• Сайт компании:  http://tkxdk.ru/
  • Адрес: г. Хабаровск, ул. Павловича 6, офис 13
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  +7 (950) 294-94-69

Мы занимаемся переквалификацией людей любых профессии в будущих специалистов нашей компании

Гончаров Артём

Перед нами распахивается крупнейшая перспектива в партнерстве с предприятием ХДК Хабаровск​. Это один из уникальных огромных российских системных интеграторов, отличной особенностью которого является способность ловко реагировать на свежие дуновенья времени и обучать трендам перестраивания рынка торговли. Я предполагаю, что комплексный подход ХДК Хабаровск​ в реализации дилеммы информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с качественными товаропроизводителями, использующие общеевропейские госты к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к высокому исходу.

Самойлов Иван

Не хочу мистифицировать, но ХДК Хабаровск​ я могу прозвать своим лучшим поставщиком. Мы работаем совокупно вот уже в течение 6 лет, и целиком и полностью эти 6 лет ХДК Хабаровск​ продемонстрировала себя как квалифицированный спец, ответственный и аккуратный импортер. До сей поры не случалось ни одного обстоятельства каких-то критических оплошностей. Товар привозят в точности со сроком, погрешностей в документации не бывало, неукомплектованности и дефектов товара не было. Предполагаю, что ХДК Хабаровск​ и после будет придерживать такую максимально высокую планку качества.

Лебедев Иван

Премного благодарен команде универсальных и компетентных специалистов ХДК Хабаровск наша бизнес-организация достигла нового уровня. ХДК Хабаровск зарекомендовала себя как профессионалы и компетентный во многих проблемах в своем деле виртуозно планируя и своевременно осуществляя все задумки и задачи, установленные перед ними. От своего лица хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам, за проведение бизнес-курсов и с кем мне выпало сотрудничать. Ценю их профессионализм и высокие духовные качества.

Зубов Александр

ХДК Хабаровск является неизменным поставщиком моего магазина. На эту фирму можно довериться: товар предоставляют вовремя, неукомплектованности и повреждений товара нет, все бумаги готовы в срок. Сервис для партнёров естественно на высоте, хороший и полон энергии коллектив, сотрудничаем в сообществе чуть ли не полгода и даст Бог, что наша единой сотрудничество и после будет приносить нам обоюдную пользу.

Иванова Дарья

Сотрудничество с компанией ХДК Хабаровск раскрывает для нас новые интересы и возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ современными товарами и обменивается с нами нажитым опытом работы с персоналом. Работая плечом к плечу с ХДК Хабаровск, мы сможем на все сто процентов выполнить желания заказчиков, оказывая им качественные товары и услуги, согласно всем нынешним нормам.

Егорова Александра

Хочется выразить большую благодарность компании ХДК Хабаровск за быстрое и отличное доставление моих товаров! Когда я в первый раз воспользовалась услугой ХДК Хабаровск, то не могла и подумать, что мы сделаемся лучшим бизнес-партнёрами. Но тем не менее, когда я зарезервировала тестовую партию, опасения развеялись: предприятие работает исключительно грамотно, товар был доставлен в сроки, в документах не было неточностей, сам товар пришёл в идеальном состоянии. И вдобавок компания предлагает постоянные поездки на отдых и обучение. Оттого я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество в ХДК Хабаровск.

Архипов Дамир

Компания ХДК Хабаровск является одним из крупных импортеров товаров в регионе Центральной и Восточной Европы, а также иметь своей отличительной особенностью огромные компетенции в части искусство ведения деловых переговоров, а также совершение сделок. Твердо уверен, взаимное сотрудничество позволит сохранить наши совместные позиции на рынке, предоставив отличные продукты, решения, а также сервисы официальным лицам большого общества.

Уважаемые жители Хабаровска!!!Прошу обратить внимание на эту ШАРАГУ!!! НЕ ИДИТЕ ТУДА И НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! !! КРАСИВО БУДУТ ГОВОРИТЬ И ЧТО КОМПАНИЯ 26 ЛЕТ НА РЫНКЕ И ЧТО 20МИЛЛИАРДОВ В ГОД КОМПАНИЯ ЗАРАБАТЫВАЕТ И МИЛЛИОНЫ ВЫ БУДЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ А ПО ФАКТУ КИТАЙ И БАДЫ, ДА И ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО НИЖЕ НАПИССАНЫМ ОТЗЫВАМ, ВЕДЬ ТАМ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ПИШИТ ПО ОШИБКАМ Видно))

Семенов Макар

Восхищаюсь команде не слабых профессионалов ХДК Хабаровск, наша общество смогла выйти на новый уровень. ХДК Хабаровск представила себя как профессионал в собственном деле хорошо планируя и вовремя воплощая в жизнь все понятия и вопросы, поставленные перед ними. От моего лица изъявляю большую благодарность всем сотрудникам, с кем мне довелось работать. Оцениваю их профессионализм и высокие моральные качества.

Елена Федоровна

Баснословно нужный бизнес-семинар. Целиком материал передаётся понемногу. Желательно еще больше практического матерьяльчика. Примеры вычислений, работы ХДК Хабаровск с мультипликаторами (особенно множитель падения или повышения ставок, в обусловленности от позиции). Благодарим проводящих, Зинаиде и Тимуре. Полное понимание проблематики, доходчивость толкование. Не перегруживают  лишней информацией. Доброжелательность и настоящее решимость проникнуть в предмет задачи

Волков Артём

Наше динамичное партнерство с предприятием ХДК Хабаровск способствует эскалации дохода компании. ХДК Хабаровск характеризуется своей высококвалифицированностью и репутацией исполнительным компаньоном, благодаря чему мы можем быть убеждёнными в блестящем уровне осведомлённости помощи, следовательно обучением иных кадровых мастеров. Вытворяемая предпринимательская сеть даст нам и нашим партнерам составлять производительные маркетинговые проекты и решать современнейшие пиар-проекты.

Круглова Вера

Хочу высказать о нашем опыте работы с предприятием ХДК Хабаровск. Покупали в этой компании следующую поставку продукции постоянного спроса для своего магазина. Товар был доставлен точно в обговоренные период, без нехватки и неисправность, чему исключительно рады. Покупатели ни разу не жаловались, он на все сто славится сверхспросом, в связи с этим партии прикупаю огромную. С ХДК Хабаровск хочу успешно работать и дале.

Большакова Полина

Я динамично работаю с компанией ХДК Хабаровск с 2016 года. И на протяжении этих пяти лет меня настолько радует то, что наша работа остаётся взаимовыгодным и результативным. Весь выбранный мною товар всегда доставляют в сохранности в чётко обговоренные сроки исполнения. По сию пору не бывало ни одного инцидента, что компания мне что-нибудь не доставила, всё доставляют в полностью соответствии с моим заказом. Фирма с мастерством подходит к работе с бизнес-партнерами, так же хочу подметить их бодрый и драйвовый коллектив.

Семенов Макар

Компания ХДК Хабаровск долговременный период является одним из компетентных в своем деле поставщиков в России и СНГ и славится статусом "Партнер года". Детерминистичность бизнеса, стойкое перекрывание амбициозных проектов, непрерываемое умножение сообщников и высочайший мастерство команды справедливо принесли фирмы награду "Партнер 2016 года в подвиде "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год награждается высокими наградами, и мы рассчитываем, что со ХДК Хабаровск наши партнёры всегда в надежных руках.

Сидорова Полина

Энергично сотрудничали с компанией ХДК Хабаровск достаточно долговременный период. Собственно говоря конструктивными достижениями и сотрудничеством остались довольны. Менеджер в срок отвечал, наблюдал за текущими делами, решал поселившиеся проблемы. Завершили сотрудничество по собственным делам.

Данилов Константин

Я продуктивно сотрудничаю с фирмой ХДК Хабаровск с 2017 года. И в течение этих 3-х лет является моим стабильным и аккуратным импортером. Сотрудники компании весьма добросовестные, достойные и оптимистичные, ни разу меня не подводили. Товар доставляются чётко в сроки почти что всегда. Уверен, будем и позже продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Голованов Иван

Восхищаюсь компанией за помощь в воплощении такого сложного и необычного для нас стартап-проекта как "бизнес для всех". Настолько очень результативно и виртуозно были приготовлены заключения исходя из наших дилемм. Обучили новых бизнес-партнеров и запустились в срок. Отдельное большое спасибо команде ХДК Хабаровск поддержке, которая поддерживала нас при любых ситуациях.

Баранова Ульяна

ХДК Хабаровск - это ответственный и осведомлённый по всем дилемам, связанным с процессами в бизнесе, компаньон на протяжении этих 2 лет. Я заказываю у них разнообразные товары для дома и здоровья. Все заказы доставляют чётко в сроки исполнения. И вдобавок предприятие предоставляет частые путешествия на отдых и семинар. Затем я и решилась продолжать сотрудничество c ХДК Хабаровск.

Логинов Ярослав

Я сотрудничаю с предприятием ХДК Хабаровск уже более 5 лет. Хочу отметить, что за весь данный период компания охарактеризовала себя как верный, добросовестный и ответственный импортер. Эта та фирма, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не нужно бояться о том, что могут нарушить сроки сопровождении товаров. ХДК Хабаровск - это снабженец, которому можно доверять. Предполагаю, что ХДК Хабаровск и далее будет поддерживать такую наивысшую планку качества.

Миронова Диана

Предприятие ХДК Хабаровск проявляет себя одним из знающих свое дело снабженцев товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и обладает высокими пониманиями в части исполнения деловых бесед и заключений договоров, чему и нас часто обучает. И мы предполагаем, что наше плодотворное сотрудничество даст право подкрепить наши позиции на рынке, рекомендуя наилучшие продукты, решения и сервисы представителям огромнейшего бизнеса.

Петрова Ольга

Хочу выразить благодарность компании ХДК Хабаровск за результативный рост нашего офиса и периодическое сопровождения практики. На данный момент мы на середине пути и сотрудничаем примерно 4 месяца, достижение заметен и радует. Спасибо, работаем дальше.

Некрасов Даниил

ХДК Хабаровск является моим неизменным поставщиком моего магазина и надежным партнером. Плодотворно сотрудничаю с компанией уже лет 5, пока еще никаких укоров фирма не вызвала: товар поставляют мгновенно, с бумагами все в порядке, упреков в привозах нет, устраивает нередко поездки на отдых и обучение. Классно работаем и, даст Бог, что будем сотрудничать и дальше.

Андреев Денис

Я плодотворно сотрудничаю с предприятием ХДК Хабаровск с 2018 года. И в течение этих 2 лет меня очень радует, что наше результативное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и результативным. Целиком выбранный мной товар всегда привозится доставляют в целостности в четко оговоренные период. До сей поры ни разу такого не бывало, что компания мне что-то не подвезла, всё привозят в соответствии с моим заказом. Компания капитально подходит к работе с партнерами осуществляет частенько поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Тихонов Даниил

Раскрученная местная сеть ХДК Хабаровск дает право предприятию связывать усилия вследствии материализации полных заключений для неопытных бизнесменов из разнообразных отраслей. Полученная награда за большие коэффициенты продаж по районам РФ по итогам 2018 года доказала мастерство фирмы ХДК Хабаровск в сфере поставки решений для выстраивания конструктивной бизнесменской работы.

Лыков Георгий

ХДК Хабаровск- проявляет себя как один из фаворита компаний на российском рынке и лучший компаньон. Хочется высоко оценить отличный опыт профессионалов ХДК Хабаровск, созданное на наивысочайших сведеньях в аспекте маркетинга, восприятии потребности клиентов и намерении посодействовать компаньонам в целях усовершенствования предпринимательской деятельности, увеличению капитала и убыванию издержек. Поэтому мы уважаем наше сотрудничество.

Ефремова Василиса

Мы высоко ценим сотрудничество с компанией ХДК Хабаровск. Фирма ХДК Хабаровск является одним из топовых авторитетов в нише доставки товаров, развертывание новых малоизвестных регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, осведомлённой поддержке и сервиса. Совместно мы воплотили много интересных проектов и регионов, и я уверена, что резерв нашего взаимовыгодного сотрудничество отнюдь не истощен.

Зайцев Дмитрий

Компания ХДК Хабаровск имеет тактический мировоззрением в целях автоматизации бизнес-процессов, мы воодушевлены нашим партнёрством. Меж нами бесспорная синергия, так как и в нашем понимании и фирмы ХДК Хабаровск считаются потребности клиента выше всего и сепарируют общее, основанное на практическом опыте мировоззрение, как распахнуть клиенту дверь в будущее с путём маркетинговых решений.

Долгов Юрий

Для меня как никогда очень важно осознавать ХДК Хабаровск своим собственным прерогативным-бизнес-партнером. Я рассчитываю, что наша активная работа предрасположит вывести наше предприятие на сверхновый уровень бизнеса и отворить партнерские горизонты. ХДК Хабаровск являющимся для меня постоянным партнёром c позиции своей рецензии и представлениями в нише выполнении импорта продуктов повседневного спроса и пребывания на рынке.

Кузнецов Иван

Мы непомерно рады, что активная работа ответственного менеджмента, умелая прагматическая практика и неконденсирующееся создание новых территориальных представителей заслужили компании ХДК Хабаровск право доставлять продукцию международного качества и штампам в России. Мы верим, что это будет споспешествовать будущему росту и упрочить наши положения на рынке за счет оказания клиентам актуальных продуктов, заключений и технологий.

Исакова Юлия

В современнейших экономичных факторах фирмы и компании пытаются уменьшить расходы и увеличить плодотворность расходования рабочего времени. ХДК Хабаровск содействует решить оба дилемм мгновенно, великолепно и естественно, а также реализовывает нередко лекции по развитию. Наша успешная работа с компанией ХДК Хабаровск дозволит нам достигнуть иных высей.

Симонова Александра

Мы энергично сотрудничаем со спецами ХДК Хабаровск по продуктивному росту наших инвестпроектов в других регионах, а также новых, на российском рынке продуктов. Совершаем параллельно акции, участвуем в выставках, пополняем вебинары и обучения. Результат 2017 года впечатляют: рост размер продаж на 40% по соотнесению с 2018 годом. И благодаря выходу других сервисов, определений и технологий мы надеемся на еще заметно большие показатели в последующем году.

Майорова Мария

Синергизмом с предприятием ХДК Хабаровск по большому счету довольны. Фактически все пожелания, выданные ХДК Хабаровск, сработали и продемонстрировали достижения. Коллеги серьезные, ответственные, оптимистичные.

Власов Максим

С фирмой ТК ХДК нас сближает старое и продуктивное сотрудничество. Сплоченные программы не только способствуют плодотворный рост, но все-же также даст нам составлять крупную экспертизу в вопросах аутсорсингу клиентов и восприятии их необходимостей. Спасибо большое команде ТК ХДК за столь ценный вклад в компетенции и решения наших контрпроектов в 2017 году и полагаем, что в перспективе нас поджидает ещё больший объединенный не плохой результат.

Козлов Максим

Фирма ТК ХДК - наш решающий оперативный бизнес-партнёр на рынке России и СНГ. В ТК ХДК существует специализированный отдел по нашим задачам, что дало право продвигать самые передовые товары. У нас грандиознейшие программы по повышению новых пониманиях от предприятия ТК ХДК и дальнейшему расширению на российском и международном рынке.

Громов Даниил

Плодотворное сотрудничество с ТК ХДК отворяет для нас прочие потенциальные возможности воплощении в жизнь стартап-проектов на основе ввозных товаров из зарубежных стран. ТК ХДК является признанным профессионалом на рынке совокупных бизнес решений. Мы надеемся, что наличие огромного штата осведомлённых экспертов, а также хорошее географическое присутствие нашего партнера приведет к последующему развитию на российском и международном рынке.

Петрова София

Закупала у компании ТК ХДК товары для ежедневного спроса. Прежде сделала несколько маленьких заказов, всё доставили точно в срок. Комплектовка и состояние отгрузки тоже были на высоте, в общем-то никаких претензий. После некоторое время нужно было заказывать новые покупки, забронировала там же, в ТК ХДК, однако вторая партия уже получилась весомая. Крупнейшую вторую доставку довезли в срок, все коробки неповрежденные. Я рада, что фирма так обстоятельно подходит к сотрудничестве с клиентами.

Балашов Платон

Наше многолетнее продуктивное сотрудничество с фирмой ТК ХДК плодотворно процветает. Совокупно мы воплотили в жизнь 15 огромнейших длительных контрпроекта и продолжаем расти. За это время совместная работа со временем вылилась в дружбу, в профессиональном отношении разрослись до высот индустрии, а также они вершат восхитительные имидж-проекты, радующие глаза и душу.

Белоусова Виктория

Большое спасибо компании ХДК Хабаровск за очень быструю и качественную доставление моего товара! Когда я в первый раз обратилась в ХДК Хабаровск, то не могла и допустить, что мы сделаемся славным партнерами. Все-же, когда я зарезервировала пробную партию, подозрения исчезнули: фирма работает очень качественно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было просчетов, сам товар пришёл в безупречном состоянии. И еще фирма предлагает постоянные поездки на отдых и обучение. Вот почему я и решила продолжить сотрудничество в ХДК Хабаровск.

Лебедева Мария

Для меня приоткрывается большая перспектива в сотрудничестве с компанией ТК ХДК. Это один из тех огромнейших российских системных интеграторов, различительной качеством которого представляется талант эффективно отвечать на свежие дуновенья времени и обучать линиям мутации рынка сбыта. Я знаю, что интегративный подход ТК ХДК в реализации дилеммы информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с грамотными производителями, принявшие европейские штампы к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к чудесному успеху.

Воробьева Анна

Не буду сочинять, но ТК ХДК​ можно наречь своим хорошим снабженцем. Мы сотрудничаем коллегиально вот уже в течение трех лет, и все эти три года ТК ХДК​ показала себя как компетентный специалист, авторитетный и точный импортер. По сей день не было ни одного прецедента каких-либо критических просчетов. Товар доставляют точно со сроками исполнения, погрешностей в документации не бывало, минусов и ущерба товара нет. Знаю, что ТК ХДК​ и после будет иметь такую высочайшую планку качества.

[email protected]

Благодаря большой команде универсальных и квалифицированных мастеров ХДК Хабаровск наша бизнес-организация добилась нового уровня. ХДК Хабаровск продемонстрировала себя как эксперт и квалифицированный во многих вопросах в своем деле искусно планируя и вовремя реализуя все задумки и назначения, установленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем коллегам, за проведение факультативов и с кем мне пришлось работать. Ценю их мастерство и высокие моральные качества.

Степанов Даниил

ТК ХДК неизменный импортер моего магазина. На это предприятие можно положиться: товар доставляют вовремя, отрицательный моментов и порча товара не бывало, всегда документы заготовлены в срок. Посетительский сервис естественно на вышине, бодрый и оживленный коллектив, сотрудничаем вместе практически полгода и рассчитываю, что наша сплоченное сотрудничество и далее будет давать нам общую выгоду.

Васильева Варвара

Мы ценим сотрудничество с фирмой ХДК Хабаровск. Фирма ХДК Хабаровск проявляет себя как один из топовых деятелей в нише доставки товаров, развертывание малоизвестных районов и оказания полного спектра услуг по обучению, осведомленной помощи и сервиса. Сплоченно мы материализовали много увлекательных проектов и регионов, и я уверена, что запас нашего сотрудничества ничуть не исчерпан.

Михеева Алиса

Компания ХДК Хабаровск пользуется тактический мировоззрением в вопросах автоматизации бизнес-процессов, мы воодушевлены нашим партнерством. Между нами простая синергия, ибо и в нашем аспекте и фирмы ХДК Хабаровск расцениваются интересы клиента важнее всего и сепарируют общее, развёрнутое на практичном опыте убеждение, как раскрыть клиенту дверь в будущее с посредством маркетинговых определений.

Князев Владислав

Мы сотрудничаем с фирмой ХДК Хабаровск в течении многих лет. Достигнутые достижения стали на сколько возможно под силу исключительно слаженной общей труде компетентных мастеров. Бывало, конечно, транспортные погрешности, все-таки они настолько редки, что можно их перечесть по пальцам одной руки. Мы уверены, взаимное будущее расширение будет эффективным и благотворным.

Скворцов Александр

У общества ТК ХДК славная клиентоориентированность и восхитительные эксперты. Результаты, время исполнения и качество работ предсказуемы. Славный партнёр для бизнеса. Работая с ТК ХДК, мы устремлены на полную содействие компании, а также уверены, сотрудничество окажется занятным и взаимовыгодным.

Матвеев Роберт

Для нас безмерно важно представлять ТК ХДК своим привилегированным-бизнес-партнером. Мы полагаем, что наша энергичная работа споспешествует вывести мою компанию на иной уровень бизнеса и раскрыть нынешние партнёрские горизонты. ТК ХДК выражает себя компетентным в своем деле партнером c позиции своей экспертизы и компетенциями в отрасли реализации импортзамещенья продуктов постоянного спроса и регионального пребывания на рынке.

Жуков Платон

Мы безмерно рады, что результативная работа внушительного консенсус-менеджмента, искусная деловитая практика и стойкое образование других региональных агентов заслужили фирмы ТК ХДК полномочие презентовать продукцию наивысшего качества и эталона в России. Мы убеждены, что это будет содействовать дальнейшему развитию и развить наши позиции на рынке за счет предоставления партнерам инновационных продукции, задач и сервисов.

Анисимова Милана

В текущих экономических факторах фирмы и предприятия добиваются уменьшить затраты и умножить эффективность эксплуатации рабочего времени. ТК ХДК помогает решить обе цели мгновенно, здорово и естественно, а также устраивает нередко семинары по продвижению. Наша продуктивная работа с фирмой ТК ХДК даст нам набрать иных высот.

[email protected]

Мы успешно работаем с мастерами ХДК Хабаровск по результативному совершенствованию нашего плана в малоизвестных регионах, а также новых малоизвестных, на российском рынке продуктов. Осуществляем единые промоакции, участвуем в выставках, составляем вебинары и семинары. Успехи 2018 года поражают: подъем продаж на 35% по отожествлению с 2016 годом. И благодаря выходу иных дилемм, технологий и сервисов мы убеждены на еще гораздо высокие нормативы в дальнейшем.

Зайцев Вадим

Сотрудничеством с бизнес-партнёром ТК ХДК вообще довольны. Фактически все пожелания, предоставленные ТК ХДК, сделали свое дело и продемонстрировали производительное достижение. Товарищи достойные, ответственные и жизнерадостные.

Алексеева Полина

С фирмой ХДК Хабаровск нас спаивает старое и энергичное сотрудничество. Связанные инвестпроекты не только позволит продуктивный рост, тем не менее также дозволит нам генерировать хорошую экспертизу в проблемах аутсорсингу клиентов и постижении их потребности. Восхищаюсь командой ХДК Хабаровск за столь ценный вклад в понимание и решения наших имидж-проектов в 2018 году и уверены, что в предстоящем нас предстоит ещё больший совокупные наилучший результат.

Романов Владимир

Предприятие ТК ХДК - наш величественнейший оперативный партнер на рынке России и СНГ. В ТК ХДК действует специализированный отдел по нашим задачам, что предоставило возможность продвигать самые передовые товары. У нас огромные гранд-проекты по увеличиванию новых осмыслений от компании ТК ХДК и дальнейшему совершенствованию на российском и международном рынке.

Регина Каримова

Энергичное сотрудничество с ТК ХДК разворачивает для нас современные потенциальные возможности осуществлении планов на почве ввозимых продуктов из зарубежных стран. ТК ХДК являющимся признанным спецом на рынке совокупных бизнес задач. Мы знаем, что наличие большого штата осведомлённых мастеров, соответственно крупное географическое присутствие нашего компаньона приведет к будущему росу на российском и международном рынке.

Категория: Транспорт