• Сайт компании:  https://china-avto.com.ua
  • Адрес: Харьков, пл. Юрия Кононенко, 1
  • Часы работы: Пн-Сб 9:00-19:00
  • Телефон:  +38 050-911-02-45 , +38 067-800-20-02

Интернет-магазин china-avto.com.ua активно работает с 2007 года. За это время в каталоге компании удалось собрать более 30 тысяч позиций запчастей для ремонта популярных в Украине моделей автомобилей таких марок:
•    Чери.
•    Джили.
•    Грейт Вол.
•    БИД.
Компания зарегистрирована как торговая марка, что является дополнительной гарантией качества и доступности для покупателей.
В удобном каталоге можно найти все необходимое для проведения ремонта разных блоков автомобиля:
•    Двигателя.
•    Подвески.
•    КПП.
•    Кузова.
•    Оптики.
•    Электрики.
Подбор запчастей возможен по каталожному номеру или наименованию. Также все основные комплектующие присутствуют в алфавитном указчике, который предоставлен к каждой модели авто. Доступны материалы по ремонту и обслуживанию автомобиля, а также консультации менеджеров.
Все заказы доставляются транспортными компаниями за 1-3 дня с момента оформления в зависимости от отдаленности от склада. Оплата осуществляется по факту получения, за исключением оптики и кузова – требуется предоплата.

Аня

Магазинов запчастей для моей КуКушки сейчас на рынке много, заказывала в разных магазинах, и на базаре брала, но понравился этот магазин професионализмом менеджеров. Я не всегда знаю до конца что лучше всего брать, то ребята подсказывают, говорят какая фирма лучше, чем отличается, вообщем хорошие у них нервы за что я им благодарна))
Категория: Транспорт