• Сайт компании:  https://tehclub.site/
  • Адрес: г. Москва ул. Новорязанская д. 26 стр. 1
  • Часы работы: Пн - Пт, 10:00 - 19:00
  • Телефон:  +7 (499) 391-58-07 , +7 (925) 039-75-97

Техклуб - купить или продать технику, для частных лиц и организаций

Компания ООО «Мировой Туристик» была основана в 2013 году. Деятельность компании успешно осуществляется под брендом «Техклуб» (Tehclub). За эти годы компания заняла хорошие позиции в сети Интернет и Оффлайн сфере. Клиентами и партнерами Техклуб стали как физические лица так и крупные частные, и государственные организации. Основным видом деятельности компании является: продажа техники, ремонт, реставрация, и доставка ее до места эксплуатации. При необходимости - сборка техники. Производим также поиск необходимой техники на заказ.

На сайте Техклуб предлагается к продаже не только наша техника. На Техклуб любой желающий может продать технику через форму публикации объявлений. На сайте продаются самолеты, вертолеты, спецтехника, конверсионная техника, водно-моторная, и другое. Объединяем продавцов и покупателей, предоставляя каталог сайта для публикации объявлений всем заинтересованным.

Дмитрий Соколов

Время от времени мне приходится продавать спецтехнику в связи с моим родом деятельности. В этом всегда помогает сайт Техклуб. Объявления публикуются легко и бесплатно, а также мне помогают с продажей :)  Отличный портал - рекомендую продавцам и покупателям всевозможной техники, от строительной техники до самолетов и вертолетов, которые можно там приобрести.
Категория: Транспорт