Приветствуем вас в мире международной логистики, где каждая доставка — это искусство, а каждый клиент — ценный партнёр. Мы — «Топлогистика», ваш надёжный проводник в мире грузоперевозок.

Екатерина Минина

Всё бумажную волокиту, в том числе таможенную регистрацию наших товаров компания взяла на себя, за что большое спасибо, облегчило нам работу в разы. Приятно с вами сотрудничать!

Дмитрий Козырев

Очень качественные услуги перевозки. Наш груз был довольно хрупким, доставили всё в сохранности, это было ключевым. Ну и конечно не подвели со сроками, тут по другому не бывает) Надежная компания!

Елена Морозова

Сотрудничать с компанией одно удовольствие! Помогли обеспечить эффективное управление нашими грузоперевозками. Не могу не отметить профессиональный выбор оптимального транспортного средства для перевозки того или иного груза, экономит не мало времени да и денег! Квалифицированная поддержка на связи 24/7!

Юлия Минеева

Разместив онлайн заказ, с нами сразу же связался персональный менеджер, и оставался с нами уже на протяжении всей перевозки груза. Сама перевозка была морская. Никаких задержек, мы всегда были в курсе о местонахождении груза. Высший балл!

Михаил

Помогли нам подобрать оптимальное транспортное средство для нашего груза. Никакой бумажной волокиты, быстрое оформление. Не подвели со сроками. Сотрудничеством с компанией более чем довольны. Спасибо!
Категория: Транспорт