• Сайт компании:  https://avtoprom.group
  • Адрес: г. Челябинск, ул. Труда, д. 84, офис 309
  • Часы работы: Пн - Пт 09:00 - 18:00
  • Телефон:  +7 (982) 308-94-56

ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

ТПК Автопром является официальным дилером, а также поставщиком комплектующих для крупнейших производителей прицепов.

Предлагаем купить новый полуприцеп у нас – оформление заказа займет около 30 минут.

– Возможно производство прицепной техники для транспортировки тяжелых и негабаритных грузов под ваши потребности.

– Есть покупка в лизинг.

– Мы осуществляем доставку полуприцепов во все точки России и стран СНГ.

– Оперативно ответим на ваши вопросы любым удобным способом.

Для производителей:

Оказываем услугу факторинга

Финансируем до 60% стоимости заказа

Срок до 90 дней

Процентная ставка 0,1-0,2% в день

Для партнеров:

Стать партнером ТПК АВТОПРОМ и зарабатывай вместе с нами до 30% годовых по договору

Евгений Казимиров

Очень удачно, что у нас в регионе открылся ТПК Автопром. Раньше приходилось ездить за запчастями как минимум в Екатеринбург, большую часть ассортимента везли из европейской части России. Сейчас все стало гораздо проще, транспортные расходы упали к минимуму. И срок поставки тоже снизился в несколько раз.

Виктор

За разумные деньги взял у ТПК Автопром небольшой прицеп-самосвал с грузоподъемностью в 11 тонн. Доставка быстрая порадовала, а вот на этапе оформления покупки с бумажной волокитой чуть подзастряли. Но это все мелочи конечно, главное что сама техника гуд, доволен приобретением.

Анатолий Кузнецов

Наша компания занимается ремонтом и восстановлением полуприцепов, с недавнего времени мы начали работу с этим поставщиком. Особого восторга не испытываю, комплектующие бесплатно он не представляет. Однако негатива тоже не появилась, условия договора выполняются вовремя. Качество нормальное, есть гарантия.

Соловьев М.

Стали брать именно здесь алюминиевую аппарель грузоподъемностью 32 тонны. Для нашей ТК эта компания оказалось интересным деловым партнером, их товар полностью соответствует нашим запросам. Рекомендую к сотрудничеству, эти ребята ни разу не подводили.

Роман

Был удивлен скоростью производства, с которой удалось произвезти панелевоз при заказе через ТПК Автопром. Обычно этот срок как минимум вдвое больше. Секрет скорости в том, что они поставляют комплектующие на завод и не происходит задержек при производстве. Хотя мне кажется, что на данный момент они еще только развивается, видно по некоторым признакам. Но в любом случае желаю удачи и процветания.

Константин Кутузов

На данный момент эта компания показывает себя с лучшей стороны, благодаря ей удалось улучшить логистику нашего производства. Отдельно хочется поблагодарить менеджера Николая, чувствуется 10-летний опыт в прицепной технике.

Иван П.

Осталось приятное впечатление о сотрудничестве с ТПК Автопром. Сотрудники грамотные, техника соответствует заявленным характеристикам.

Руслан

Пока все у нас хорошо складывается с ТПК Автопром, работать комфортно. Похвалю их сотрудников - ответственные, компетентные специалисты.
Категория: Транспорт