• Сайт компании:  http://tk-prim.ru
  • Адрес: Проспект Красного Знамени 10, 6 этаж, 608 офис
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  +7(914)070-86-16

Мы работаем на рынке Дальнего Востока с 2014 года, профессионально занимаемся организацией оптовых поставок промышленной и продовольственных групп товаров, а также предоставляем информационные и рекламные услуги населению, используя современные методы ведения бизнеса в XXI веке.

Абрамова Ирина

Наше активное сотрудничество с предприятием ТК Приморье дает преимущество прогрессу дохода фирмы. ТК Приморье хвалится своей осведомленностью и репутацией надежным партнером, благодаря чему мы можем быть уверенными в высоком уровне осведомлённости поддержке, а также обучением других кадровых мастеров. Вытворяемая партнёрская сеть даст опору нам и нашим бизнес-партнёрам образовать успешные замыслы и решать насущные контрпроекты.

Хочу изложить о собственноличном опыте работы с компанией ТК Приморье. Приобретали в этой компании поставку продукции повседневного спроса для своего магазинчика. Товар поступил четко в оговоренные сроки, без недостатков и дефектов, чему настолько очень рады. Покупатели ни разу не жаловались, он на все сто процентов пользуется востребованностью, затем партии покупаю большую. С ТК Приморье хочу динамично сотрудничать и следом.

Владимирова Ирина

Я активно работаю с компанией ТК Приморье с 2014 года. И в течение этих пяти лет меня настолько радует то, что наше результативное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и производительным. Весь заказанный мной товар всегда приходит в целости и сохранности в конкретно обговоренные сроки исполнения. По сей день не случалось ни одного случайности, что компания мне что-то не подвезла, всё поставляют целиком и полностью в соответствии с моим заказом. Компания с мастерством подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами, так же хочу отметить их хороший и активный коллектив, рекомендую.

Максим

Коломоец Таисия

Фирма ТК Приморье много-много лет подряд показывает себя как один из огромнейших снабженцев в России и СНГ и обладает статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, стабильное перевыполнение кичливых сценариев, устойчивое наращивание соучастников и наивысочайший профессионализм команды достойно принесли фирмы награду "Партнер 2018 года в подтипе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы убеждены, что с ТК Приморье наши партнеры всегда в надежных руках.

Ульяна

Энергично сотрудничали с предприятием ТК Приморье достаточно долговременный период. В общем результатами и сотрудничеством остались довольны. Менеджер в свое время отвечал, наблюдал за текущими делами, решал сложившиеся проблемы. Приостановили сотрудничество по личным обстоятельствам.

Роман

Я успешно работаю с фирмой ТК Приморье с 2016 года. И на протяжении этих четырех лет является моим постоянным и хорошим импортером. Сотрудники предприятии весьма добросовестные, фундаментальные и оптимистичные, ни разу меня не подводили. Товар привозятся чётко в сроки почитай каждый раз. Убежден, будем и дальше продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Тамара

Восхищаюсь фирмой за помощь в воплощении такого сложного и современного для нас инвестпроекта как "бизнес для всех". Очень гибко и добротно были приготовлены определения исходя из наших задач. Обучили новых компаньонов и запустились вовремя. Отдельное спасибо большое команде ТК Приморье поддержке, которая поддерживала нас при каждых факторах.

Розалина

ТК Приморье - это надежный и квалифицированный по всем вопросам, сопряжённым с бизнес-проектами, партнер на протяжении этих 5 лет. Я приобретаю у них многообразные товары для дома и здоровья. Все заказы доставляют чётко в срок. И еще предприятие оказывает частые вылазки на отдых и семинар. Потому я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество c ТК Приморье.

Хохлов Евгений

Я работаю с компанией ТК Приморье уже года четыре. Охота упомянуть, что за весь этот период компания охарактеризовала себя как серьезный, аккуратный и ответственный поставщик. Эта та компания, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не доводиться взвинчиваться о том, что они могут сорвать сроки препровождении товаров. ТК Приморье - это поставщик, которому можно доверять. Знаю, что ТК Приморье и далее будет иметь такую высокую планку качества.

Кулакова Тамара

Фирма ТК Приморье проявляет себя одним из крупнейших импортеров товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и отличается большими сведениями в части исполнения деловых бизнес-переговоров и подписаний договоров, чему и нас нередко обучает. И мы предполагаем, что наше взаимное динамичное сотрудничество даст возможность подкрепить наши положения на рынке, предоставляя славные продукты, решения и сервисы представителям огромного бизнеса.

Кулагина Алина

Восхищаюсь фирмой ТК Приморье за результативный рост моего офиса и периодическое сопровождения практики. Сейчас мы на половине пути и сотрудничаем примерно полгода, достижение настолько заметен и радует. Спасибо, работаем дальше.

Антон Львович

ТК Приморье является моим непременным снабженцем моего магазинчика и надежным компаньоном. Динамично работаю с компанией уже год, пока что никаких упреков фирма не вызвала: товар привозят моментально, со счетами всё в порядке, попреков в привозах нет, проводит часто поездки на отдых и обучение. Чудесно работаем и, полагаю, что будем сотрудничать и далее.

Эдуард

Я результативно работаю с компанией ТК Приморье с 2014 года. И в течение этих 6 лет меня радует, что наше бизнес-партнерство остаётся взаимовыгодным и успешным. Весь выписанный мною товар каждый раз привозится привозят в целости в четко оговоренные сроки. По сие время ни разу не было, что фирма мне чего-то не доставила, всё приходит на все сто в соответствии с моим заказом. Предприятие настолько очень значительно подходит к работе с клиентами проводит часто поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Маслов Евдоким

Сильно развитая территориальная сеть ТК Приморье предоставляет компании кооперировать усилия вследствии выполнении полных задач для неопытных предпринимателей из разного род отраслей. Достигнутая награда за высокие коэффициенты продаж в регионах РФ по результатам 2018 года доказала мастерство компании ТК Приморье в нише поставки дилемм для организации конструктивной бизнесменской занятии.

Арсений

ТК Приморье преданный поставщик моего склада. На это предприятие можно рассчитывать: товар предоставляют вовремя, минусов и повреждений товара нет, все бумаги готовы в сроки исполнения. Сервис для клиентов естественно на высоте, позитивный и энергичный коллектив, работаем бок о бок считай половина года и рассчитываю, что наша сплоченное взаимовыгодное сотрудничество и дальше будет давать нам общую выгоду.

Егоров Андрей

Сотрудничество с фирмой ТК Приморье отворяет для нас иные горизонты и потенциальные возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами и делится с нами нажитым навыком работы с личным составом. Работая сообща с ТК Приморье, мы сумеем полностью осуществить требования заказчиков, предлагая им высокопробные товары и услуги, соответствующие всем нынешним эталонам.

Голубева Альбина

Хочется выразить большую благодарность компании ТК Приморье за очень быструю и добротную доставку моих товаров! Когда я впервые воспользовалась услугой ТК Приморье, то я не могла и представить, что мы сделаемся хорошим бизнес-партнерами. Тем не менее, когда я зарезервировала тестовую партию, сомнения растаяли: предприятие работает исключительно неплохо, товар был доставлен в срок, в документах не было ошибок, сам товар поступил в идеальном состоянии. И еще фирма предоставляет постоянные туры на отдых и семинар. Затем я и решилась продолжать сотрудничество в ТК Приморье.

Это Тяньши, компания прямых продаж. Вводят в заблуждение объявлениями о работе. Порочат индустрию МЛМ.

Жданов Аркадий

Предприятие ТК Приморье выражает себя как одним из больших импортеров услуг по поставки продукции в регионе Центральной, а также Восточной Европы, а также отличается огромными компетенциями в части тактика ведения деловых переговоров, а также заключение договоров. Полагаю, наше сотрудничество позволит усилить наши совместные позиции на рынке, предоставив лучшие товары, предложения, а также сервисы компетентным официальным лицам большой фирмы.

Тарас

Благодаря большой команде знающих экспертов ТК Приморье, наша организация добилась нового уровня. ТК Приморье подала себя как профессионал в своём деле виртуозно планируя и своевременно осуществляя все понятия и назначения, поставленные перед ними. Я выражаю великую благодарность всем сотрудникам, с кем мне довелось трудиться. Высоко ценю их мастерство и высокие моральные качества.

Шашков Егор

Для меня невероятно важно осознавать ТК Приморье своим собственным избранным-бизнес-партнёром. Мы верим, что наше энергичное сотрудничество разрешаит вывести наше предприятие на новый уровень бизнеса и найти актуальные партнерские горизонты. ТК Приморье показывает себя постоянным партнёром c раскладки своей экспертизы и сведениями в области выполнении импорта продукции каждодневного спроса и территориального пребывания на рынке.

Павел Львович

Охота поведать о личном опыте занятии с предприятием ТК Приморье. Закупали в этой фирмы вторую партию товаров постоянного спроса для своего диетмагазина. Товар поступил точно в обговоренные сроки исполнения, без прочетов и порча, чему рады. Покупатели ни разу не жаловались, он полностью обладает спросом, вследствие чего партии приобретаю существенную. С ТК Приморье намереваюсь энергично работать и далее.
Категория: Транспорт