• Сайт компании:  https://taxi.kz
  • Адрес: г.Астана, ул.Сарайшык 5/1, Бизнес-центр Мисон
  • Телефон:  87470954213

Сайт taxi.kz - первый казахстанский портал для водителей.

Alias Mamedov

Из всех интернет ресурсов, портал taxi.kz я посещаю чаще всего. Это мой навигатор в профессиональной деятельности, поскольку я работаю таксистом. Именно через этот ресурс я взял на прокат автомобиль для работы в такси, и учитывая все рекомендации, которые там же прочитал, зарегистрировался в службе DiDi . Сейчас у меня стабильный заработок.

Иван Родин

Это так классно, когда можно взять в аренду автомобиль с правом последующего выкупа. Я хотел работать в такси, но также я хотел иметь и свою машину. В Taxi.kz совпало все и аренда и выкуп машины. Было сложно определиться с выбором машины, но в таксопарке мне предоставил каталог, это облегчило выбор. Также был составлен договор аренды. Я понимал, что после того как выкуплю полностью автомобиль все расходы лягут на меня, но это меня не остановило и не смутило.

Макар Титов

Не успело мне исполниться 18 лет как я пошел учиться вождению и соответственно права у меня с этого возраста. Я работал и дальнобойщиком, и курьером. Потом был перерыв в вождении по болезни. И когда я начал поиски новой работы водителем, то мне попался сайт Taxi.kz И я понял, что в этой сфере я не работал и хочу попробовать. Оставил заявку, на которую мне ответили быстро. Вобщем, что хочу сказать, работой доволен, заработком тоже. К тому же это не только сайт, но и портал на котором можно узнать последние новости нашей такси работы.
Категория: Транспорт