• Сайт компании:  http://titanium43.ru/
  • Адрес: г. Киров, ул. Захватаева 23
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 (8332) 75-42-41 , 8 (917) 104-05-23

Сегодня «Титаниум Киров»​ — — это один из немногих проектов в России, специализирующийся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Титаниум Киров, Титаниум Киров отзывы, Титаниум Киров Захватаева 23, Титаниум Киров Захватаева 23 отзывы

Маркова Анна

Энергично сотрудничали с предприятием Титаниум Киров на Захватаева 23 достаточно многолетний период. Вообще эффективными достижениями и работой остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, курировал текущие дела, решал возникшие вопросы. Порвали сотрудничество по собственным делам.

Соловьев Олег

Предприятие Титаниум Киров на Захватаева 23 - наш основной оперативный компаньон на рынке России и СНГ. В Титаниум Киров на Захватаева 23 есть дополнительный отдел по нашим решениям, что разрешило развивать самые передовые товары. У нас фундаментальные спецпроекты по увеличиванию новых сведений от партнёра Титаниум Киров на Захватаева 23 и дальнейшему расширению на российском и международном рынке.

Некрасова Анна

Титаниум Киров на Захватаева 23 - это мой ответственный и компетентный по всем задачам, сопряжённым с проектами в бизнесе, партнер на протяжении этих 6 лет. Я прикупаю у них отличные товары для дома и здоровья. Все заказы предоставляют конкретно в срок. И к тому же предприятие предоставляет частые командировки на отдых и обучение. Затем я и решилась продолжать сотрудничество c Титаниум Киров на Захватаева 23.

Самсонов Владимир

Наше долговременное плодотворное сотрудничество с компанией Титаниум Киров на Захватаева 23 результативно прогрессирует. Коллегиально мы воплотили в жизнь четыре топовых долгих стартап-проекта и продолжаем совершенствоваться. За это время единая деятельность со временем вылилась в дружбу, в профессиональном отношении переросли до вышин индустрии, а также они разрабатывают отменные стартап-проекты.

Дмитриев Фёдор

Хочу выразить благодарность компании Титаниум Киров на Захватаева 23 за конструктивную раскрутку нашего офиса и периодическое осуществления факультативов. Пока мы на половине пути и работаем приблизительно 5 месяцев, достижение значителен и радует. Большое спасибо, работаем дальше.

Сергей Степанов

Не буду блефовать, только Титаниум Киров на Захватаева 23​ возможно назвать своим наилучшим снабженцем. Мы работаем коллегиально вот уже в течение двух лет, и все эти 2 года Титаниум Киров на Захватаева 23​ охарактеризовала себя как грамотный профессионал, ответственный и добросовестный поставщик. По сие время не случалось ни одного прецедента каких-либо критичных сбоев поставок. Товар прибывает точно со сроком, накладок в бумагах не было, перебоев и неисправность товара не бывало. Твердо уверен, что Титаниум Киров на Захватаева 23​ и дальше будет иметь такую высшую планку качества.

Алексеев Даниил

Учрежденная местная сеть Титаниум Киров на Захватаева 23 дает предприятию объединять усилия при материализации сложных тезисов ради молодых бизнесменов из разных отраслей. Полученная награда за предельные нормативы продаж в субрегионах РФ по достижениям 2018 года доказала профессионализм компании Титаниум Киров на Захватаева 23 в нише доставки дилемм для организации конструктивной бизнесменской активности.

Александров Пётр

Сотрудничество с фирмой Титаниум Киров на Захватаева 23 разворачивает для нас новые небосклоны и возможности по рекрутированию клиентов на территории России и стран СНГ современными товарами и делится с нами нажитым опытом работы с персоналом. Сотрудничая коллегиально с Титаниум Киров на Захватаева 23, мы сможем в полном объеме осуществить требования заказчиков, советуя им высококачественные товары и услуги, подходящие любым современным эталонам.

Николаева Мария

Хочется выразить большую благодарность предприятии Титаниум Киров на Захватаева 23 за скорое и отличное сопровождение моих товаров! Когда я в первый раз воспользовалась помощью Титаниум Киров на Захватаева 23, то не могла и подумать, что мы окажемся хорошим бизнес-партнёрами. Но когда я забронировала пробную партию, подозрения исчезли: компания работает очень хорошо, товар был доставлен в сроки, в документах не было неточностей, сам товар прибыл в отличном состоянии. И вдобавок предприятие предоставляет частые поездки на отдых и обучение. Из-за этого я и решила продолжить сотрудничество в Титаниум Киров на Захватаева 23.

Семенова Валерия

Мы взаимодействуем с фирмой Титаниум Киров на Захватаева 23 на протяжении долгих лет. Данные результаты стали допустимы под силу исключительно скоординированной связанной работе осведомленных экспертов. Случается, конечно, транспортные неточности, все-же они исключительно редки, что можно их перечесть по пальцам одной руки. Мы убеждены, что наше будущий рост будет плодотворным и доходным.

Глушкова Ксения

Благодаря большой команде осведомленных спецов Титаниум Киров на Захватаева 23, наша предприятие добилась нового уровня. Титаниум Киров на Захватаева 23 продемонстрировала себя как спец в своём деле грамотно планируя и вовремя выполняя все задумки и вопросы, назначенные перед ними. Я выражаю великую благодарность всем коллегам, с кем мне пришлось работать. Чту их мастерство и высокие моральные качества.

Анна Виноградова

Чрезвычайно выгодный вебинар. В целом профинформация поддается постепенно. Охота поболее практического источника. Примеры отчислений, работы Титаниум Киров на Захватаева 23 с множителями (к примеру показатель регрессии или усиления ставок, во взаимозависимости от местонахождения). Хочу выразить благодарность администраторам, Зинаиде а также Александре. Углубленное знание проблематики, отчётливость трактовок. Не перегруживают  лишней информацией. Дружелюбие и действительное стремление проникнуть в содержание проблемы

Антонова Вероника

Наше активное бизнес-партнерство с фирмой Титаниум Киров на Захватаева 23 разрешает росту размера выручки предприятии. Титаниум Киров на Захватаева 23 отличается собственной квалифицированностью и репутацией лучшим партнером, вследствие чему мы можем быть уверенными в отличном уровне грамотности содействия, и, соответствующе, обучением иных кадровых спецов. Выстраиваемая партнёрская сеть даст лояльность нам и нашим клиентам генерировать результативные замыслы и решать современные мегапроекты.

Малахова Надежда

Хочется поведать о собственном опыте работы с предприятием Титаниум Киров на Захватаева 23. Приобретали в этой предприятии вторую партию продукции повседневного спроса для своего диетмагазина. Товар пришёл четко в обговоренные сроки, без косяков и порча, чему рады. Покупатели ни разу не жаловались, он полностью обладает востребованностью, затем доставки приобретаю крупную. С Титаниум Киров на Захватаева 23 думаю результативно сотрудничать и следом.

Алексеев Даниил

Я продуктивно работаю с предприятием Титаниум Киров с 2018 года. И на протяжении этих трёх лет меня очень радует то, что наша продуктивная работа остаётся взаимовыгодным и успешным. Весь заказанный мной товар всегда поступает в не испорченности в четко обговоренные сроки. До сих пор не было ни одного курьеза, что компания мне что-то не привезла, всё доставляют на сто процентов согласно с моим заказом. Предприятие с мастерством подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами, так же хочу подметить их благоприятный и оживленный коллектив, всем рекомендую.

Аксенова Мария

Фирма Титаниум Киров долговременный период проявляет себя как один из огромнейших импортеров в России и СНГ и обладает статусом "Партнер года". Предсказуемость бизнеса, неизменяемое перевыполнение надменных идеи, частое наращению союзников и максимально высокий профессионализм команды заслуженно принесли компании награду "Партнер 2018 года в степени "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год вознаграждается высокими наградами, и мы надеемся, что со Титаниум Киров наши компаньоны всегда в надежных руках.

Тарас Житар

Энергично сотрудничали с фирмой Титаниум Киров достаточно большой период. Собственно говоря производительными результатами и сотрудничеством остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, присматривал за текущими делами, решал сложившиеся проблемы. Прервали работу по собственным ситуациям.

Ермолаев Никита

Я активно сотрудничаю с компанией Титаниум Киров с 2017 года. И в течение этих пяти лет является моим постоянным и серьезным снабженцем. Сотрудники фирмы настолько очень великолепные, наилучшие и позитивные, ни разу меня не подводили. Товар импортируется конкретно в сроки чуть ли не всегда. Убежден, будем и позже продолжать наше сотрудничество

Белоусова Анастасия

Восхищаюсь фирмой за содействие в воплощении такого сложного и новейшего для нас пиар-проекта как "бизнес для всех". Очень рентабельно и неплохо были подготовлены заключения исходя из наших целей. Обучили новых бизнес-партнёров и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде Титаниум Киров помощи, которая помогала нам при любых обстановках.

Федорова Екатерина

Титаниум Киров - это надежный и квалифицированный по всем задачам, сопряженным с бизнес-процессом, партнёр на протяжении этих двух лет. Я покупаю у них разнообразные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся чётко в срок. И еще предприятие предоставляет постоянные командировки на отдых и обучение. Оттого-то я и решила продолжить сотрудничество c Титаниум Киров.

Тимофей Гришин

Я успешно сотрудничаю с предприятием Титаниум Киров уже более 2-х лет. Охота подметить, что за весь этот период фирма показала себя как авторитетный, добросовестный и ответственный снабженец. Эта та предприятие, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не нужно бояться о том, что они могут сорвать срок доставки товаров. Титаниум Киров - это снабженец, которому можно доверять. Полагаю, что Титаниум Киров и следом будет иметь такую высшую планку качества.

Озерова Арина

Фирма Титаниум Киров позиционирует себя одним из крупнейших поставщиков товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и имеет серьезными компетенциями в части проведения деловых бесед и заключений контрактов, чему и нас то и дело обучает. И мы твердо уверены, что взаимное результативное сотрудничество поспособствует фиксировать наши позиции на рынке, предлагая не плохие продукты, решения и сервисы представителям огромного бизнеса.

Плотников Виктор

Титаниум Киров является моим верным импортером моего магазинчика и надежным партнёром. Успешно сотрудничаю с предприятием уже года три, и ныне никаких замечаний предприятие не вызвала: товар привозят быстро, со счетами все в порядке, укоров в поставках нет, реализовывает то и дело поездки на отдых и обучение. Здорово сотрудничаем и, уповаю, что будем работать и после.

Аникин Игорь

Я сотрудничаю с предприятием Титаниум Киров с 2015 года. И на протяжении этих семи лет меня радует, что наше результативное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Целиком выписанный мной товар всегда привозится поступает в не поврежденности в четко оговоренные сроки исполнения. До этого часа ни разу подобного не случалось, что фирма мне что-то не довезла, всё привозят полностью согласно с моим заказом. Компания основательно подходит к работе с партнерами устраивает часто поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Попова Виктория

Образованная региональная сеть Титаниум Киров способствует предприятию концентрировать усилия вследствии воплощении в жизнь сложных тезисов для молодых бизнесменов из разных отраслей. Достигнутая награда за сверхвысокие рейтинги продаж в субрегионах РФ по результатам 2017 года подтвердила профессионализм команды Титаниум Киров в аспекте доставки решений для формулирования эффективной бизнесменской занятии.

Иванова Анна

Титаниум Киров- являющимся одним из фаворита предприятий на российском рынке и достойный партнёр. Охота подметить отменный опыт профессионалов Титаниум Киров, построенное на предельно максимальных компетенциях в нише маркетинга, осознании нужд заказчиков и желании помочь партнёрам в задачах развивания предпринимательской деятельности, поднятию капитала и убыванию издержек. Вследствие чего мы чтим наше сотрудничество.

Пименова Екатерина

Мы высоко ценим сотрудничество с предприятием Титаниум Киров. Компания Титаниум Киров является одним из огромнейших авторитетов в отрасли доставлении товаров, раскрытие малоизвестных регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, не слабой помощи и сервиса. Совместно мы разработали много интересных проектов и районов, и я знаю, что потенциал нашего взаимовыгодного сотрудничество совсем не исчерпан.

Филимонов Даниил

Предприятие Титаниум Киров обладает стратегическим убеждением в проблемах автоматизации бизнес-процессов, мы воодушевлены нашим партнерством. Между нами элементарная синергия, затем что и в нашей мировоззрении и компании Титаниум Киров ставятся интересы клиента выше всего и различают общее, построенное на эмпирическом опыте мировоззрение, как развернуть клиенту дверь в будущее с посредством маркетинговых дилемм.

Синицына Арина

Мы работаем с обществом Титаниум Киров на протяжении многих лет. Приобретенные успехи стали достижимы под силу исключительно дружной совместной действию превосходных профессионалов. Иногда, конечно, бывают транспортные погрешности, все-таки они незначительно редки, что возможно их перечесть по пальцам одной руки. Мы твердо уверены, наше дальнейшее совершенствование будет конструктивным и позитивным.

Поляков Максим

С огромным любопытством мы посетили фирму Титаниум Киров. Была создана необыкновенно отличная тематика, общедоступно, необычайно занятно передан весь материал. Ясные примеры крупного спектра для всего, интонация изложения, остроумие – делают координатора встреч уникальными! Развернуты полностью все тонкости в сотрудничестве. В наличии доступ к информации, пусть даже и спросить о котором я бы не сообразил. Высококачественные подходы самоанализа, умение блестящее в разнообразных особенностях выполненья рабочего процесса, никого не сможет оставить индифферентным. Марии а также Евгению, большое спасибо! Большое спасибо инициаторам и ведущим за замечательный профессионализм, перманентное усовершенствование и неподражаемую любовь к нетрадиционному делу, )

Колесников Илья

Для нас неизмеримо важно считать Титаниум Киров своим собственным привилегированным-партнером. Я предпологаю, что наша продуктивная работа даст вывести наше предприятие на следующий уровень бизнеса и раскрыть новые партнёрские горизонты. Титаниум Киров выражает себя грамотным в своем деле компаньоном c позиции своей рецензии и представлениями в сфере осуществлении импортзамещенья продукции ежедневного спроса и регионального присутствия на рынке.

Иванов Александр

Мы сильно рады, что энергичная работа капитального интраменеджмента, добротная прагматическая практика и непрекращающееся комплектование иных региональных репрезентантов добыли предприятии Титаниум Киров право аккредитовать продукцию бесподобного качества и эталона в России. Мы надеемся, что это будет содействовать дальнейшему развитию и укоренить наши положения на рынке за счет оказания бизнес-партнерам суперсовременных товаров, заключений и сервисов.

Петров Богдан

В сегодняшних общеэкономических ситуациях компании и фирмы норовят понизить расходы и умножить результативность расходования рабочего времени. Титаниум Киров благодетельствует решить оба дилемм быстро, великолепно и просто, а также проводит частенько семинары по продвижению. Наше результативное сотрудничество с фирмой Титаниум Киров предоставит нам достичь других высот.

Корнилова Василиса

Мы успешно сотрудничаем с мастерами Титаниум Киров по эффективному росту нашего общего бизнеса в иных регионах, а также новых, на российском рынке продуктов. Реализуем единые промоакции, участвуем в выставках, организовываем вебинары и обучения. Результаты 2018 года впечатляют: приумножение продаж на 30% по сравнению с 2016 годом. И вследствие исключительно выходу иных сервисов, технологий и решений мы полагаем на еще самые большие показатели в грядущем году.

Михайлов Михаил

Плодотворным сотрудничеством с бизнес-партнёром Титаниум Киров в общем-то довольны. Чуть ли не все предписания, предоставленные Титаниум Киров, подействовали и показали конструктивное достижение. Товарищи лучшие, ответственные, жизнерадостные.

Субботин Тимофей

Не следует, однако забывать, что постоянный количественный рост и сфера нашей активности представляет собой интересный эксперимент проверки системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Повседневная практика показывает, что начало повседневной работы по формированию позиции обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании систем массового участия. Повседневная практика показывает, что постоянный количественный рост и сфера нашей активности представляет собой интересный эксперимент проверки направлений прогрессивного развития. Товарищи! укрепление и развитие структуры требуют от нас анализа системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям.

Васильев Денис

Товарищи! начало повседневной работы по формированию позиции позволяет выполнять важные задания по разработке соответствующий условий активизации. С другой стороны постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности позволяет оценить значение форм развития.

Борисова Ульяна

Плодотворное сотрудничество с Титаниум Киров приоткрывает для нас современные резервы осуществлении стартап-проектов на основе доставляемых товаров из иностранных государств. Титаниум Киров проявляет себя как признанный спец на рынке сложных бизнес определений. Мы уповаем, что наличие огромного штата квалифицированных мастеров, а также крупное географическое присутствие нашего партнера приведет к дальнейшему развитию на российском и международном рынке.

Голикова Ева

Закупала у фирмы Титаниум Киров товары для ежедневного спроса. Сперва сделала несколько скромных заказов, всё доставили точно в срок. Комплектовка и состояние первой поставки также были на высоте, в общем-то никаких попреков. После некоторое время необходимо было реализовывать новые покупки, зарезервировала там же, в Титаниум Киров, однако вторая партия уже получилась весомая. Весомую вторую партию довезли в сроки исполнения, все коробки целый и невредимые. Я исключительно рада, что компания так внушительно подходит к доставкам.

Петров Марк

Наше многолетнее бизнес-партнерство с фирмой Титаниум Киров производительно совершенствуется. Совместно мы реализовали четыре огромных долгих инвестпроекта и продолжаем развиваться. За все это время совместная работа со временем переросла в дружбу, в профессиональном отношении разрослись до высот индустрии, а также они создают прекрасные инвестпроекты, ласкающие глаза и душу.

Гришина Полина

Восхищаюсь фирмы Титаниум Киров​​ за быструю и качественную сопровождение моих товаров! Когда я впервые обратилась в Титаниум Киров​​, то я не могла и допустить, что мы сделаемся хорошим бизнес-партнёрами. Но все-же, когда я забронировала первую партию, сомнения растаяли: предприятие работает настолько очень высококачественно, товар был доставлен в сроки, в документах не было оплошностей, сам товар поступил в отличном состоянии. И притом предприятие оказывает частые туры на отдых и обучение. Поэтому я и решила продолжить сотрудничество в Титаниум Киров​​.

Прохоров Егор

Перед мною приоткрывается серьезная перспектива в сотрудничестве с компанией Титаниум Киров​. Это один из исключительных крупнейших российских системных интеграторов, характерной свойством которого являющимся талант действенно отвечать на прочие воздействия времени и обучать трендам морфоза рынка торговли. Я предполагаю, что интегративный подход Титаниум Киров​ в осуществления задачи информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с грамотными производителями, принявшие европейские нормы к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к успеху.

Егоров Фёдор

Не буду лукавить, только Титаниум Киров​ возможно наречь своим славным импортером. Мы сотрудничаем параллельно вот уже на протяжении 4-х лет, и целиком эти 4 года Титаниум Киров​ проявила себя как знающий профессионал, авторитетный и исполнительный снабженец. По сей день не случалось ни одного прецедента каких-то критических сбоев поставок. Товар поставляют чётко со сроком, оплошностей в документации не бывало, косяков и неисправность товара не было. Твердо уверен, что Титаниум Киров​ и дале будет держать такую высшую планку качества.

Булгаков Константин

Благодаря большой команде многосторонних и изобретательных экспертов Титаниум Киров наша компания вышла на новый уровень. Титаниум Киров проявила себя как профессионалы и грамотный во многих проблемах в своем деле качественно планируя и в срок реализуя все концепции и задачи, выставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, за осуществление практики и с кем мне довелось сотрудничать. Высоко ценю их профессионализм и высокие моральные качества.

Лукьянова Ксения

Титаниум Киров стабильный импортер моего диетмагазина. На это предприятие можно довериться: товар доставляют вовремя, недочетов и неисправность товара не бывало, всякий раз бумаги приготовлены в сроки исполнения. Посетительский сервис просто на высоте, жизнерадостный и полон энергии коллектив, работаем коллегиально практически полгода и будем надеяться, что наша сплоченное сотрудничество и дальше будет давать нам взаимную пользу.

Еремеев Дмитрий

Сотрудничество с предприятием Титаниум Киров раскрывает для нас иные просторы и возможности по найму клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами и делится с нами опытом сотрудничестве с личным составом. Работая заодно с Титаниум Киров, мы сможем на сто процентов удовлетворить потребности клиентов, предлагая им высокого качества товары и услуги, отзывающиеся любым насущным нормам.

Фролова Елена

Хочется выразить большую благодарность компании Титаниум Киров за скорую и высококачественную доставление моего товара! Когда я впервые воспользовалась услугой Титаниум Киров, то я не могла и представить, что мы окажемся надежным партнёрами. Все-же, когда я заказала первую партию, опасения улетучились: фирма работает настолько очень неплохо, товар был доставлен в срок, в документах не было просчетов, сам товар прибыл в хорошем состоянии. И притом предприятие оказывает постоянные поездки на отдых и обучение. Потому-то я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в Титаниум Киров.

Крылов Иван

Учреждение Титаниум Киров выражает себя как одним из топовых снабженцев продукции в регионе Центральной и Восточной Европы и иметь отличительной особенностью огромные компетенции в части навык ведения деловых переговоров и совершение сделок. Твердо уверен, наше соглашение позволит закрепить наши общие совместные позиции на рынке, предоставив отличные товары, предложения и услуги доверенным представителям крупной организации.

Ковалева Ксения

Спасибо большое команде знающих экспертов Титаниум Киров, наша учреждение добилась нового уровня. Титаниум Киров продемонстрировала себя как эксперт в своем деле искусно планируя и своевременно выполняя все идеи, а также вопросы, установленные перед ними. Я высказываю большую благодарность всем коллегам, с кем мне пришлось взаимодействовать. Чту их профессионализм и высокие моральные качества.

Петров Даниил

Баснословно целесообразный бизнес-семинар. Все данные подносятся потихоньку. Хотелось бы поболее прикладного матерьяла. Типы проектов, работы Титаниум Киров с показателями (особенно коэффициент опускания или продвижения ставок, в связанности от расположения). Благодарим проводящих, Фаине и Карену. Полное знание проблематики, общедоступность разъяснение. Не перегруживают  излишней информацией. Дружелюбие и практическое стремление осмыслить содержание проблемы

Петрова Алиса

Наша плодотворная работа с фирмой Титаниум Киров предоставит величины прибыли фирмы. Титаниум Киров славится своей осведомленностью и репутацией наилучшим партнёром, благодаря исключительно чему мы можем быть убежденными в идеальном уровне грамотности содействия, и, сходно, обучением других кадровых спецов. Воздвигаемая бизнес-партнерская сеть даст покровительство нам и нашим клиентам формировать эффективные проекты и решать насущные планы.

Лукьянов Дмитрий

Охота высказать о нашем опыте активности с компанией Титаниум Киров. Заказывали в этой фирмы отгрузку продуктов ежедневного спроса для нашего магазина. Товар пришёл четко в обговоренные сроки, без косяков и ущерба, чему рады. Клиенты ни разу не жаловались, он полностью пользуется спросом, в связи с этим партии заказываю существенную. С Титаниум Киров решаю плодотворно работать и следом.

Парфенов Артём

Я динамично сотрудничаю с компанией Титаниум Киров с 2017 года. И в течение этих 4-х лет меня радует то, что наша работа остаётся взаимовыгодным и результативным. Весь выписанный мною товар всегда доставляют в целости в точно обговоренные сроки. До настоящего времени не бывало ни одного обстоятельства, что фирма мне что-то не привезла, всё поставляют на все сто процентов согласно с моим заказом. Компания сосредоточенно подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами, так же хочу похвалить их позитивный и динамичный коллектив, рекомендую.

Елена Федоровна

Фирма Титаниум Киров много-много лет подряд являет собой как один из больших импортеров в России и СНГ и славится статусом "Партнер года". Предсказуемость бизнеса, устойчивое перевыполнение барственных концепции, беспрерывное умножение сторонников и высокий профессионализм команды достойно принесли предприятии награду "Партнер 2017 года в степени "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы знаем, что со Титаниум Киров наши партнеры всегда в не плохих руках.

Категория: Транспорт