и при этом являются оптимальными в использовании. Спасибо компании за доступную возможность моделей к приобретению и наличию запасных частей к ним.

Ярослав Соколов

Компания Стальные машины для нас – надежный поставщик китайской спецтехники. Закупаем у них катки, грейдеры и асфальтоукладчики. Идеальный выбор для наших регионов, так как всю технику эксплуатируем в условиях резких перепадов температур, а летом в условиях  запыленности воздуха и претензий к ней никогда не бывает. Спецтехника бренда ничем не уступает более дорогим моделям Европы и Японии.

Илья

Покупаем китайские катки XCMG у компании Стальные машины. Радует, что все заявки менеджеры обрабатывают быстро, техника оперативно поставляется нам, качество на высшем уровне.  Катки являются незаменимым помощником при ремонте и строительстве автодорог. Мы используем их как при грунтовых работах, так и на работах по асфальтовому покрытию.

Вячеслав

Наша компания является постоянным клиентом Стальные машины по покупке автобетононасосов. Выбор пал именно на китайскую спецтехнику, так как у них приемлемая цена и качество, которое нам нужно. Переплачивать особо смысла нет. Менеджеры нас всегда прекрасно консультируют и подбирают технику по нашим запросам.

Категория: Транспорт