• Сайт компании:  https://truck-platforma.ru
  • Адрес: Москва, г. Люберцы, ул. Транспортная 16 8 км. МКАД
  • Телефон:  8 800 770 77 99 , +7 (903) 722-37-62

«ТРАК-ПЛАТФОРМА» - сеть специализированных площадок по продаже подержанного грузового и коммерческого транспорта на российском рынке (Грузовой Авторынок).

Компания ООО «ТРАК-ПЛАТФОРМА» с 2012 года на российском рынке и устойчиво занимает лидирующую позицию по продаже грузового и коммерческого транспорта с пробегом в России!

Мы специализируемся на продаже :

• бу европейских тягачей и грузовиков марок (Мan, Volvo, Scania, Daf, Mersedes-Benz, Renault, Iveco, Ford и др.);
  • бу американских тягачей и грузовиков (Freightliner, International, Kenworth, Peterbilt,Volvo);
  • бу отечественных грузовиков и тягачей (МАЗ, Камаз, ЗИЛ, ГАЗ,Тонар)
  • бу китайских грузовиков и тягачей (Dongfeng, Faw, Foton, Howo, Shaanxi)
  • бу полуприцепов и прицепов всех марок(Shmitz, Krone, Rolfo, Sommer, Schwarzmuller, Kogel , IPV, Kaiser, Lamberet, Pacton МАЗ, Тонар, Бецема, Нефаз и др.)
  • бу спецтехники: (JCB, Hitachi,Komatsu,Volvo, Caterpillar, МТЗ, )

Очень порадовал выбор изотермов, как машин, так и полуприцепов. За время работы к определённым маркам уже сложилось доверие, потому важно было найти конкретные модели. Увёз отсюда "Кроновский" рефрижератор-полуприцеп, через неделю заберу ещё "Вольво". Ещё работа персонала порадовала, в технике они действительно разбираются.

Алмаз

Ребят, объездил кучу площадок-сплошной хлам, либо разводилово....потерял всю надежду купить норм тягач в столице нашей родины. И реально в Трак платформе смог найти себе своего рабочего коня, завёл прокатился всё понравилось, ребята меня через 2 часа отпустили с тягачом домой, что зачастую редкость при покупке легковушки.За большегрузами все к ним-сэкономите деньги, время и нервы.

Покупал в компании полуприцеп рефрижиратор, даволен всем! Главное есть выбор, из 8-ми выбрал себе полуприцеп. Оформление бесплатно, механники подогнали тягач,всё проверили, менеджер всё доступно показал. Спасибо!Буду советовать знакомым
Категория: Транспорт