• Сайт компании:  https://geelyparts.com.ua
  • Адрес: г. Харьков, Ю.Кононенко 1 (а-к Лоск)
  • Часы работы: Пн-Пт: 09:00-18:50, Сб: 09:00-16:50
  • Телефон:  +38-067-800-05-67 , +38-093-170-30-07

Торговая компания ДжилиПартс специализируется на реализации качественных запчастей к ряду популярных китайских и корейских автомобилей. В каталоге компании собрано более 30 тысяч торговых позиций, среди которых представлены детали для таких марок авто:
•    Джили, Эмгранд, Чери, Грейт Вол, БИД, Лифан.
•    Шевроле, Дэу
Клиентам компании доступны как оригинальные комплектующие, так и их высококачественные аналоги. В частности, можно приобрести продукцию таких известных брендов – Valeo, Gates, Bosch, Kayaba, Hi-Q, Kimiko, SWAG, Dayco, Konner, CDN и прочих.
Доступен сервис по подбору запчастей KitCar. Также ведется блог по выпускаемым новинкам авто с поднебесной и проведению самостоятельного ремонта распространенных моделей. Для СТО и оптовиков предусмотрены выгодные условия сотрудничества.
Доставка осуществляется транспортными компаниями по территории всей Украины. Срок доставки 1-3 дня. Оплата проводится по факту получения и проверки запчастей на складе логистической компании.

Баранчук Остап

Если вы владелец Джили то это отличный магазин. Они специализируются на китайцах, поэтому вся работа и консультация очень  слаженная, менеджера толковые, менеджер Павел вообще походу когда то на сто где то работал походу потому что подскажет любой нюанс.. Не уверен что такого учат, хотя кто знает. В общем обслуживание на высшем уровне, а на счет магазина то в принципе если захочешь придраться то найдешь к чему, я клиент простой поэтому меня магазин полностью устраивает и могу рекомендовать другим)
Категория: Транспорт