• Сайт компании:  http://trade-servis-pride.ru
  • Адрес: Набережные Челны, ул. Незаметдинова 16
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  +7(8552)367-827

Сегодня «Trade Servis Pride»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых специальностей в будущих специалистов нашей компании. Задача переквалификации сейчас очень актуальна в связи со стремительным изменением рынка труда и большим сокращением в городах России.
Наша компания успешно развивается в г. Набережные Челны. Также открыты филиалы во многих городах России

Полина

Закупала у предприятии Trade Servis Pride товары для каждодневного спроса. Изначально сделала несколько небольших заказов, всё привезли точно в срок. Комплектовка и состояние отгрузки также были на высоте, просто никаких укоров. Спустя некоторое время необходимо было заказывать иные покупки, забронировала там же, в Trade Servis Pride, однако партия уже получилась существенная. Огромную поставку довезли в сроки исполнения, все коробки без повреждения. Я рада, что предприятие так значительно подходит к сопровождениям.

Бронислав Леонидович

Trade Servis Pride преданный снабженец моего склада и славным партнером. Успешно работаю с фирмой уже лет пять, до настоящего времени никаких упреков предприятие не вызвала: товар поступает моментально, с документацией все в порядке, порицаний в поставках нет, устраивает частенько поездки на отдых и обучение. Качественно работаем и, предполагаю, что будем работать и дале.
Категория: Транспорт