• Сайт компании:  http://tek-compas.ru
  • Адрес: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект имени Вахитова, зд. 36Г, помещение 1
  • Телефон:  8 800 550 87 27

Профессиональные услуги в сфере грузоперевозок

Маргарита

Отправляла через тэк Компас свои товары сборным грузом. Доставили прямо на адрес, который я указала. Получатель очень доволен, что быстро, а я довольна, что доставка вышла недорогой. Буду еще отправлять, так как устроила цена и сроки.

Иван

Постоянно сотрудничаем с Компасом, перевозим с этой тэк наши стройматериалы. Всегда четко организуют работу, машины в пути не ломаются, грузы до места доезжают сухими. Советую компанию. Внимательно относятся даже к мелочам, сроки по договорам соблюдают, цены не накручивают.

У нас была доставка большой партии очень хрупких изделий. Они конечно были упакованы, но все равно мы переживали, насколько все гладко пройдет, так как с предыдущей транспортной компанией возникли проблемы – были после разгрузки битые изделия. В Компасе доставили мало того, что быстрее, так еще и без проблем. Будем сотрудничать и дальше, тем более цены предложили ниже, чем у конкурентов.

Наталья Бехтерева

Первый раз сотрудничали. Менеджер среагировал моментом. Подобрал под наши запрос машину и организовал транспортировку очень хрупкого груза. Машину мы весь путь отслеживали через лк. Путь был не близкий, 4 дня водитель вез, но это на день быстрее, чем предложила нам другая компания! Спасибо логистам тэк Компас, что проложили такой удачный маршрут. Стоимость относительно конкурентов вполне доступная, груз доставили в сохранности, клиенты наши довольны, что быстро, а мы довольны, что все целое))

Dorsell

Возят наши грузы клиентам по всей РФ. Тарифы у них гибкие, можно с менеджером на выгодную стоимость подобрать под любые грузы вариант. Главное, что сроки обещанные соблюдают строго.

Жорик1982

Перевозили с ними строительные материалы, подогнали хороший добротный тент, погрузили, привезли удивительно быстро, разгрузили, все довольны. Буду еще обращаться.

Радик Шигапов

Отправлял через эту компанию груз из Челнов в Москву.
Оставил заявку перезвонил диспетчер обсудили все, договорились. По срокам доставили быстро, проблем не было.

Категория: Транспорт