• Сайт компании:  http://vipgur.ru
  • Адрес: Москва, Загородное шоссе, д.1, корп.2
  • Часы работы: 09.00-19.00 без выходных
  • Телефон:  +7(495)580-75-23 , +7(915)186-46-59 , +7(906)045-28-00

Ремонт рулевых реек в Москве. Ремонт систем ГУР, ЭУР, редукторов и подвески. Покупка и продажа восстановленных б/у реек, большой обменный фонд.

Константин

21.102021 по предварительному созвону, узнав цену это 10900руб на обмен рулевая рейка фольксваген Пассат б5 2001 год выпуска, привезли рейку, бу с авто которая туго вращалась, объяснили причину, причём рейка не текла, не стучал. Персонал отказал в обмене с доплатой, по причине что рейка которую мы привезли когда-то ремонтировала ь, при этом объявили цену 17000 руб. За обмен. Хотя несколько лет подряд мы сами возили им рейки с нашего автосервиса по адресу пос Володарского Ленинский район московской области, дорога вроде не близкая. Да и цена не малая. Вообщем теперь понятно, люди скурвились, цена для них деньги, на остальное наплевать. С таким успехом вряд ли станут багаче. Хотя раньше если рейка не расколота и не с аварийной машины спокойно меняли с доплатой. Хотелось видеть для нас сотрудников автосервиса квалифицированный персонал в области ГУР, но нет как всегда быдло. УДАЧИ ВАМ КОЛЛЕГИ. А ВАМ ЛИЧНО ГОСПОДИН ДИРЕКТОР РЕКОМЕНДУЮ УСТАНОВИТЬ ТЕРМИНАЛ ДЛЯ ОПЛАТЫ БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ.

Хороший сервис, но записываться надо дня за три. Но это преимущество, а не недостаток) Спасибо ребятам!

Антон

Хорошо все сделали. Правда, два дня пришлось ждать. Но мастеров тоже понять можно, там постоянно столько клиентов, что не протолкнуться.

Люба

Хороший техцентр. Правда, дороговато. Но персонал приветливый и профессиональный. Все сделали хорошо.
Категория: Транспорт